Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

*Romashka-Natashka*, ну вот насчет яичника не скажу, как лучше его рассмотреть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

все таки, почитав вас теперь больше к обычному склоняюсь. на 2-й скрининг с мужем на 3 д сходим тогда)) в этот раз я сама иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего тоже сегодня учебная тревога, так то она всероссийская...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамУля:)' timestamp='1412400959' post='13332445]

у моего тоже сегодня учебная тревога, так то она всероссийская...

я в курсе)))) но от этого мне все равно не легче :Crazy: :Crazy: :Crazy: спать хочу)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а нас сын разбудил до 8 еще.....в выходные рано встает))вчера днем 4 часа подряд проспал вот и выспался наверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, пузики с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие? кому то ужасно жарко, то невыносимо холодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девочки еле перечитала Вас))) наболтали)))

 

Блин так жаль, что девочки от нас до сих пор уходят((( держитесь, милые! Ваш малыш к вам обязательно вернется!

 

Всех у кого были годовщины, именины, недельки, удачные УЗИ, шевелюшки ( вот здесь даже завидую)))) поздравляю!!! Отдельные поздравления будущей жене;) простите, что не обращаюсь лично, с планшета не получается несколько ников выделить... Яблоко, такое яблоко)

 

Кушать очень захотелось пока вас читала! Прям все о чем писали и пиццы и гадости и апельсины)))

 

Из витаминов я пью фемибион 2 мне его уже какой врач очень хвалит, там фолька какая-то для беременных, лучше усваивается и весь набор витаминов необходимых!

 

МамУля:),  у меня бывает то воздуха не хватает прям хочется все окна пораскрывать, то мерзну блин.. Чаще мерзну)) читала что это к девочке, а если наоборот жарко часто - то мальчишка)))

 

Девочки а какие еще приметы есть??? Как можно пол угадать? А то читаю вас многим сказали кто примерно в животике живет, а мой крутился очень даже примерно не сказали( с мужем спорим постоянно а думаю девочка и обращаюсь к пузику малышка, а он ворчит, что я его пацана девочкой обзываю)))) УЗИ следующее только в 18 недель)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), у меня так часто бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все у вас супер! а я от вас не уйду, читать буду...разрешите?

Держись, милая, я это в январе 2014 пережила тоже на таком же сроке, тогда даже сообщений не писала на форуме. Теперь попала в апрелят. Все обязательно будет!!! Через полгода вместе с Lovely_girl будете тошниться, а мы будем кулачки за вас держать!

 

[quote name=МамУля:)' timestamp='1412404398' post='13332682]

Есть такие? кому то ужасно жарко, то невыносимо холодно?

У меня до 9 недель был страшенный озноб, прямо колотило, а теперь то в жар, то в холод. Но постоянно душно, даже если морозит, воздуха все равно часто нехватает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля :), мне жарко, особенно ночью, как будто горю вся, типа температуры. Но вот дня 2 вроде лучше стало. Но у нас очень жарко еще,топят сильно...в ту Б (с сыном) на этом сроке мне холодно было постоянно, на работе открывали форточку, я ругалась, во-первых сквозняк, боялась заболеть, а во-вторых мерзла. а в конце Б, мне было сильно жарко, ступни горели, я пока их не намочу перед сном уснуть не могла.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня начал отпускать токсикоз. Одновременно подступает страх.....грудь уменьшилась, тошнит меньше, а не случилось ли чего.............хотя УЗИ делала 02.10 и сказали, что все хорошо. На самом деле бояться будем всю беременность. Тепрерь начинает одолевать жор........всего 3 дня как отпустили тошнотики и уже плюс 0,5 кг. Поражаюсь - куда все влазит то????? Ем и как в бочку бездонную. Еще неделю назад на цитрусовые смотреть не могла, а вчера пол кило мандаринов замахнула и прекрасно при этом себя чувствовала.....

 

Regish@, у меня ВСЕ в моем окружении, кроме мужа, считают, что будет девочка, муж тоже ворчит постоянно, говорит мальчик и все тут.... :) А я тоже думаю девчонка, хотя мне абсолютно все равно, кто родится, просто любопытно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, МамУля :), девчат, а кем же у вас благоверные работают, если не секрет ? тревоги, учебы, субботники.. жуть :(

kseniya-s81, он и должен к 11ой неделе отпустить :) не переживай :) а скоро своего малыша увидишь -и совсем успокоишься :)

Изменено пользователем black_eyes
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

black_eyes, мой в ОМОНе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже бугорок внизу живота нашупываю,пока не наемся :Crazy:

А мне вот со скринингом не повезло, у на в жк отпрявляют обязательно в город на 1 скрининг, а там ни тебе фотки, ни экран не покажут, ни пол, да и вообще узистка злюка(

Я решила чуток попозже с мужем к своей узистке сходить платно, а то обещала ему малышика показать, а не получилось... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

black_eyes, в МЧС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, МамУля:), ох, бравые мужчины, стоящие на страже нашего спокойствия и безопасности ! :D просто жму им руку ! единственное, выходных и праздников, наверное, никаких и нет :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

black_eyes, спасибочки за поддержку :)

Девочки, а у кого появилась забывчивость?? Я очень в последнюю неделю от этого страдаю, вчера с фин.директором разговаривала и забыла, что спросить хотела. Вот прям посреди разговора замолчала и забыла. Хорошо они все понимают, смеялись вместе главбухом над моей беремчатой забывчивостью))))) :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

black_eyes, ну да, могут в любой момент вызвать.

kseniya-s81, я и до этого особо памятью не отличалась. Но сейчас, мне кажется, еще хуже стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б память покинула и мне об этом не сказала)

 

Решила я тогда яйца сварить, положила в ковш, поставила на огонь, и думаю - Что то я забыла :think1: ага... ВОДУ налить забыла :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, :Crazy: мне сложнее - всегда и мысли четко формулировала, и бумаги грамотно составляла, и память отличная была. Я теперь страсть за пароли в моей голове хранящиеся боюсь. Зайду к примеру, через недельку, в интернет -банк платежи отправить и пароль забуду.........вот круто будет)))))))) и ведь не пишу их никогда и никуда....... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, может, подстраховаться, и все-таки записать? А потом еще записать, куда записала? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, :D :D :D я еще смеятья больше стала, хотя и так хохотуха была, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, :D :D :D я еще смеятья больше стала, хотя и так хохотуха была, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

я смеяться после капельниц стала, когда токс отошел немного. Мне даже муж сказал, что я спокойнее и улыбчивее стала. Хотя и раньше всегда улыбалась, но круглосуточная тошнота всю улыбку стерла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, даааа! Память подводит, но я списываю на то, что на на работе дел много разных, но я все записываю, хожу с ручкой и блокнотом. Но если не записала сижу туплю, вспоминаю что именно надо

 

Слушайте, я уже второй день с таким удовольствием заварила себе доширака, прям нам-ням. Муж в ужасе-поздно вечером его за этой дрянью в магаз отправила ;))

Встала на весы 45,7 !!!! Уже почти вернулась в свой дотоксикозный вес.

По утрам животика вообще нет, только комок прощупывается, а к вечеру после ужина я как колобок круглая;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...