Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

врединКа1982, округляешься уже??гони токс прочь, хотя через пару недель сам должен пройти)

 

МамУля:), тоже ела шоколадное мороженое, черное золото называется, такой брикет не маленький, но не счесть сколько съела его, особенно в декрете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня девочки весь день типа изжоги, причем везде такое ощущение, я вот думаю что мое чудо средство редька с медом вызвали такое, плюс беременные во втором триместре говорят страдают этим. короче я чувствую себя змеем горынычем. Купила молока и выпила 2 больших стакана...

 

Девочки, сегодня первый раз муж заметил, что животик вырос))) до этого мне все говорил. что кишки свои демонстрируешь, это еще не от беременности, а потому что наелась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с телефона сюда можно фотку загрузить?

 

Пойду попробую темку открыть с пузами))

Изменено пользователем Lorapuz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  можно)) я через радикал гружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как. Вас с с самочувствием, меня что-то опять мутит иногда днем и иногда вечером, а тут прошлась в обед до магазина яблоко купить, пока шла обратно в. Глазах все потемнело, ноги ватные, ужас думала вообще грохнусь, да и на работе как назло приехали люди на встречу. Ходила о стаканом холодной воды тряслась рукой холодной шею терла. Так и не поняла что это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  похоже на давление...возможно упало сильно

 

А может просто упадок сил был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, у меня полная задница. рвет по 6-8 раз в день, тошнит от всего на свете, периодически кружится и болит голова и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, у меня полная задница. рвет по 6-8 раз в день, тошнит от всего на свете, периодически кружится и болит голова и т.д. и т.п.

да читаю про ваш токс-это ужас, но малыш того стоит!

У меня просто уже проходила мутота эта, но тут опять возвращается, а я так надеялась, что уже прям буду летать окрыленная. А с голов окружением и таким полуобморочным состоянием у меня первый раз.

Давление и так обычно низкое, но у врача мерила было нормальным оба раза, а тут прям и в пот бросило и ноги трясутся и голова какв тумане, стремно на работе грохнуться просто так. И тост улицы пришла, там свежо было, с чего вдруг такая реакция на свежий воздух

Изменено пользователем Andrei4uk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки минут 15 уже тянет или колит яичник не пойму, при каком либо движении Очень ощущается и неприятные ощущения. Что такое и что делать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  у меня сегодня у половины знакомых состояние ужасное, у кого давление скачет, у кого рвота ни с того ни с сего.... Может магнитные бури, не знаю, у меня тоже день тяжелый, сижу и радуюсь, что он к концу подошел. Завтра все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет! купила сегодня крем от растяжек, а то пузо растет как будто тройня сидит, вас тоже так было к 10-11й неделе? я как поем, так вообще ахтунг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, я бы ношпу выпила и легла бы. Всякое бывает. А когда к Г? У меня в ту Б всю ночь пульсировала боль какая то тупая и очень сильная, всю ночь, настолько сильно,что я не спала вообще, всю ночь гладила это место (примерно рядом с яичником) и пила обезболивающие, ничего не помогало я аж разревелась там вся,срок был около 10=11 недель, с утра побежала делать узи, прям перед узи боль прекратилась почти полностью, ни узи ничего не показало необычного ни Г ничего не могли объяснить, до сих пор не ясно, что это было, сама я подумала, может матка росла и давила на какой то нерв или двигала какой то орган...хз..но лучше с любыми болями обращаться к врачу, не смотря на их безобидность.

 

Spakovska //, у меня с утра все на месте, а вечером ужас..живот становится резко как на 5-м месяце...надеюсь вечерами в 5 месяцев он не будет как на 9-м...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а когда фотки пузиков появятся?) интересно же, как крохи растут :flower::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, да,да, та же история.

black_eyes, у меня есть с 9й недели, сейчас уже больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, ты не могла его простудить? У меня подруга так застудила была во время Б...в больничке лежала...скйчас ТТТ уже около 36 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а когда фотки пузиков появятся?) интересно же, как крохи растут :flower::D

http://www.babyplan.ru/forums/topic/57922-nash-puzorost/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, легла уже спасибо)

 

a_sho_takoe, на работе холодно очень, но я неделю дома на больничном ... этот яичник у меня до беременности был постоянно подтянут к матке, и на узи когда смотрят, он болит так потом и во время узи дискомфорт.

Наверное правда матка растет, а он рядом очень с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

Всех с недельками, именинами и годовщинами! а так же с очень хорошими УЗИ! так радостно, что с нашими бусинками все отлично!!! :flower: :flower: :flower:

ну вот, вы тут все самое интересное обсуждаете, когда у меня уже сил нет даже дома комп включить, надо как то себя в кучку собирать и вливаться в интересные беседы вовремя :D

У меня сынуля заболел, поэтому наконец-то сегодня от работы дома отдыхаю, правда ночь была жуткая, бессонная температуру постоянно сбивали...

 

Про партнерские роды: в прошлый раз очень с мужем вместе хотели, но малыш лежал неправильно и приехали мы в роддом на экстренное кесарево, у нас на операцию не пускают мужей, так я его не могла домой отправить, ныл мне, что с нами быть хочет, а время 2 часа ночи было, кое как его домой отправила, думала, что так и будет под окнами роддома бродить, пока не родимся :D в этот раз вероятность кесарева процентов 90, так что заранее его настраиваю, что с сынулей будет дома, хотя он опять начинает уже, что со мной хочет... такой вредный у меня муж...

 

про бактерии в моче: девочки, скорее всего у вас песочек в почках есть, поэтому эти бактерии периодически всплывать будут всю беременность((( приятного мало, могут антибиотики для беременных прописывать, я в прошлый раз даже в больнице с этим полежала неделю, пиелонефрит беременных ставили, после Б все в порядке, ни разу такое не беспокоило...

 

мне еще 1.5 недели до скрининга(( токс ушел, живота почти нет, сегодня фотку выложу, по сравнению с уже выложенными пузиками я вообще плоская((( короче как-то даже не верю, что я Б!!! где эта эйвория по такому состоянию у меня заблудилась? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго ,позитивного ,радостного утра!)))

Andrei4uk, я в таких случаях сладенькое что-то кушаю.

Olala15, нош-пу выпиваю и спокойствие, для меня паника это страшное дело.Поэтому не накручиваем себя.

Потом пинаться будет и в печень, и в кишечник ,и в ребра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

*Romashka-Natashka*, у нас с вами срок почти одинаковый и беременность не первая, скажите, у вас животик появился? у меня все плоско

Ага увидела, что пишите про живот)))

Я не чевствую беременность как первую, токса не было, грудь почти не болит, да и не увеличилась, более упругая стала и вены видны, а так как был 0...1 размер))) так и остался

Изменено пользователем julka-11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, сейчас попробую фотку пуза в темку выложить и ты свой давай)) сверим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой дома вечером сфоткаю и выложу, сейчас на работе работаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем доброе утро! А у кого показание на кесарево из-за плохого зрения? Вроде по всем показаниям надо плановое КС, но в интернете находила истории, как девушки и сами рожают... Хотелось бы конечно естественным путем. Есть такие в темке? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, у меня полная задница. рвет по 6-8 раз в день, тошнит от всего на свете, периодически кружится и болит голова и т.д. и т.п.

У меня в первую беременность так было,рвало до 8 мес., в обмороки падала,все углы собирала,и за все 9 мес.набрала 5 кг,при том что сына родился 3600кг. В этот раз ТТТТфу все прошло на 10 недельке.Держитесь

 

Всем привет! Фото пузика вечером выложу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, я скорее всего на КС иду. Еще не разговаривала с врачами. Но понимаю, что из-за разрыва сетчатки вряд ли пустят на ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...