Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Jetta-bunny, у меня живот периодами тянет.вот думаю стоит пить ношпу или нет?

 

Regish@,  мне инвитро поэтому и нравится что все в интернете можно заранее глянуть.у нас в поликлинике делают и результат в тот же день,но только в будни..а мне сегодня надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у меня живот несильно потягивает,а вот яичники тянут и болят. Это нормально или нет??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ,  нормально,не переживай)) наверное к М будет казаться что тянет его...как всем нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, нормально,не переживай)) наверное к М будет казаться что тянет его...как всем нам

 

 

Да стараюсь не переживать, уверенность в светлое будущее 99%! Настроена на лучшее. :)

 

но чёт эти яйки не дают покоя... :sorry::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ,  сейчас самый опасный период...всем нам что-то кажется...мнительные сейчас слишком))

меньше интернета- меньше надумок)) но руки сами тянутся))

Изменено пользователем vredinka1111987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, сейчас самый опасный период...всем нам что-то кажется...мнительные сейчас слишком))

 

Ну да , ты права :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, у меня тоже яичники периодически потягивает, это нормально. Больше тянет тот , где О была, второй видимо из солидарности подергивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б тоже очень сильно бок болел (из-за ЖТ) и низ живота сильно тянуло... А в этот раз тишина....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в первую беременность у меня ни чего не болело, кроме уколов которые кололи на сохранении пока лежала с ноября по19 апреля :Crazy:, а сейчас как то по другому, толи в силу возраста, толи прислушиваться к себе стала больше....

 

Вот как все родим дружно, и потом еще со смехом будем вспоминать этот период ожидания.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  держитесь!

 

Девочки, а про ЖК кто-нибудь может проконсультировать? Когда идти к ним? Надо ли вообще до 12 недели там показываться? К своей Г я пойду завтра.

И как на работе сообщать, я вообще только с мая на новом месте;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  мне Г сказала что после узи с сердечком можно идти.но если ничего не беспокоит то позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, надо встать на учет до 12 недель. Во-первых, чтоб тебе выдали все направления для анализов для скрининга; а во-вторых, за постановку на учет до 12 недель государство выплачивает денежку: 450 рубликов))) сейчас может больше уже, точно не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk в ЖК надо, чем раньше на учет встанешь тем лучше. А на работе лучше промолчать чтоб не сглазить.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно в конце 6 недели пойду в жк, хочу всякие анализы сдать... А то потом командировка , в глушь поеду..

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю, девочки. Можно ЖК выбрать не по прописке? Просто в моей по прописке лучше не появляться. Криворукие работают. Столько отзывов, что после осмотра девочки на сохранение попадали. Боюсь я. А вообще планирую узи сделать и идти на учет вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно по месту жительства идти! У вас полис есть - он дает право бесплатно обсушиваться в любом мед заведении на территории рф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, ой, тогда хорошо. Тогда я спокойна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду по месту жительства становится. ..по месту прописки далеко ездить да и врач там какашка))) Ой, девочки давайте я вас розвеселю))) мне муж заявил что никакого секса 9 месяцев....он не будет своего малыша по голове стучать...думала шутить сегодня поняла что серьезен как никогда... Не знаю смеятся или плакать.)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду по месту жительства становится. ..по месту прописки далеко ездить да и врач там какашка))) Ой, девочки давайте я вас розвеселю))) мне муж заявил что никакого секса 9 месяцев....он не будет своего малыша по голове стучать...думала шутить сегодня поняла что серьезен как никогда... Не знаю смеятся или плакать.)))))))

Ой, Наташа, мой такой же. Он еще до Б говорил, что как только //, так все. О ПА забываем)))) Ну посмотрим, кто первый захочет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я такое уже переживала))) сначала я даже боялась думать о сексе... А когда живот вырос-уже мужу расхотелось))) так и жили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мой наоборот спрашивает можно уже любиться или нет)) я пока не рискую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мой наоборот спрашивает можно уже любиться или нет)) я пока не рискую.

я тоже динамо включила )))) пока не рискую, как минимум до первого узи. Пойду к своей гине ,пусть она меня посмотрит, у нее глаз-алмаз)) в конце концов есть и другие способы удовлетворения физиологических потребностей))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny,  блин,лайки кончились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny, блин,лайки кончились)))

у меня еще утром кончились)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny,  да на то сообщение хоть 10 штук поставила бы)) улыбнула ты меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...