Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Eugemini,  да, обязательно закончу и освящу в церкви

 

lileekk,  слава Богу, что всё хорошо! Поздравляю! Другого результата и быть не могло. А теперь расслабься и отдыхай

Мдааа...врачи, конечно, актёры те ещё, умеют мути нагнать

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lileekk, поздравляю с хорошими результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  ураааа...поздравляю...но собственно мы все тут знали что все хорошо закончится))) по другому ни как))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я тоже почти была уверена, что все хорошо. Но эта врач узи до последнего держала меня в напряжении...я так перепугалась за время узи((( даже побоялась пол спросить, если уж врач не может ответить на банальный вопрос о том хорошо ли все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  главное чтоб здоровенький...всеравно пол уже не изменить)) Будете одинаково сильно любить как девочку так и мальчика))

Вы конечно экстремалы в такую даль беременные и без прав)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk

Поздравляю с хорошими результатами!

По поводу УЗИстов. Девочка в больнице рассказывала. Пошла в 12 недель. Врач начала смотреть и выдает: дааа. Здесь по ходу уже все! И вторая подошла: да. Это все. И молчат. Она говорит, у нее вся жизнь перед глазами. Боялась спросить. С минуту молчали, потом начали пальчики считать. Оказалось, что малыш спал просто. А потом начал шевелиться... Ппц. Ну что за люди?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики с недельками!

Девочки вопрос к тем кто дюф принимает до какого времени вы собираетесь его принимать?

lileekk, с хорошими результатами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз

Я принимаю. Но пока не знаю. Завтра спрошу у гини. Но думаю недели до 16 надо. Мне кажется я тут это на форуме вычитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, спасибо, я так же думала до 16 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность пила дюф до 20 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с малышом завтра на скрининг поедем, подержите за нас кулачки :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверно уже спрашивали, я могла пропустить- на скрининге всем по животу смотрели или кому-то вагинально?

 

мне по животу смотрели, но врач сказала, если будет плохо видно, тогда вагинально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Я вчера тоже была на первом скрининге. Боже,как это трогательно! Я думала, разрыдаюсь там от умиления!

У нас т-т-т,по УЗИ все хорошо. Кровь пока не готова. Наверно, на следующей неделе уже будет полный результат.

Смотрели мне по животу.

Изменено пользователем Ди-Ди
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  удачи завтра

 

Ди-Ди,  а вас с хорошим узи))) чтоб и с кровушкой все в порядке было@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех четверговых с недельками!

У меня -1кг за неделю... и опять ацетон в моче и сахара в крови дофига.. уже и воду пью по 3 литра, чтоб от ацетона избавится и сладкое вообще не ем. К врачу во вторник пойду. Посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  хорошо, что все хорошо :)

 

Olala15,  на завтра @@@@@@@@@@@@@ пусть все будет отлично @@@@@@@@

 

Ди-Ди,  с отличным скриннингом!!

 

Lorapuz,  пусть это никак не повлияет на малыша @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, я пью с планирования Фемибион, сначала до 12 недель единицу пила, потом неделю перерыв, сейчас двоечку пью.

 

Екстаз, я пью дюф, по 1 таб. 3 р. в день. С 16 недели начну убирать, постепенно, растяну до 20й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро! Пузики пятницы, с неделькой :plus1:

 

Olala15, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачный скрининг

 

Была у эндокринолога сегодня, гормоны в норме и сахар тоже. Сказала йод можно не добавлять. Я пью поливитамины Витрум Пренатал Форте, там йода 150.

Ещё принимаю дюф по 1т 2р/д. Планирую со следующей недели начать отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Всем, кто собрался на скрининг, удачного скрининга;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! девченки, вот что хочу у вас спросить - у меня в яичниках есть кисты, давно уже, еще до беременности их лечила гормонами, но без толку. Кисты не большие 25 и 20 мм соприкасиющиеся. Гиня мне сказала пробовать забеременнеть с ними, если не получится, тогда будем думать о лапаре. Забеременнеть получилось, но они так и не рассасываются. Вот я и переживаю, как дальше будет. Вроде пока проблем никаких с ними нет.

Ни у кого такой же проблемы нет случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, у меня была такая проблема в первую Б , к 9 месяцу уже не было. Сейчас опять увидела кисту, сказала что это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было компас покупать.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ginger
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тут в стационаре 10 дней лежала без интернета, ещё не все странички осилила) Всех с хорошими узишками, недельками))) У меня гипертонус был, но укольчики помогли уже на 2 день и дома все норм, ттт, даже кексы печем :D Я вообще как-то не набираю вес, всего 1-1,5 кг прилипло, а так как была тощей до Б так и есть, грудь тока подросла, живот - с утра не заметно, как поем - так выпирает) Одни джинсы тока носить могу, остальные давят( Пока в больнице лежала, анализов кучу сдала, в итоге поставили пиелонефрит ремиссию, анемию и ещё че-то. Канефрон пока выписали и все.

 

Девочки, у меня тут такой вопрос, а со второго триместра цитрусовые можно есть или ограничивать? Я очень апельсины люблю, ем каждый день, а вдруг низяяя...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было компас покупать.

Ссылки скрыты.

:D :D :D

для мальчика только топор с шапкой не положила, ну и супруг не пел в прямом смысле...а так - все рекомендации выполнены. ждём результата :kulachki:

 

meriren, с выпиской тебя!

я ем цитрусовые. если нет аллергии - почему нет? тем более витамин С

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...