Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

kseniya-s81, да ты че, дома я суп то варю по три дня - с духом собираюсь, все лень)))) полный тупняк, да и просто "выйти в народ" лишний раз очень хочется, а то прям как-то грустненько совсем.. С подругами, которые еще не замужем уже тусить не получается, а те кто замужем сами дома сидят с детьми, вот и получается замкнутый круг и ты в нем один....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет :)

Мне сегодня снилось, что я нашла коробочку, а в ней маааленькие беленькие новенькие девчачьи босоножки - 3 шт. И еще 2-3 то ли брошки, то ли заколки розовые. :) Такой приятный сон.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, обалдеть как клево)а я,наверно,так и буду на кишки списывать,пока отчетливый удар не получу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, как же классно!! тоже так хочется поскорей уже это почувствовать :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!))и с недельками +1 :)

Тихая, я тоже все ела,вводила понемногу чтоб ребеночек привыкал.

А колики у всех деток почти бывают у кого-то больше ,у кого-то меньше. Но слышала что у мальчиков дольше это все происходит.

lileekk, Удачной вам поездки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Насчет аллергии ,у моего ребенка аллергия на мед была,но я все равно по не-много давала и сейчас ее нет. А вот на антибиотики аллергия присутствует, врач меня настолько убеждала что у меня ребенок астматиком будет.Потому что прописала лекарство ,а от него только хуже было.Пока не сдали мазок из гортани.

Сейчас очень часто слышу что люди у которых никогда не было аллергии ,становятся аллергиками. Очень печально кто-то и в 20 и в 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) с недельками у кого в четверг)

 

По поводу веса- как только дыра по черная ы желудке закроется, перейдут на систему( я на ней с января по июль почти на 20 кг похудела, потом то одно то другое и теперь вот ем как слон( но собираюсь Б на ней провести максимально, т к меня тоже пиво время Б м во время Гв особенно разносит((

Суть системы( многие полюбому знают о ней- все запрещенное сладкое мучное и тд в завтрак, обед любой кроме мяса с макаронами или картошкой нации ужины там. 7 вариантов( это очень вкратце я, без подробностей)

 

Sandari, классно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки. С недельками! сегодня позвонили из ж. к. сказали, что анализы мочи плохие=( Нашли белок и сперматозоиды... а мы с мужем уже этим больше 3 недель не занимались. Мне кажется, что это какая-то ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S, сперматозоиды в моче?? Первый раз слышу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос про ГРИПП, очень боюсь заболеть. Вы может уже обсуждали эту тему, я у вас новенькая. Как будете защищаться, прививки можно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, соглашусь с тобой на все 100000))))

s.ol, Добро пожаловать ;)

oj-jo, ну на диетах же кушают маленькими порциями и часто,только наверно от мучного отказаться. Но беременюшкам так тяжело от чего то отказываться)))))

Sandari,вы у нас самые старшие)))

мне сегодня сон снился что шевелюхи у меня ,а пуза почти и не видно))) сплю еще и думаю снится или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, прививки уже вроде нельзя, по мне так после прививки точно заболеешь- пей витаминчики, почаще гуляй, избегай большого кол-ва народу, ну и руки мыть плюс оксалинка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, это по Миримановой что ли?

s.ol, ттт я наверно только витаминки,потому что меня эта бяка боится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, ага по ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, прививки уже вроде нельзя, по мне так после прививки точно заболеешь- пей витаминчики, почаще гуляй, избегай большого кол-ва народу, ну и руки мыть плюс оксалинка

ага, как-то на работе делали прививки у нас от гриппа, я не делала. Так все и переболели,я так и не поняла в чем смысл? делаешь прививку болеешь,не делаешь тоже болеешь.((((

 

flameGirl, ага по ней

я тоже как-то на этой системе была, 7 кг ушло. Но только книгу прочитав получалось. А то ведь там обманывать себя надо)))) убеждать в течении дня что все " вредное" съем утром))))

А так я на диете Протасова 15 кг скинула и заБ .))) У меня подруга все прикалывалась что схуднула я ,похорошела и теперь ляльку надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девушки, которых еще не осчастливили шевелюшки, ответьте, плиз :)

Нормально ли то, что я совсем ничего не чувствую в районе животика? Ну, иногда какие-то покалывания/побаливания. Утомляемость, сонливость, чуть-чуть тошноты - все это тоже есть, а вот в районе живота - тишина. Очень переживаю, ведь по идее матка должна активно тянуться?

Или это моя паранойя? Буду благодарна за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  Тоже на протасовке худела после 1 родов, но по мне так система в миллион раз круче-главное твоя собственная мотивация и обманывать себя не придется, просто привыкаешь потом правильно питаться и все)) ну это отдельная тема не будем засорять эфир)))(

 

flameGirl, вот вот и я про то же про прививки

 

Eugemini, да рано еще матке активно тянуться) вот недель в 20-25 это да)) еще устанете от ее роста) а пока наслаждайтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как линеечку вставить чтобы она как у вас после сообщения видна была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :flower: . Неделек с недельками !

Девчули ,со вчерашнего дня как бы чувствую живот и с левой стороны ,как будто в районе яичника что то покалывает иногда . В понедельник делали узи -все ок , вторник анализы сдала вроде тоже ок ( еще не все готовы ) . Правда во вторник много гуляла на улице ,думаю ,может малышу не понравилась прогулка ?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки четверга, с недельками! Я пока тоже прибавила только 1 кг но моя Г молчит по этому поводу... Читала, что в норме за первый триместр набрать 2 кг!

Я в районе живота тоже особо ничего не чувствую, иногда тянет и все) зато начал болеть крестец, да так , что порой ходить больно, особенно вечером! У меня всегда это место болело после физ нагрузок, Г сказала, что пройдет

 

Ой, что это за квадратики :)

 

ТатьянаОдесса,  думаю, малышу прогулки только на пользу! А покалывать и матка может наверняка! Тем более по узи все в норме! Так что не переживай ;)

 

s.ol, заходишь в свои настройки, там сбоку будет изменить подпись и вставляешь туда ссылку на свою линеечку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, приветик!!! оксолиновая мазь, в местах скопления не появляться, в больницах в маске, после похода на улицу, умываться, глаза, нос, горло полоскать.

Mariel_S, пересдавать надо мочу, ты правильно анализ собираешь? как-то слышала от беременной подруги, что у нее долго был белок в моче, оказалось, что она не так анализ сдавала, вставала утром и сразу в баночку писала, а надо водичкой подмыть, первую струйку пустить, потом в?@#$%& закрыть ваточкой, ну и в баночку, я это запомнила и всегда так делаю, а вот про сперму в моче, честно в шоке, ну если еще после кекса ты мочу сдавала, могло попасть, но вот через 3 недели, надо точно пересдать, ошибка какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,

Минус 60? я тоже на ней худела. на 9 кг за 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, мне кажется, что матка уже у тебя поднялась и тебе стало легче и ты перестала чувствовать животик, у меня также было, я потом в таком спокойном состоянии делала скринниг и удивилась, как он мой малыш так крутится, а мне совсем не чувствуется, ничего скоро будут наши шевеления, вот словим кайф :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, это замечательно что пока ничего не бесспокоит...значит там все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек четверга - с недельками!

Sandari, так здорово! вот у меня со вчерашнего дня что-то внизу живота словно булькает (точно не кишечник). дак вроде для шевелюшек рано :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...