Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Spakovska //,  расскажи про кофе без кофеина? Я вот цикорий купила, но это волбще нето, а так хочется кофейка вареного с мороженкой или сгущенкой)) подсела на вьетнамское и слюни пускаю когда муж пьет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olala15, в личку написала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете можно уже волосы покрасить (а то я типа блондинко с тёмными корнями). Смотрится уж совсем некрасиво, вот борюсь с собою, поехать ли за краской или ещё подождать.

 

lylkus, Мне врач говорила, что одну кружку кофе в день можно без проблем пить.

Я вообще чай пью чёрный, но тоже перешла уже на безкофеиновый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот прям удивляюсь. Раньше всегда слышала, что в Б. ешь что хочешь, вкусняшки всякие. А по факту-нам ничего нельзя! Даже воду ограничивают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, я покрасила волосы сразу после узи :D Было как раз 12 недель))

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, Короче, покатилась я тогда в супермаркет за краской и продуктами ))) Пора королевишной становиться )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь вашими ситуациями! Как вы, будучи в положении, работаете? Стандартная работа с 9 до 6? Или договорились с начальством приходить позже/уходить раньше? У меня 11 неделя, утром себя чувствую огурцом, а вот во второй половине дня просто выключаюсь, думаю, может выбить себе преференции :) :) :)

И еще очень смущает, что весь день - работа за компом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  я красилась, когда было 9 недель, но у меня мелирование и я попросила парикмахершу не задевать кожу, пол сантиметра отступили :)

А на счет всяких вкусняшных бяк-я совершила ужасный поступок-поела в макдональдсе! :) кааааааак вкусно!!!!! Правда на следующий день была вся "красивая", все лицо обсыпало :)

И у нас кексовая диета, вернее безкексовая))) мужу плохо, а я особо не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...какие тут вкусняшки у всех,всем приятного аппетита.

Я пока вас читала ,слопала коробку рахат-лукума)))

Фанту тоже вчера очень хотелось и выдула я 1,5 литра.

Все дела дома переделала и ужин сварила и кисель,хотела налить в кружку и руку обожгла .Хорошо что дома пантенол был, вот сижу думаю к вечеру может пройдет.У меня поход к Г сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь вашими ситуациями! Как вы, будучи в положении, работаете? Стандартная работа с 9 до 6? Или договорились с начальством приходить позже/уходить раньше? У меня 11 неделя, утром себя чувствую огурцом, а вот во второй половине дня просто выключаюсь, думаю, может выбить себе преференции :) :) :)

И еще очень смущает, что весь день - работа за компом...

Я тоже за компом...........бухгалтерия, налоги, сконцентрироваться ооооооооооочень сложно. Теперь мою жизнь так можно описать: До обеда боремся с голодом, после обеда - со сном.....такая вот петрушка. Когда спать охота невмоготу я либо чашечку кофе выпиваю..........ну и бывает отпрашиваюсь пораньше под предлогом похода к врачу - есть и такой грешок)))))))) Ну а работа за компом сама по себе не смущает, если до берем. годы такая работа была, то и сейчас все нормально будет, но дома я за комп ни-ни..........на работе надоедает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь вашими ситуациями! Как вы, будучи в положении, работаете? Стандартная работа с 9 до 6? Или договорились с начальством приходить позже/уходить раньше? У меня 11 неделя, утром себя чувствую огурцом, а вот во второй половине дня просто выключаюсь, думаю, может выбить себе преференции :) :) :)

И еще очень смущает, что весь день - работа за компом...

у меня очень дебильный график,с 12-21:00. работаю весь день за компом,к вечеру спина болит((((. Отпрашиваться у нас только по уважительным причинам можно. Вот сижу пыхчу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете можно уже волосы покрасить (а то я типа блондинко с тёмными корнями). Смотрится уж совсем некрасиво, вот борюсь с собою, поехать ли за краской или ещё подождать.

Я красилась примерно недель в 6, не знаю почему не побоялась, начиталась, что нужно просто мастера предупредить о Б, она не будет кожу головы задевать, пока все хорошо)))))) я красивая и счастливая)))))), не смотря на тошнотики и дурнотищщу в голове)))))чего и всем вам, девочки, желаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот работа, связанная с маркетингом и иногда бывает... как бы сказать... эпизодической. То иногда головы не поднимешь - реклама, листовки, пресс-релизы, семинары, а бывает простой, когда только в интернете и сидеть)))

Вот и сейчас мучаюсь от ничегонеделания, смотрю в окно и вздыхаю, там солнце и тепло) Хочется гулять, есть мороженое и наслаждаться бабьим летом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь вашими ситуациями! Как вы, будучи в положении, работаете? Стандартная работа с 9 до 6? Или договорились с начальством приходить позже/уходить раньше? У меня 11 неделя, утром себя чувствую огурцом, а вот во второй половине дня просто выключаюсь, думаю, может выбить себе преференции :) :) :)

И еще очень смущает, что весь день - работа за компом...

Я работаю стандартно с 9 до 6 пн-пт, никаких привилегий, тоже весь день за компом. Стараюсь чаще выходить в туалет или за чаем, попу размять и чтоб глаза отдохнули ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже график дурацкий - с 11 до 20, но зато утром высыпаюсь :) к вечеру тяжело от постоянного сиденья, охота пройтись размяться, но надо бежать домой ужин готовить ;) вот пока бегу-разминаюсь, с пакетами наперевес ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки девушки в наших странах настоящие героини - и работа, и беременность, и ужин, и еще поцелуйчики ночью под одеялом :) А так хочется прийти домой, закинуть ноги на диван и ни-че-го не делать :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spakovska //, расскажи про кофе без кофеина? Я вот цикорий купила, но это волбще нето, а так хочется кофейка вареного с мороженкой или сгущенкой)) подсела на вьетнамское и слюни пускаю когда муж пьет!

ну я не знаю как у вас, где я живу очень большой выбор натурального кофе без кофеина.

я в магазине иду в отдел с кофе и там ищу надписи decaffeinated или decaf, по-русски по идее декофеинизированный, но не знаю, есть ли такое в обычном магазине.

300.jpg

71e7eL6o0vL._SX425_.jpg

LavAzza-Espresso-Decaffeinated-Coffee-041953011088.jpg

lileekk, наверное, может потом после рождения вернется любовь к кофе хихи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так хочется прийти домой, закинуть ноги на диван и ни-че-го не делать :Crazy:

вот-вот, я этим сейчас и занимаюсь. Уработалась уже сегодня. Жаль только, что муж в больничке - поцелуйчиков под одеялом не будет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, А я как-раз перед протоколом уволилась с работы. Знала, что не смогу совмещать работу с беременностью. У меня работа была связана с постоянными разъездами в коммандировки и переговорами с клиентами, график был ненормированный - короче для пузика неподходящий. Сейчас смотрю и думаю, что правильное решение приняла насчёт увольнения, иначе бы капец --- у меня почти 2 месяца полупостельный режим был прописан из-за кровотечений.

 

Купила я безаммиачную краску для волос, сейчас только немножко подкреплюсь чем-нибудь и буду химичить )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь вашими ситуациями! Как вы, будучи в положении, работаете? Стандартная работа с 9 до 6? Или договорились с начальством приходить позже/уходить раньше? У меня 11 неделя, утром себя чувствую огурцом, а вот во второй половине дня просто выключаюсь, думаю, может выбить себе преференции :) :) :)

И еще очень смущает, что весь день - работа за компом...

у меня тоже работа за компом, но работа специфическая, еще и после декрета я пока вышла на полставки, поэтому работаю с 8 до 14. мне тяжелее всего даются подъемы в 5.30, потому что до работы далеко добираться, да еще и сынулю к бабушке по пути завозим, поэтому долго в пути. прихожу на работу и тупо хочется на столе уснуть, после больницы вот уже 3 недели вообще не могу в колею вернуться... до этого отлично себя чувствовала и с удовольствием работала, сейчас иногда даже раньше 14 сматываюсь, не высиживаю, но у нас нет контроля, почти сами себе начальники... а я же еще на обратном пути ребенка от бабушки забираю, поэтому дома оказываюсь только около 17.00, тупо падаю без задних ног и хотя бы минут 40 валяюсь, если малыш дает, потом бегом ужин готовим и гулять часа на полтора, отбой поэтому стараюсь делать пораньше, где-то около 22.00, хотя в былые времена раньше 24.00 мы вообще не ложились, сейчас 22.00 - это самый мой предел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, надеюсь, у вас с Верочкой дальше будет все только хорошо! :) Поберечься - это всегда правильное решение, когда с пузиком!

 

Я вот тоже может быть ушла бы в декрет раньше законного срока, но мы с мужем живем на две зарплаты, и лишение части доходов меня немного пугает. Все-таки придется урезать и одежки, и развлечения, да и машина перед зимой вложений требует. Поэтому сижу :)

 

Radosty.sv, желаю вашему мужу скорейшего выздоровления и возвращения в лоно семьи :) У меня у мужа тоже отит, только не острый, а в хронической форме, знаю, какая это бяка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, спасибо, будем стараться.

ПС я тоже родом из Днепропетровска, ДИИТ оканчивала ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  поздравляю с помолвкой! :)

 

По поводу кофе, я раньше кофе обожала, а сейчас вот уже недели 3-4 совсем не хочется, даже утром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, да тут днепропетровчанок полная темка)))

еще одна девушка отписывалась, если не ошибаюсь, Yohurt, но она сейчас в Израиле)

апрельские землячки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, Нееее йогурт не в израиле если не сшибает память ...в израиле то кошка мать и беголка))) Помоему ничего не напутала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...