Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Про цитрусовые -меня ещё в стационаре девочки пугали - вот будешь много есть апельсинов - может аллергия у малыша быть, но мне кажется это уже в 3 триместре надо не объедаться, а во втором-то рановато для аллергий всяких. Но в любом случае, я ела, ем и буду есть цитрусовые) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

meriren, у меня брата жена килограммами ела мандарины...если не съест мандаринку плакала огромными слезами...Честно она сколько их съела что я думала моя племяха оранжевой родится :D :D :D Ни какой аллергии нет уже больше 7 лет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цитрусовые -меня ещё в стационаре девочки пугали - вот будешь много есть апельсинов - может аллергия у малыша быть, но мне кажется это уже в 3 триместре надо не объедаться, а во втором-то рановато для аллергий всяких. Но в любом случае, я ела, ем и буду есть цитрусовые) :malicious:

Я в 1 беремен. питалась только апельсинами,единственное от чего меня не тошнило и не рвало,ТТТфу нет аллергии,уже сынуле 10 лет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне ну совсем ни апельсинов ни мандаринов не хочется, НО! впереди жеж новый год!!! И там по-любому будет объедаловка мандаринами... И как раз это начало 3 триместра блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Дай Б-г тебе это скорее пережить и с новыми силами в бой.. Держись девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15

Держитесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) с недельками)

Была сегодня у врача, спросила про головную боль- она сказала стараться ничего не пить лучше, больше проветривать или гулять, мазать виски мятой или звездочкой, если совсем плохо то половинку парацетамола выпить, цетрамон нельзя( ну это мало ли кому прогодится)

 

На учет вставать 13 буду- по мес это 12+3) узи будет 14 или 15... Так долго ждать еще(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, а Вы каким доплером слушаете сердечко? я ничего еще не слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас покидаю...

 

Держись! Всё еще будет! Здоровья и удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, держись, дорогая.....

Тихая, спасибо за инфу, я мучаюсь головными болями, но таблетки не пью, только массаж делаю и виски мажу.

julka-11, у меня ангелсаундс. Я только вчера смогла услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, держись, дорогая.....

Тихая, спасибо за инфу, я мучаюсь головными болями, но таблетки не пью, только массаж делаю и виски мажу.

julka-11, у меня ангелсаундс. Я только вчера смогла услышать.

вы где покупали?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,ага ,у меня с кистами проблемы вечные(((. Исчезали только если Ок пила.

Мне вот врач сказала пить витамины всю Б и кормление, а я где-то читала, что если пить витамины на последних месяцах, то ребенок может немалый вес набрать, как думаете? Могут так витамины повлиять?

ну врач же сказала пить)) ничего подобного я не слышала))

Olala15, :cry: :cry: :cry: , держитесь .

 

У меня вот такой вопрос кто делал УЗИ , вам говорили или писали размеры желточного мешка? это не желтое тело ( если кто не знает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, а Вы каким доплером слушаете сердечко? я ничего еще не слышу

Я заказывала не ебее angelsound самый простой, услышала прям на лобковой косточке почти, чуть выше, и обязательно намазала жидким мылом доплер, т. К геля не было, до этого слушала без него и ничего не слышала кроме своего сердца. Также в матке слышно отголоски моего сердца, но сердечко малыша стучит намного быстрее, теперь думаю как посчитать скока ударов в минуту.

 

flameGirl,  мне говорили в 9 нед , жм 5 мм был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала не ебее angelsound самый простой, услышала прям на лобковой косточке почти, чуть выше, и обязательно намазала жидким мылом доплер, т. К геля не было, до этого слушала без него и ничего не слышала кроме своего сердца. Также в матке слышно отголоски моего сердца, но сердечко малыша стучит намного быстрее, теперь думаю как посчитать скока ударов в минуту.

 

flameGirl, мне говорили в 9 нед , жм 5 мм был

А мыло доплер тоже на ебее заказывали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  а за сколько ты свой доплер купила? Посмотрела в авито, там за 2500 продают. Вроде не дорого.

 

И вобще думаю нужен он или нет. Чего то переживать начала. И вчера мне показалось что я шевеления почувствовала прям над лобком, но мне кажется это что то другое было. С сыном я в 17 недель уже чувствовала шевеления когда лежала на спине и ставила руку на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я тоже на узи пойду 15.10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы) а тут грустно :( :(

Olala15, ты держись! все еще обязательно случится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, Ну хоть ни 1 я такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла читать про домашний допплер... это для психов придумали, да? мечтаю о домашнем узи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы где покупали?

ой, блин. Я не помню. Знаю, что доставка из Питера. Курьер привозит прямо домой, ну или на работу.

У меня вот такой вопрос кто делал УЗИ , вам говорили или писали размеры желточного мешка? это не желтое тело ( если кто не знает)

мне писали. Не помню сколько, правда. На скрининге.

//Викулька//, а за сколько ты свой доплер купила? Посмотрела в авито, там за 2500 продают. Вроде не дорого.

 

И вобще думаю нужен он или нет. Чего то переживать начала. И вчера мне показалось что я шевеления почувствовала прям над лобком, но мне кажется это что то другое было. С сыном я в 17 недель уже чувствовала шевеления когда лежала на спине и ставила руку на живот.

У меня он около 1500 стоил. И 300 рублей доставка из Питера в Омск. Но я вот сейчас понимаю, что не особо он нужен. Я за месяц его доставала 2 раза. Когда привезли и вчера. И то, только потому что он у меня есть. Типа, не зря ж деньги платила. А так, лежит в шкафу, даже и не вспоминаю о нем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики с недельками!

zaraza2014,  с хорошим скринингом!!

Olala15, сочувствую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  нет)) я просто взяла жидкое мыло, можно взять шампунь, гель для душа, или просто воду, но она высыхает быстро.

Я доплер заказала специально чтобы на узи не бегать. Потому что после ЗБ страшно и думать что там да как. И я не ожидала что на моем сроке я услышу что то, потому что девочки пишут , что слышат где то после 14 недель. Вообще в животе оказывается столько разных , странных звуков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, пойди себе лучше на 600 гривен мандарин 20 кг купи...больше пользы будет :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, нет)) я просто взяла жидкое мыло, можно взять шампунь, гель для душа, или просто воду, но она высыхает быстро.

Я доплер заказала специально чтобы на узи не бегать. Потому что после ЗБ страшно и думать что там да как. И я не ожидала что на моем сроке я услышу что то, потому что девочки пишут , что слышат где то после 14 недель. Вообще в животе оказывается столько разных , странных звуков)))

ааа,ну теперь поняла,спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех неделек - с недельками! Читаю вас каждый день, чтоб ничего не упустить. А вот писать не очень получается, да особо и нечего. На учет пока не встала, но на следующей неделе наверное пойду сдаваться. :) Животик стал как бы поменьше, как и некоторые девочки писали, но вот над лобком появился бугорок, такой милый и хорошо заметный. Только он почему то не посерединке, а больше к правой стороне. Сегодня даже прикупила себе джинсы с животиком, так интересно. :) Грудь стала немножко меньше болеть, но бюстгалтер не снимаю на ночь, так легче спать. Периодически тошнит (когда уже это закончится) и странно мне что особо не тянет на еду. На работе работать не хочется совсем, тайно мечтаю о декрете. ))) Сегодня ночью был страшный приступ по поводу кекса, ну вот хочется мне в три часа носи и все тут. Живот весь чувствую, отвлечься мыслями не могу и уснуть не могу. Так до шести провалами в сон промучилась, а потом к мужу, а он "нехороший" отказал, представляете какой. Нет ему прощения, обиделась страшно! Как этих мужчин понять? А так в общем все нормально. ттт. Вот читаю что опять наши ряды уменьшились и просто мурашки по телу, как же так. Olala15 Держись миленькая, сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...