Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Eugemini, и я считаю, как дожить до него?! каждый день придумываю какое то другое событие, которое надо ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eugemini,  мы еще и из одного города :) правда я сейчас в Израиле живу. Срок в линеечке по М, но у меня ЭКО было и по пункции срок на 3 дня меньше, но думаю это не столь важно.

И давай на ты :)

Изменено пользователем //КошкаМать//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, Присоединяюсь к поздравлениям)) Любви и взаимопонимания на долгие годы :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня новый клип ДжейЛо смотрела, про ее попес) блин, тоже хочу в 45 так выглядеть! а потом во дворе разговаривала с соседкой, она сказала, что ей 26, а я думала всегда 40 и на вы к ней обращалась :D бывает же

 

//КошкаМать//, a_sho_takoe, спасибочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, у меня такая же свекровь))) Экстрасенс блин :D :D :D Я уже наругала ее говорю вы нам что свечку держали что знаете кто там 100%..Даже мы с вашим сыном этого не знаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я не ругаю даже, это бесполезно,она все равно все лучше всех знает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, Неее, моя говорит там 100% мальчик но я хочу девочку :D Железная логика у женщины :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, :D :D :D

 

Я ушла, всем хорошего вечера! и кекса, кому можно :Dмне нельзя, если что

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  что за ечеричия? :) первый раз слышу))) если ты про бактерии, то даже и не знаю какие у меня) сказали пить канефрон и журавит)

Моя свекровь тоже тот еще экстрасенс! Она по снам гадает... Вот ей всегда снилось, что мальчик будет- и это не обсуждается!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, давай на ты :) Я Женя.

Где бы еще земляки встретились, как не на бебиплане в теме про апрелят)) пожелаем себе еще 29,5 неделек отбегать и счастливо встретиться с малышами)

 

Yohurt, я вот тоже на работе пытаюсь забить день заданиями, чтобы быстрее денечки пролетали. Уже хочется быть на месте 18-20 неделек, они хотя бы шевелюшки чувствуют, а у меня... Токсикоза и нет уже почти, живот не болит, грудь болезненна только при нажатии. Радоваться надо, что все ок, а я как дурочка параноюсь :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, ну у меня escherichia coli палочка такая...вообще живет в желудке но каким то образом часто у беременных ее обнаруживают в бак посеве мочи...тоже пью канефрон ну и сказали много воды пить..но пока у меня от воды тошнота и изжога пью сколько могу))) Сейчас почитаю что такое журавит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Неделек - с недельками! С хорошими УЗИ, годовщинами и именинами!

А у меня сегодня мужа в больницу положили...острый отит. Жидкость какая-то в ухе скопилась, откачивать будут. Сказали недели на две(((

Все его дела на меня теперь навалились. Придётся как-то справляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  мужу скорейшего выздоровления, а тебе терпения!!! Отит-бяка еще та, да еще и острый, у меня так было, но без больницы обошлось... А ты себя не сильно-то напрягай, тебе низяяяя :)

 

Radosty.sv,  тем более, помнится, у тебя помощников много в лице деток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee,  да без напряжения не получится - 3 детей (младшая в 1 классе-утром отвезти, днём встретить), собака, бизнес у нас семейный. Муж директор, я бухгалтер...отчётный период как раз начался. Придётся бабушек подключать, а они о беременности ещё и не знают...не люблю я к ним за помощью обращаться. Начинается - вот, детей нарожали и справиться сами не можете

 

Oollee,  старшие учатся долго, вечером тренировки

 

Голова кругом идёт

 

Ладно, сейчас войду в этот ритм, хандрить некогда будет)))

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, бабушки для того и бабушки, чтобы с внуками помогать сидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee,  они так не считают, да у них ещё дачный период не закончен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini,  я Наташа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, C годовщиной вас,счастья вам,любви и радости :flower::love::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  скорейшего выздоровления мужу и не перенапрягайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//Oollee,  спасибо, девчата, постараюсь без напряжения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот и очередной рабочий денек закончился, а значит, УЗИ для тех, кто ждет, стало еще ближе :)

Всем хорошего завершения дня, уютного вечера, вкусного ужина и прочих радостей жизни :m0591:

Очень была рада со всеми познакомиться!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки у нас сегодня на работе весь день был тренинг по стилю, ну вобщем рассказывали какой у тебя цветотип, в какой цвет волосы красить, какого цвета одежду носить, потом значит определяли твой тип фигуры чтоб определиться кому какая одежда подходит, ну вобщем все в таком духе....

И вот значит нужно было мерить свои объемы, девчонки смеются, говорят мне у тебя талия то еще хоть есть, сколько там??? ну вобщем я померяла грудь у меня 100, бедра 100 а талия уже почти 90 :D . и им говорю вот он идеал женской красоты :Crazy:

До Б грудь и бедра были по 90, чтож будет дальше, мама дорогая :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

А я еще с жутким токсом и рвотой каждые 2-3 часа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобщем я померяла грудь у меня 100, бедра 100 а талия уже почти 90 :D . и им говорю вот он идеал женской красоты :Crazy:

До Б грудь и бедра были по 90, чтож будет дальше, мама дорогая :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

А я еще с жутким токсом и рвотой каждые 2-3 часа

И это только начало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, мерси :reverans:

 

ivansony, спасибки! муж столик в ресторанчике у реки зарезервировал, погодка позволяет романтикой себя побаловать) *шепотом - Хочу мартини, хоть 25 грамм :D

 

//КошкаМать//, и я на сладкое напала, все конфеты в доме съела, даже стратегические запасы :D сегодня в ход пошли вафли и шоколадное мороженое (терпеть его не могла всегда) :D

я всю прошлую Б ела шоколадное мороженное по три рожка... могла и каждый день...

свекрови не верь... 100% ДЕВОЧКА!!!

 

и да! я его до этого не ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, c хорошей узишкой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...