Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

a_sho_takoe, действительно печалька! :think1: Но и мужчин тоже надо поберечь - они все-таки в большинстве своем визуалы, подсознательно такие картины могут отложиться и все, капец кексу :Crazy:

Хотя на бебиру очень положительные отзывы есть у девочек, что мужья прониклись моментом, стали ценить еще больше, в интимном плане все отлично... Я стремаюсь)) Наверное, каждому свое)

 

Triss, так вам и до второго скрининга уже недалеко! А там и первые шевелюшки ждать :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ivansony, поздравляю с первыми успехами :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, поздравляю с отличными скринингом!!! :) вы такие большие уже!!! Значит, не зря ты веришь в свою Веру... ;)

 

ivansony,  ты с мужем ходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, сегодня как раз праздник Веры Надежды Любови и матери их Софии)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss,  это же прекрасно, что не надо бегать по врачам! Все сдано!!! И все в порядке ттт!!! :) наслаждайся! Мне врачи еще предстоят, да в моче бактерии какие-то нашли ( откуда взялись)... Так что расслабься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, Не ечеричия коли часом?

 

Если что то нас двое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, c отличным узи! :)

А срок больше, чем по линеечке поставили? Большие вы )))

Изменено пользователем CandYღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, да гинеколог тоже сказала, что крошка высокая будет, но у нас есть в кого --- папа 1,96 ну и я 1,76.

 

А я так сильно волновалась перед Узи, ночь плохо спала, встала ещё на улице темно, больше в постель и не ложилась. Места просто не могла себе найти. Ещё и УЗИ пришлось под кабинетом 1,5 часа прождать - у них там сложные роды были и глав-врач там тоже была.

Дали мне 3 фотографии, сижу разглядываю и плакаю... напряжение выходит. :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

А как же шевелюшки? Наверно они думали, что в животе бурлит :)

да фиг их знает. Если девушка не догадывается о Б, то от нее чего угодно можно ожидать :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, сегодня как раз праздник Веры Надежды Любови и матери их Софии)))

 

Ага, день Ангела у нас сегодня ))) Муж с утра поздравил уже даже )))

 

CandYღ, У меня было ЭКО, поэтому срок ставят не по М, а именно по дню пункции, а там срок на 3 дня больше, чем по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, радоваться жизни))) как и до Б . Я вообще не ощущаю себя беременной ,только токс об этом напоминает.А так дом ,оработа,магазинчики и друзья))))

ivansony, с замечательными результатами вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, меня тоже вырубает, сын днем спал сегодня 2 раза и я ложилась с ним, ну вообще спать хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ещё раз всем за поздравления.

Мужа я с собой не брала, отправила его на работу. Очень сильно переживала, он у меня уже бедняга насмотрелся на мои узи, когда кровило сильно --- стоял рядом и по голове гладил, ну а я рыдала конечно. Поэтому сегодня решила сама сходить.

С ним пойду, когда второй скрининг делать будем.

 

А тут ещё тема партнёрских родов была затронута, мы с мужем идём вместе, хотя у меня КС, но он всё-равно будет во время операции в моём изголовье сидеть, ну и крошечку ему сразу отдадут, пока я очухиваться буду.

И мне так спокойнее, что он рядом и детёнок с ним.

Изменено пользователем ivansony
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, да гинеколог тоже сказала, что крошка высокая будет, но у нас есть в кого --- папа 1,96 ну и я 1,76.

 

А я так сильно волновалась перед Узи, ночь плохо спала, встала ещё на улице темно, больше в постель и не ложилась. Места просто не могла себе найти. Ещё и УЗИ пришлось под кабинетом 1,5 часа прождать - у них там сложные роды были и глав-врач там тоже была.

Дали мне 3 фотографии, сижу разглядываю и плакаю... напряжение выходит. :sorry:

поздравляю :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

ivansony, с хорошим узи! пускай и дальше все будет отлично!

 

А у нас годовщина свадьбы седни) 8 лет) чищу перышки на вечерний променад :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, поздравляю с годовщиной!!!!!!!!! Любви вам бесконечной!!!!!!!! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, Поздравляю. Здорово. А куда пойдёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini,  я тоже боюсь из-за печального опыта, и тоже то счастье нахлынет, то волна страха. Сегодня иду на УЗИ, в прошлый раз была 2 недели назад и через две недели скриннинг.

На счет партнерских родов, решили будем вместе, только туда не разрешу смотреть в момент выхода малыша :)

На счет дыры в желудке это даа, мутить перестало, так теперь приступы дикого голода случаются и последние дни на сладкое очень потянуло, стараюсь контролировать себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, мерси :reverans:

 

ivansony, спасибки! муж столик в ресторанчике у реки зарезервировал, погодка позволяет романтикой себя побаловать) *шепотом - Хочу мартини, хоть 25 грамм :D

 

//КошкаМать//, и я на сладкое напала, все конфеты в доме съела, даже стратегические запасы :D сегодня в ход пошли вафли и шоколадное мороженое (терпеть его не могла всегда) :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, Желаю приятного романтического вечера у реки )))

ПС ну если только 25 г, то думаю можно. Мне вон вчера тирамису захотелось - 2 порции сразу, так там по-больше амаретто, думаю, было. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  с отличным скриннингом!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, у нас с вами срок один в один, если по вашей линеечке судить) меня тоже на сладкое потянуло после 2 месяцев отвращения, я была на узи в воскресенье - вроде увидели по половому бугорку девочку :) Говорят, если на сладкое тянет, это к девчушке. Хотя у меня чего-то волосяной покров в ненужных местах начал ну очень быстро расти, вроде и к мальчику)) Может, на скрининге точнее скажут, хотя понимаю, что еще ну очень рано.

У меня скрининг 8.10, считаю дни...

Изменено пользователем Eugemini
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне свекровь заявила, можешь не париться - будет мальчик :D вот такое у меня узи :D :D :D

 

ivansony, спасибочки) и тирамису хочу... и мяса :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  с годовщиной вас! Пусть всегда любовь царит в вашем доме!!

Тоже думаю, 25гр не страшно :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...