Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня супруг такой же ;) и в первую Б у нас не было ни какой личной жизни. Причина та же)) не буду ж я ,говорит,членом в лицо своему же ребёнку тыкать))))) хотя вот в этот раз уже после полосок 2раза ПАчились)) и ничего.. И хочется ему и колется))) посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки как вы думаете, стоит ли идти и сдавать гемостазиограмму сейчас или можно подождать пару неделек?

В жк все равно должны бесплатно направить по идее. До Б все в норме было и афс в том числе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mor I I ta, мне кажется по мере роста животика у мужей больше заморочек будет))

 

Девочки как вы думаете, стоит ли идти и сдавать гемостазиограмму сейчас или можно подождать пару неделек?

В жк все равно должны бесплатно направить по идее. До Б все в норме было и афс в том числе...

а это зачем?? медик ты наш)) поясни хоть несведующей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня супруг такой же ;) и в первую Б у нас не было ни какой личной жизни. Причина та же)) не буду ж я ,говорит,членом в лицо своему же ребёнку тыкать))))) хотя вот в этот раз уже после полосок 2раза ПАчились)) и ничего.. И хочется ему и колется))) посмотрим))

у моего таких мыслей даже и не возникает, возможно с появлением животика все изменится... но не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это зачем?? медик ты наш)) поясни хоть несведующей

присоединяюсь к вопросу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это зачем?? медик ты наш)) поясни хоть несведующей

многие препараты вызывают повышенную свертываемость крови, в том числе прогик.

повышенная свертываемость может привести к выкидышу.

а так как я не совсем медик, а провизор, то мне не особо понятно надо идти срочно сдавать или не надо..

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь)) интересно что это за зверь такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многие препараты вызывают повышенную свертываемость крови, в том числе прогик.

повышенная свертываемость может привести к выкидышу.

а так как я не совсем медик, а провизор, то мне не особо понятно надо идти срочно сдавать или не надо..

блин, теперь у меня новая причина для переживаний :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny,  я думаю дождаться постановки на учет,тем более ты рано собралась

 

я не пойду до постановки.надеюсь все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, теперь у меня новая причина для переживаний :(

не надо переживать, все будет пучком! :)

сейчас сижу и думаю... АД у меня низкое, а значит кровь не должна быть густой.Все я успокоилась :Crazy: .

Правда кипиш тут подняла :confusion: не нужный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо переживать, все будет пучком! :)

сейчас сижу и думаю... АД у меня низкое, а значит кровь не должна быть густой.Все я успокоилась :Crazy: .

Правда кипиш тут подняла :confusion: не нужный...

а у меня тоже низкое. Значит, тоже все хорошо должно быть!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny, я думаю дождаться постановки на учет,тем более ты рано собралась

 

я не пойду до постановки.надеюсь все хорошо будет!

Я из-за командировки хочу пойти раньше, ехать на а/м далеко и нервотрепка там будет конкретная((( К тому же О была в том яичнике, где у меня спайки и труба у меня там частично проходима ( хотя возможно это был спазм, ты помнишь мою "веселую " историю с гсг наверное)

 

С низким АД вообще труба((( Мне кровь из вены взять не могут. Последний раз искололи всю((( в итоге взяли с тыльной части кисти детской бабочкой :D . Кололи меня в 4 руки)))

Изменено пользователем Jetta-bunny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny,  нефига не помню)) напомни хоть

я сейчас свое давление померяла))) 95/63 капец такого низкого не помню у себя еще))

Изменено пользователем vredinka1111987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny,  нефига не помню)) напомни хоть

ну мне когда гсг делали, вода попала в розетку , которая находилась под гинекологическим креслом, она начала дымится))), врачи стали бегом отключать этот удлинитель от сети ( узи-аппарат работал от ИБП) и по -быстрому пытались доделать гсг ( заряда должно было хватить еще минут на 10-15) , естественно меня эта хрень весьма напрягла и я непроизвольно зажалась. Боялась что меня током шарахнет ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно и себе что ли померять)) правда у нам жара сегодня 38 в тени..так что давление может отличатся от обычного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно и себе что ли померять)) правда у нам жара сегодня 38 в тени..так что давление может отличатся от обычного

у меня дома 32 градуса, вешаюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny,  у меня в одной комнате лафа,ветерок)) а в другой как на югах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) а я в теплых штанах,в кофте в носках под одеялом.. Брррр лето у нас не задалось в этом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, меня токс накрыл...((((:toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny,  ужо? так рано))) над унитазом торчишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny,  ужо? так рано))) над унитазом торчишь?

ага((((, ужин ушел в канализацию(((( сижу жру леденцы мятные-так меньше тошнит, от минералки и клюквенного морса плохо было.

Еще в арсенале лежат огурцы малосольные и лимоны, их еще пробовала. А все из-за того что после ужина легла в кровать почти сразу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny,  я вычитала что масло имбиря хорошо помогает.капаешь на ладони растираешь и вдыхаешь.И отпускает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny,  я вычитала что масло имбиря хорошо помогает.капаешь на ладони растираешь и вдыхаешь.И отпускает)))

мне пока с мятных леденцов легче стало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny,  я в шоке, так рано токс? Сочувствую, надо подбирать еду и питье чтобы все усваивалось, еще говорят Хофитол можно попить, он на растительной основе, вроде чистит печень и улучшает пищеварение. Я сама очень боюсь что меня тошнить и мутить будет. Как сказала мне Г по телефону, токсикоз не страшен-он проходит быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ранний токсикоз так что для него время вот вот)) Как раз 5 неделя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...