Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Eugemini, а у вас проблемы с сетчаткой? мне перед операцией по коррекции лазерной делали укрепление сетчатки глаз, не очень дорого, зато точно можно теперь самой рожать. его и беременным можно сделать, это амбулаторно, 5 минут и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, Pleteno4ka, у меня миопия высокой степени, (-8,5) диоптрий на каждом глазу. Как раз с сетчаткой вроде все нормально, разрывов нет, просто очень большой минус, но врачи перестраховываются и уже заговаривают о КС.

 

Pleteno4ka, как у вас после операции по укреплению сетчатки, все нормально было с глазками? Я уже тоже про нее прочитала, и готова пойти, чтобы потом самой рожать, но уже начиталась отзывов, что после такой операции зрение даже может ухудшиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, у меня была коррекция зрения, а перед ней укрепление сетчатки. Был разрыв небольшой. Делала в прошлом апреле. Сейчас счастью нет предела. Зрение было -5,5. Может, конечно, за год и чуть упало зрение, но я этого не замечаю. Потому как все равно вижу очень хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, не-не-не, после операции все было отлично, через пару месяцев я сделала коррекцию, но у меня было -4. У вас еще не большой такой минус, лучше сходить к хорошему офтальмологу, чтобы провели диагностику и точно дали заключение, КС это ж не шутки) лучше уже самой родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за то, что поделились опытом, буду надеяться, что сделаю укрепление и врачи разрешат самой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, да не за что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Нам сегодня 10) девочек с недельками)

 

Вчера наконец то попала к врачу ну просто на беседу чтоб она меня к себе взяла- так вот она мне написала половой и физический покой(( хотя она меня вообще не смотрела даже только беседовали...

 

Вчера только Вике хранилась что мне ни разу за все Б не говорили такого и на тебе...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и отличного дня.

Меня вчера выписали. На работе уже.

По поводу животика. Как много не ем, так его и нет)))) а как натрескаюсь, так к вечеру появляется...)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяки!!! :)

раз уж тут про "кекс" заговорили, мы еще сезон не открывали, по плану плавный отмен дюфастона, уже потом начнем, хотя врач говорит, по ощущениям. Пойми этих врачей :sorry:

Девочки, кто уже кексы печет, как перебороть страх и расслабиться? Гиня сказала, самое главное не зажиматься и позволить себе естественное течение процесса, зажимы и не достижение результата плохо влияет, нежели сам процесс в нормальном виде (вух как сложно с цензурой то писать, чтоб понятно было :think1: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, с недельками!!! Я не могла сглазить!!! :) Я никогда плохого не желаю, знаю, что мне вернется. Но мне гиня тоже сначала без осмотра сказала половой покой до 12 недель. Ну а потом узи подтвердило дальнейшее воздержание.

 

LadyIce, с выпиской!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, не не)) я ж не имела в виду тебя))) я просто) чесслово) да я честно говоря пока и не хочу... Желание не вернулось еще.. Мужа жалко, ну ниче, переживет))

 

//Викулька//, спасибо)

 

//Викулька//, я что то пропустила... А что по узи у тебя? Предлежание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, низкое расположение хориона. Что-то такое. Контроль в 18 недель.

Блин, девочки, я чойс захомячила. Боюсь теперь, чтобы желудок не схватило. То ли сразу молоком залить, то ли подождать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, аа) понятно.. Поднимется)

 

Что такое чойс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, Привет всем.

Мы с мужем занимаемся этим делом, не часто --- ибо я трусиха, да и нельзя мне вообще-то. Но так 1-2 раза в недельку и недолго, ну не больше 10 мин. И чтобы ненапряжно я сама выбираю позы, где мне и животику удобненько. Ну и конечно никаких резких движений, всё плавно и медленно. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,

присоединяюсь к вопросу.. что за зверь чойс?? :think1:

 

  1. //Викулька//, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне тугодумчику, как вставлять фотки с телефона на форум. Ибо я шото не доганяю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, мне помогает хорошая прелюдия, причем взаимная, так сказать :) Это помогает нарастить чувственность, и тело само "расслабляется". Попробуйте также выбрать позиции без максимального проникновения - это психологически поможет не бояться, что заденете малышика. Я также акцентирую внимание милого на том, что в этот период у нас в приоритете нежность, ласка и забота друг о друге, а не экстремальные выкрутасы :Crazy: А еще как вариант - разыграть легкую ролевую игру, это помогает сконцентрироваться на "актерстве" и отвлекает от волнений. Ну как-то так :m0591: :m0591: :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, аа) понятно.. Поднимется)

 

Что такое чойс?

ну доширак, роллтон. Фигня, в общем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ааа)))) ну как реакция? Норм?''

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, пока хорошо)))))))))))))))))))))) Но гастрит может чуть позже среагировать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, И я хочу, и мне дайте мивины какой-нибудь... Как я давно этой вкусной бяки не ела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули, кондитеры кексопёки :D

 

кексы мы за Б раза три пекли, когда совсем уж припекло :D

у меня сегодня кожа на ладошках пошелушилась :( уже пять раз кремом мазала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ну может обойдется)))

 

А я сегодня уже 2 мороженки слопала) и еще бы съела, но нету(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на прошлой неделе мивину ела, только китайскую какую то, так захотелось сил не было :D не знаю даже когда до этого ее ела.

 

а я все конфеты трескаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, меня муж уже наругал, что гадость ем :Crazy:

Yohurt, а я что-то реальных кексов захотела. :Crazy: Муж вкусные очень делает. Но последний раз пек года 1,6 назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...