Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

zaraza2014, панику прочь!!! все будет хорошо! :D !! это я как паникер паникеру)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, Викуль а ты чего это розкисла? К терапевту ходила...или ты сама себе доктор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, как я тебя понимаю. Такая же история была в первую Б. И главное зачем так пугать беременных??? помню, мне позвонила вечером медсестра молоденькая из ЖК и говорит: У вас тут анализ пришел плохой! и это на ночь. Что сос мной было не передать. Утром поехала на УЗИ, все хорошо, и ни какой риск не подтвердился. Так что успокоиться и не нервничать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, я сама как анализ получила первое что в глаза бросилось возрастной риск я чуть в обморок и не грохнулась))) Доплыла домой ну вы меня здесь успокоили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Викуль а ты чего это розкисла? К терапевту ходила...или ты сама себе доктор)))

Да ну, к терапевту. Не хочу. Пока сама лечусь, надеюсь, завтра лучше будет. А у терапевта больше заразы нацепляешь только)))

 

zaraza2014, я сама как анализ получила первое что в глаза бросилось возрастной риск я чуть в обморок и не грохнулась))) Доплыла домой ну вы меня здесь успокоили)))

у них после 25 сразу возрастной риск увеличивается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ну эт я уже поняла))) Просто на будущее написала чтоб никто после меня не плыл домой на крыльях страха :D :D :D

 

Ты главное смотри чтоб не вирусняк был...ТТТ конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, взяла глотка пофигина))) и успокоилась,чего и вам всем желаю. пошла поработаю :D. спасибо деффочки за поддержку))

Изменено пользователем zaraza2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж розкис в пятницу я его сразу противовирусными напичкала :D Но походу у него обычная простуда так как таблеточки то не взяли)) Пошел в ход колдрекс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, у меня тоже на простуду похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама езжу каждый день на метро и боюсь чего нибудь подхватить сейчас каждый второй как не кашляет так с насморком....погода как раз бацильная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,как вы готовились к скринингу перед сдачей крови ?? Начиталась ,что многое нельзя кушать ?

 

a_sho_takoe, перед выходом мазюкай нос оксолинкой .

Изменено пользователем ТатьянаОдесса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, У меня завтра сдача крови, никак не готовлюсь, ем всё как и раньше. И завтра утром плотненько позавтракаю и поеду, у меня приём аж на 11 часов назначен. У нас тут только кровь на сахар натощак сдают, остальные все анализы как обычно без указаний о голодовке и диете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, эх как хорошо, что кушать можно, я завтра тоже иду, но на голодный...с собой возьму что нить захомячить когда выйду

 

а воды может все таки можно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, воды чуть чуть ,думаю можно ,я еще с 7 часов утра голодная ,а на кровь с 8 только .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо за поддержку, даже перечислить вас не могу. столько много ответов))) У нас в городе есть очень хорошее узи. но записаться на него возможно только через 3-5 недель, вот такая на него очередь)))и стоит оно 4 тыс, когда в других местах не превышает 2 тыс)) Кровь у нас не сдают, от того то и везут эти анализы в Сургут на скрининге, и если приходят результаты не очень каждый сам едет туда на дополнительные анализы...

У меня вес очень средний, нет лишнего и нет одних костей, самое то короче...Могу свалить только на питание, за день до анализа ела жирную пиццу кусочек, а там вроде жирное нельзя, я в первую Б очень тщательно готовилась к скринингу, а в эту расслабилась, просто не ожидала ничего плохого, ведь не в первый раз...

Мне ведь ничего не объяснили, я щас сижу тут седею потихоньку, а сама думаю, может там пробирка разбилась моя и анализ провести не смогли...или потерялся результат...завтра картина чуть яснее будет. Головой понимаю, что не стоит переживать, тем более что узи отличное и нет даже намеков на отклонение, показатели далеки от края нормы, но не получается. сердечко не спокойно мое...хотя у меня и половины мысли не возникает, что малышом что то не так, в нем то я уверена, он идеален со всех сторон, но почему это происходит и зачем куда то ехать, что то проверять...я в замешательстве..

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  тем более раз в другой город везут могут запросто и перепутать и не довезти ( вдруг свернуться успела кровь) раз УЗИ хорошее тогда надо верить в лучшее! Все у вас с малышом будет хорошо! Вся группа за вас двойные @@@@@@@ держит! Отпишись обязательно сразу же когда что-то известно будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, ни как не готовилась...просто на голодный желудок сдала кровь хоть врач и разрешил покушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь мой анализ завтра будет адекватным, я наелась, будто неделю не кормили, а все от того, что за неделю болезни в доме закончились любые сладости и печенки, а тут мама конфеты принесла и все такое....вот я чай пила...эх стыдно даже, завтра и кровушку сдавать и мочу.... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, и от нас кулачки @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я за направлением в Сургут. Так ничего и не прояснилось. Просто позвонили из Сургута и сказали кому приехать, а что не так не сказали,даже результаты не прислали((( Отправляют на повторное узи, которое и так хорошее...но типа там,новомодное устройство.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, мы все мысленно с тобой!!! все будет отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, доброе утро!!! все будет хорошо!!! отпишись как что!!!

а у меня сегодня анализ, вскочила рано блин, есть хочется, вот пытаюсь отвлечься интернетом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая вы молодец, такая у вас с детками маленькая разница будет,супер))) Я ч/з 10 лет только решилась )))

 

помогает?

 

 

 

У менеще старший есть, 8 лет) в сейчас просто так получилось)) я планировала года через 3 чтоб разница года 4 было) ну раз так вышло, значит судьба))

 

Девочки с недельками))

 

Вроде потихоньку токс отступает.. Хотя черная дыра в желудке еще сохраняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я за направлением в Сургут. Так ничего и не прояснилось. Просто позвонили из Сургута и сказали кому приехать, а что не так не сказали,даже результаты не прислали((( Отправляют на повторное узи, которое и так хорошее...но типа там,новомодное устройство.

Что значит результаты даже не отдали??? Как могут не отдать результаты? Ваш анализ - пусть отдают. И еще, по крови анализ это тупо статистика, вам считают риск по возрасту и берут коэффициенты на рост, вес, болезни типо диабета и смотрят по крови количество гормонов. Все чистая статистика, у сколько женщин с вашими параметрами были отклонения, к вам этот результат вообще не относится-это ваша "фокус-группа". Если по узи все у вас хорошо, то даже не парьтесь, и в Сургут я бы на вашем месте на "оленях" не поехала ( читала что муж у вас права потерял).

У вас все хорошо и все врачи могут идти в лес! Никто не может заставить вас делать анализы, уж тем более на скрининг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...