Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

alenkijf, ооооооооой, а мне дурно. Два дня хотела рассольник. Сегодня сварила, съела 2 тарелки, теперь ни лежать, ни стоять не могу. Бегемот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тихая, у нас принято все все результаты крови, мочи, кала, узи и всего всего записывать в обменку. результаты экг и плановые узи в том числе скрининги оригиналы идут в обменку Гине, копии обязательно в обменку беременной. Так что у меня все все при себе. Причем когда я на другом участке наблюдалась они сами копии делали. там ксерокс был, а на этом участке нет его и просят принести копию, благо дома есть.

 

//Викулька//, да, все слава богу у нас хорошо и пусть всегда все будет ок!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S, я тоже делала узи в 7+5 и больше нет, уже дергаться начинаю, готова хоть сейчас пойти, чтоб убедиться что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, не выдержала, записалась на узи на воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014,  я тоже прикупила себе пару джинсов для беременных ;) думала, что они будут более убогие , а оказались вполне так ничего :) и такой кайф, так удобно, и ширинку расстегивать не надо :)

 

А на цитрусовые меня особо не тянет, зато креветки в почете :) забубеню сегодня салатик с фруктами и креветками, оч вкусно)

 

Я тоже начала загоняться по поводу узи, особенно после плохих новостей от Olala15... Да и грудь меньше болеть стала, хотя пару недель назад дотронуться не могла...Придется терпеть до 8 октября...

 

Mariel_S,  @@@@@@@@ на воскресное узи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я тоже сегодня объелась и жалею, днем приготовила жареной картошки и наелась с огурцами, вечером винограда поела, теперь плохо, живот как барабан, видно мне с диеты пока слезать рано ((( эх а так кушать хочется, думаю ужин пропущу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, грудь она то сильно болит то слабо, судя по 2 беременностям говорю)Не переживай.

 

Девчонки, конечно это волнительно не видеть и не знать, как там малыш, особенно без пиночков пока. Вы верьте своему малышу. Он в вас верит! Чем спокойнее вы, тем ему там комфортнее :mama: . Еще полезно разговаривать с маленьким, чтоб он там рос здоровеньким и знал,что его очень ждут и любят)если паника совсем накрыла выпейте валерьянку и прилягте-сразу норм станет.

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, аа.. У нас бесплатно вроде это

 

lileekk, у нас тоже в обменку пишут, ну иногда так пишут...... Сами наверное не понимают что написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой наелась на ночь глядя гречки с паровыми котлетками и с салатом с помидорами (наконец то потихоньку начинаю есть помидоры, до этого никак не лезли). Вкуснооо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, у меня вообще грудь ни дня болела, так что это тоже не показатель

 

//Викулька//, все. Теперь тоже хочу)))))

 

А я днём так захотела окрошки и мимозыыыы) сделала)) правда не ела еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас наслушалась...жуть как есть охота... но то что я хочу либо в магазине, либо готовить... поэтому пойду банку огурцов малосольных с капустой квашенной наверну...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я холодца наелась с хреном. Так вкусно было, но теперь так хреново(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), я жуть как хочу солененького, нету ничего такого дома((( :dash_kolob_girl::aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все у вас супер! а я от вас не уйду, читать буду...разрешите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  ну конечно. ..а мы будем ждать от вас хороших новостей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  держись!!! Я тоже осталась в читателях. Так радуюсь за всех девочек тут, читаю про их скрининги, жаль, что нечем поддержать их беседу. Скоро и у нас все будет!

Изменено пользователем Lovely_girl
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я тоже сегодня объелась и жалею, днем приготовила жареной картошки и наелась с огурцами, вечером винограда поела, теперь плохо, живот как барабан, видно мне с диеты пока слезать рано ((( эх а так кушать хочется, думаю ужин пропущу

А я, блин, на вечер наелась, уже ничего не пропустить. Зато сейчас, 6 утра, а я сижу и думаю, может, съесть тарелочку супчика? :Crazy:

//Викулька//, аа.. У нас бесплатно вроде это

У нас тоже бесплатно. Но я пошла сама платно. Потому как бесплатно мне на поздний срок талон дали.

//Викулька//, все. Теперь тоже хочу)))))

 

Вот и я так же, девочка сказала, а я захотела :Crazy: Вот что значит-токс прошел. Сейчас вес попрет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, наверное, дрыхнут еще все:) выходной как-никак:) а меня вот коша уже разбудил, носится с утра и ноги кусает:)) покорми, мол:)))) да и милый вот-вот вернуться из командировки должен... жду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

субботу с недельками!!! :flower:

ой, мне скрининга еще до следующей недели ждать((( записалась в 2 центра, в одном есть 3д, в другом нет, но и разница в 800 руб между центрами, надо выбрать куда все таки пойти... врачи оба первоклассные, их очень советуют... блин, как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

black_eyes, эх, а мой наоборот, в 5 утра на работу уехал. Я до 9 послонялась, потом до 12 поспала. А сейчас вот голова дурная от этого. Еще и погода способствует. Дождь, лужи везде, бееее.

 

ой, мне скрининга еще до следующей недели ждать((( записалась в 2 центра, в одном есть 3д, в другом нет, но и разница в 800 руб между центрами, надо выбрать куда все таки пойти... врачи оба первоклассные, их очень советуют... блин, как быть?

я делала в 3д. Но она смотрела все и измеряла как обычно. А ненадолго включила в 3д. Но как-то меня не впечатлило. Может, потому что мой спал. А может, потому что лучше смотреть в 3д, когда они симпатичные становятся-после 20 неделек. У меня выбора не было, потому как у них считается второй триместр с 12 недель. Они всех во втором на 3д отправляют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, мне кажется, 3Д есть смысл на 2м скрининге делать, а первый можно и в 2Д, тем более, что так врачам и видно лучше..

//Викулька//, ого, он у тебя сменами что ли?(( а я люблю днем высыпаться:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

black_eyes, нет, обычно с пн по пт работает. Но у них сегодня тревога была, а потом их на субботник оставили :Crazy: Сейчас звонила, спрашивала-лужи моете что ли? Смеется))) Ну правда, какой субботник в дождь??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, black_eyes, спасибо за мнение. я в прошлую Б только на 2-м скрининге и была на 3д, там правда лялька уже целиком и прям человечек совсем))) просто в этот раз мне еще нужно, чтоб хорошо рассмотрели, чего там с яичником, моя Г грозит, если не рассосалось чего-то там, то онкомаркеры сдавать((( поэтому и выбираю, куда лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

 

Мне тоже 3д в конце на минуту-две включили и снимок 1 сделали, но меня тоже не впечатлило...в 2 д пока все намного лучше и понятнее видно:)

К тому же как я поняла изображение 3д можно получить только на статичном снимке, а вот чтобы посмотреть так сказать в реальном времени в объеме - это 4д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...