Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

я бы тоже снова доширак поела. Но дома нет, а муж точно не пойдет за ним, да и мне не даст. Это надо в будние дни есть, когда его дома нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех хорошего дня! Девочки я сердечко на доплере услышала! точо-точно, ударов 160 в мин. где-то. рано вроде, но это точно оно бъется

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня золушкин припадок)))) Две недели с мыслями собиралась уборку сделать и наконец сегодня меня прорвало))) Врубила музон на всю и отодраила квартиру, сижу вот теперь все сверкает, так приятно... :D

Поеду еще наверное по магазинам прошвырнусь пока энерджи есть :) :) Погода такая холодная хочется новую шапку и пуховик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня золушками сегодня дочери поработали. Пока я по делам ездила - всю квартиру прибрали)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, где бы мне мистера проппера взять? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чаще мерзну)) читала что это к девочке, а если наоборот жарко часто - то мальчишка)))

я тоже все время мерзну.а будучи беременной сыном радовалась-всегда жарко было,хотя я по жизни мерзляк)муж тоже говорит,наверно в пузике девочка,раз мерзнешь))))хотя про такую примету и не слышали)

ну посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, токсикоз вроде прошёл, а есть всё равно не могу. Пока готовлю - уже беее. Ем только чечевицу и тушеную капусту с копчеными колбасками (которые к пиву, острые). Купила сегодня грейпфрут, хотелось чтоб с горчинкой...а он, зараза, сладкий оказался(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сос... Пишу с телефона ни смайликов, ни лайки поставить. Очень сильно заболела. Вчера вечером накатило и ночью было вообще атас, как черти жарили на сковородке. Куда ни глянь ниче нельзя из лекарств. Нос промываю аквамарисом, от горла сосучки какие-то, а от общего и температуры долго думала и выпила шипучку Антигриппина. Пишут что парацетамол можно.

Щас лежу и не знаю чем себе еще помочь... Может подскажете чем еще можно подлечиться?

И должна была утром кровь на скрининг сдать, но с такой болячкой как. И до завтра точно не выздоровлю. Получается останусь без анализа крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, у меня тоже прошел, но есть не все еще могу. мясо вообще никак)) чипсы хочу :Crazy:

 

//Пассифлора//, я пила малину с медом, облепихой. несколько теплых кружек в день. и спала постоянно. таблы не пила, не подскажу. выздоравливай скорее!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулька, спасибо! Облепихи не имеем, а малинка есть)) со сном не очень, т.к. плохо, верчусь как на вертеле.

П.С. У меня муж тоже силовик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, как опытная (увы уже) в таких делах: обильное питье, лежать в постели потеть, постоянно горло полоскать травой, шалфеем, ромашкой, нос промывать, молодец, затем, если температура к 38 и выше тогда сбивать, если ниже 38 не сбивать, можно свечи детские на основе парацитамола, я сбивала разок температуру разведенным спиртом (обтиралась быстро), была 37.8 быстро прошла. Делать ингаляции если кашель, если есть нибулайзер миниральной водичкой. если кашель и плохо отходит мокрота, надо пить травки, вроде как 4 сбор рекомендуют отхаркивающий, там конечно написано что проконсультироваться с врачом, мне врач разрешил. Ну а если кашель и хрипы, не дай Бог, я вылечилась редькой черной с медом, в инете есть рецепты как сделать ее. Здоровей быстрей и главное не волнуйся, мне вообще ставили бронхит, хотели антибиотики давать, но мы выстояли, главное чтобы зараза не развивалась, четко полоскать горло и нос обрабатывать. Еще можно капли в нос Називин, для деток от года

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkijf, спасибо большое! Да, надо травки доставать, а то я как-то растерялась... И про редьку с медом тоже вспомнила, что мама так в детстве лечила и очень помогало хорошо. Спасибо еще раз! Надеюсь побыстрее выздороветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора// Я тоже сейчас болею, от сына заразилась. Только ему уже лучше, а мне все хуже. Вчера не выдержала и купила назоферон. Потому что полоскалки и чаи меня уже не спасают. Нос как-будто кирпичами заложили :( А Називин детский мне только на час помогает, а потом опять. Я днем терплю, а на ночь детским отривином капаю. Его на всю ночь хватает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, а я от мужа, ему тоже через день лучше стало, а я загремела. Сто лет так не болела... К сожалению, Назоферона у нас нет, т.к. украинский препарат.

Выздоравливайте скорее с сынулей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора// Назоферон - это по-моему ваш гриппферон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Попала я наконец то к Г,назначили анализы и мазки взяли. И на следующей неделе скрининг))) УРАААААА ...товарищи)))))) Я так рада)))

*Romashka-Natashka*, главное чтоб ничего там не увеличивалось,а так сейчас при любой болячке на онкомаркеры отправляют.

я в курсе)))) но от этого мне все равно не легче :Crazy: :Crazy: :Crazy: спать хочу)))))))))))))))))))))))

:D :D :D мультик вспомнила...ой ржу))) "Индюки,назад в будущее",там девочка маленькая все время "....спать хочу..."
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там девочка маленькая все время "....спать хочу..."

вот я такая же последние 3 месяца)))) Но уже в меньшей степени, чем поначалу. Думаю, скоро бодряк придет, хоть дома порядки наведу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, выздоравливай :flower: ,нельзя болеть сейчас.А постельный режим обязательно.Triss, девочки вы чего... ая-яй....

 

//Викулька//, обязательно придет))) особенно с первыми морозами как на улицу выйдем)))

 

я вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх как то многие херово себя чувствуют...Я сама уже неделю чувствую свою печень и желчный с камнями..ну не зря же говорят во время Б.воспаляются все хронические бяки да и имунитет падает. ...Девчат давайте держаться бодрячком...может же наступит обещаное прекрасное время)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, да, Наташ, я вот тоже не представляла, что такая разбитая телега, пока не заБ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще разваливаюсь. Токс еще не прошел, нос заложен, шею заклинило, болит, не поворачивается, поясница и спина болит, челюсть с правой стороны заклинило, рот толком не могу открыть,больно, зубы болят......я чет вообще в шоке.....плакать хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//,  мне полоскание горла не помогло, я брызгала мирамистин 3 р/д по 4 впрыска на вдохе. Лор прописал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, я тоже капала его, мне терапевт правда сказал не желательно, но я капала, так как там в инструкции написано, что можно и мне самой кажется, что интроферон помогает иммунке держаться, а полоскать все равно надо, чтобы бактерии не множились и ниже не опускались.

 

a_sho_takoe, что-то мы раскисли, это точно!!! давайте в кучу собираться, детки этого стоят!!! нам просто с сезоном повезло, перемена погоды, межсезонье....инфекции бродят, зато девочки, мы когда родим, в самую слякоть детки дома отсидятся, подрастут и уже в сезон хорошей погоды и всяких ягодок нам можно будет резвиться, гулять, кушать все по чуть -чуть, здороветь! лето придется на самый хороший возраст малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  держись)))

 

alenkijf,  меня тоже радует что детки весенние будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...