Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе утро! вопрос к тем кто любит спать на животе, вам сейчас это удается? Я уже неделю ворочаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, так девочки завязывайте с вкусняшками... Ну не честно... Мандаринкууууу мнеее... Боже что за мозг, что за желудок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ну мандаринка это вообще круто))) у нас их еще нет :D Ждуууу каждый день прилавки рассматриваю :D

 

Девочки, а мы сегодня подали заявление в ЗАГС...07 ноября я стану официально женой :D Хоть ее функции уже 5 лет выполняю :D :D :D

Поздравляю!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, спасибо)) не будем)) если только один маааааленький глоточек)

 

Olala15, я пока сплю. Но нам 10 неделек еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, поздравляю!!!!!!!!!!

Разбирайте мандаринки, я сегодня добрая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я оч хочу фанты, хотя никогда не пью газированную воду вообще, ток минеральную, и то очень редко, но вот прям что-то до дрожи хочется и боюсь, что потом еще сильнее растошнит.

И я очень очень фанту хочу, и тоже уже как лет 10 отказалась от газировок разных.....или миринду ммммммммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! вопрос к тем кто любит спать на животе, вам сейчас это удается? Я уже неделю ворочаюсь...

я полубоком ,чуток упираюсь на живот,вобщем поза почти раком)))))))))))))))))) Надо вообще подушку специальную купить ,она специально д/беременных,планирую купить,удобно,пробовала когда еще не была беременной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, поздравляем!! Прям свадьба свадьба будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я полубоком ,чуток упираюсь на живот,вобщем поза почти раком)))))))))))))))))) Надо вообще подушку специальную купить ,она специально д/беременных,планирую купить,удобно,пробовала когда еще не была беременной

у меня подушка в коробке рядом с кроватью лежит. Заказала как только узнала о Б, но мне жарко с ней спать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ты наша золотая рыбка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ты наша золотая рыбка!!!!

:reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а я обычную между ног кладу) мне так удобнее, если на боку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, поздравляю! будет свадьба :heart:

Вчера была маргарита, вместо мартини :D мяско на гриле, салатик и штрудель с мороженым и физалисом :D куда оно мне влезло, я не знаю :D :D :D хороший был вечер, теплый и нежный...)

 

Так. мне тоже кажется за хлебом надо срочно :D куплю мороженого и кукурузы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я одеяло всегда кладу. Надо попробовать подушку достать. Сейчас не так жарко, как в августе :Crazy:

 

Так. мне тоже кажется за хлебом надо срочно :D куплю мороженого и кукурузы

:hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, Тихая, //Викулька//, zaraza2014, Спасибо девочки)) Нет свадьбы не будет...Как то она уже не уместна как по мне))) На шашлык соберем друзей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подушка в коробке рядом с кроватью лежит. Заказала как только узнала о Б, но мне жарко с ней спать :Crazy:

блииин., совсем жарко?))) Не покупать что ли тогда :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, с юморком ты однако :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас в подушке шарики? как ее правильно выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у меня еще со времен 2 Б спец подушка выделена для ног) не оч большая) на одну ногу ее кладу, второй сверху и класс) так привыкла что не могу без нее уже)

У нас наоборот оч холодно((( отопление дали на 1 день и отключили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, А у меня роль такой междуножной подушки выполняет большой и мягкий плюшевый медведь ))) Зрелище не для слабонервных когда мы спим, но домашние уже все привыкли. Без медведя не могу - не удобно. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, представляю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин., совсем жарко?))) Не покупать что ли тогда :D

ну тогда градусов 35 на улице было. Кондера нет. Вот и представь, у меня большая буквой U , вокруг меня ни ветерка, ничего. Конечно, жарко было)

А у вас в подушке шарики? как ее правильно выбрать

Не, у меня не с шариками. Муж просил с шариками, я сказала, что мне на ней спать. Хочет, пусть себе вторую заказывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас вкусовые предпочтения сразу поменялись или что-то позже изменилось? просто у меня было все как обычно, а тут заметила,что уже неделя как не пью кофе, раньше пила по 3 кружки в день, в последний месяц планирования (когда заБ) я перешла на тот же натуральный, только без кофеина, пила до 9й недели, а тут заметила,что прям воротит от него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, подскажи где заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я после твоего поста вспомнила, что мороженки вкуснющие лежат в морозилке, ааааа, как я могла про них забыть!??!

 

Spakovska //, это ляля диктует что она разрешает тебе употреблять, а что ей лишнее))

 

Я неделю сплю на беременной подушке. Достала из шкафа, с прошлой Б лежит. Без нее уже и спине неудобно и вообще не знаю как можно спать без нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...