Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

сколько ж у нас интересно страничек набежит до конца апреля :) писатели однако

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, ну может обойдется)))

 

А я сегодня уже 2 мороженки слопала) и еще бы съела, но нету(((

тоже мороженое хочу, но с соплями не пойду за ним, а муж не купит. Болею же))

 

хотя, пойду-ка я, за хлебом все равно надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ахаха) молодец) нашла выход)) и мне купи заодно) а то у нас холодно и дождь(( брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, мне не жалко))) у нас солнышко, самое время прогуляться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а я про реальные кексы думать не могу.. Я ж торты мастичные на заказ делаю.. А с приходом токсикоза пришлось от заказов отказаться((( не могу запах ванили и шоколадного бисквита переносить( а ведь все потому что в самый разгар токсикоза 2 свадебных пекла(( брррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ахаха) молодец) нашла выход)) и мне купи заодно) а то у нас холодно и дождь(( брррр

и мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, я только с компа могу) с тел тоже не умею(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а я про реальные кексы думать не могу.. Я ж торты мастичные на заказ делаю.. А с приходом токсикоза пришлось от заказов отказаться((( не могу запах ванили и шоколадного бисквита переносить( а ведь все потому что в самый разгар токсикоза 2 свадебных пекла(( брррр...

оооо, тяжело тебе, конечно. я тоже сладкое не хочу. Но вот мужнины кексики сейчас с чайком пошли бы))

и мне))

девули, вы быстрее заказы делайте, а-то я уже в штаны впрыгиваю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, много будет) это как практика показывает после родов в первый год больше половины девчонок теряется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяки!!! :)

раз уж тут про "кекс" заговорили, мы еще сезон не открывали, по плану плавный отмен дюфастона, уже потом начнем, хотя врач говорит, по ощущениям. Пойми этих врачей :sorry:

Девочки, кто уже кексы печет, как перебороть страх и расслабиться? Гиня сказала, самое главное не зажиматься и позволить себе естественное течение процесса, зажимы и не достижение результата плохо влияет, нежели сам процесс в нормальном виде (вух как сложно с цензурой то писать, чтоб понятно было :think1: )

Мы не кексились с тех пор как узнали про беременность и по сей день муж ходит с голодными глазами,в след.прием планирую спросить когда можно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, А я только что в доставку пиццы позвонила. Должны минут через 20 привезти. Что творится девчата, это просто ужас... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, ну вот вспомнили про пиццу, теперь я тоже ее хочу.. И пепсиииим) хотя не пью ее.. Придется мужа уговаривать чтоб купил после работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, ну вот вспомнили про пиццу, теперь я тоже ее хочу.. И пепсиииим) хотя не пью ее.. Придется мужа уговаривать чтоб купил после работы

А я в Пепси работаю,склад подо мной ,сбегать 5 мин., но я что то боюсь эту химию пить)) Отвожу себя от этих мыслей,а так то хошется жесть как :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я оч хочу фанты, хотя никогда не пью газированную воду вообще, ток минеральную, и то очень редко, но вот прям что-то до дрожи хочется и боюсь, что потом еще сильнее растошнит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девочки, разбирайте мороженое- шоколадное, пломбир, с крошкой и, о ужас, банановое. А я уже никакое не хочу :Crazy: В магазине колы захотела, но у меня она дома стоит. Ну эти дурацкие бутылки с нашими именами, пришла, воды попила и больше ничего мне не надо. ДАже пиццы. Но это минут на 15. Пока вода в желудке булькает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, Мы кексы печем с самого начала но редко..Охоты у меня нет да и как то своя смазка практически не выделяется...Короче тоже мужа жалко но пусть терпит)))

 

Yohurt, Как прошел вчерашний романтик?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, вот и я не пью ее, но это как рефлекс- слышу пицца, значит и кола))

 

 

//Викулька//, быстро ты)) я пломбир чур)! Больше никакое не хочу, только самое обычное)

 

О, я придумала, вечером молочный коктейль сделаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, заходишь на радикал.ру с телефона...загружаешь туда фото и потом сверху копируешь ссылку и вставляешь ее нам и мы видим твой пузик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, раз работаешь там значит все тонкости этой каки знаешь, расскажи нам что мы перехотели ее пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, опоздала на раздачу мороженого...мне бы апельсинку... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, пожалуйста, пожалуйста. Я большие купила. Там всем хватит)) Главное, чтобы муж не увидел. А-то подумает, что симулирую насморк свой :Crazy: :Crazy:

 

//Викулька//, опоздала на раздачу мороженого...мне бы апельсинку... :D

а мандаринка сойдет? У меня 3 штучки еще осталось. Я вчера не все приговорила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у нас была передача "Дача" так там давали советы как отмыть кисточку от краски)) и что вы думаете совет был залить ее колой)))) Чет мне колы после этого не хочется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, так ей и накипь в чайнике смазывают и бамбер у машиных моют) я просто думала прям Из первых уст нам расскажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, раз работаешь там значит все тонкости этой каки знаешь, расскажи нам что мы перехотели ее пить)

состав Пепси держат в строжайшей тайне,под запретом, сироп сам везут из США, единственное что там гарантировано хорошего качества,это фильтры-вода. Раньше в составе был тросниковый сахар,сейчас синтетика. Вобщем гадость,не пейте)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...