Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

все норм с сезоном у нас)))хорошо, что на жару не попадает 3 триместр. Там а то пить хочется, с этим связаны отеки. Бывает врач пить запрещает, а в жару это сложно сделать....Зимой конечно много болезней, поэтому если на работу ходите делайте себе ожерелье из чеснока от нечистой силы)))как деткам в садик делают из киндр сюрприза...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lileekk, как мама сентябренка,могу сказать,что третий триместр дома под кондюком отлично проходит)))а вот зима с ее гололедом и болячками меня чего-то прямо пугает.эх,в любом случае в беременность найдешь за что переживать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выше нос! хватит хондрить и болеть, я вам запрещаю!!! крепко обнимаю вас, такие родные уже стали

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я разнервничалась не на шутку, с утра 2 раза была резкая боль внизу живота, не долгая, так как схватило и отпустило, решили,что если будет еще раз,то поедем в больницу, но не повторилось.. вечером ехали в машине и снова схватило и отпустило.решили завтра в больницу... что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spakovska //,  конечно в больничку надо, так спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spakovska //, если боль не постоянная, все должно быть хорошо, но для успокоения можно и к врачу, она животик посмотрит, скажет, какая матка, мягкая или напряженная. у меня на 11 неделе были странные тоже ощущения, ёкающие какие то движения в матке, повторялись некоторое время потом прошли, главное не переживать, ведь не может же там у нас все меняться и расти вообще без всяких ощущений, но перестраховаться можно к врачу, чтобы не думалось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spakovska //, для спокойствия лучше к врачу, у меня такое бывает, когда встаю резко.особенно после сна.долго лежу, встаю, а в животе все смещается и тянется.в ту Б было тоже так же.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, хорошего всем дня!

Пузики с недельками :flower:

Spakovska //, у меня тоже так было, но прошло само собой я папаверин ставила, но для успокоения души лучше к врачу

 

oj-jo, я вот тоже боюсь как буду зимой в ЖК ходить она у нас рядом и туда пешочком идти, но этот гололед меня пугает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, от кондюка и заболеть недолго)))у меня его нет и даже в машине мы его не включаем, чтоб ребенок не заболел...а в ту Б я проходила этот же период, ни разу не упала. Зато к зиме ребенка рожать не интересно, гулять толком не получится, у нас рожают в декабре и дома сидят до марта, тк зимой ниже -15, а точнее -30-40 стабильная температура...так что родить к лету-это круто для нашей местности))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня средняя дочь в апреле родилась. Мне понравилось зиму беременной ходить. Время после нового года вообще быстро проходит. Главное правильно обувь подобрать. А в мае с лялькой на природу уже выезжали - красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сына в начале мая родила, красота... время летело не заметно и на природу выезжали с ним с малипусиком, а вот дочь мне кажется я вечность ждала... жара, пыль, духота... лучше в зиму ходить... сначала ждёшь НГ, а там и до родов остаётся совсем чуть чуть... а гололёд...ну не знаю... в больших городах в основном и снега то нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), вы завтра с малышом на скрининг?удачи вам там @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, да я с тобой согласна, у меня сынуля в ноябре родился то по холоду потом мы не особо гуляли зима холодная была, а тут красота будет тепленько уже можно и в парке в тенечке где то на лавочке отдыхать)

 

МамУля:), и от меня кулачки вам на скрининг :kulachki: :kulachki: :kulachki: мы во вторник идем :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый ребенок (доченька) тоже апрельская. И я рада, что и второй ребенок будет апрельский :) Летом хорошо так с крохой маленьким гулять, а к зиме наши малыши подрастут, окрепнут и уже не страшно будет заморозить кроху)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), у тебя во сколько по времени? я на 14,20 по нашему иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки -пузики привет всем) вчера не заходила, так еле перечитала))

Кто болеет-поскорее выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  а я знаю все про Нижневартовскую погоду :) я там родилась ;) и жила до 12 лет, потом в Питер переехали) сейчас в Вартовске куча родственников) так вот про погоду-мама рассказывала, когда была беременная мной 1 июня снег выпал :) вот так погода)

Пузатики воскресенья, с неделькой! :)

Изменено пользователем Oollee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,так боюсь,переж сном еще и накрутила себя,сейчас уже кажется,что и грудь не такая большая как обычно.. в общем поехала крыша.. болей больше не было,а были кстати все время когда я сидела... знаю,что матка растет и не может без никаких ощущений это происходить,но я начиталась в инете и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хвастаюсь! Купила вчера колготки для беременных, так как я мерзлякам и уже под джинсы стараюсь одевать колготки, обычные очень давят живот, пришлось разрезать резинку, чтобы носить. А теперь буду ходить как человек! И еще купила подушку -колбасу для сна! Волшебно! А то на животе спать уже страшно, а на боку без подушки было не удобно. Пока я подушку смотрела и колготки искала, муж присматривался к коляскам, остался в шоке о цены в 80тыщ. ;)) мы в mothercare были.

Ну вроде тут опытные мамы давали ссылки на коляски, в интернете ценник был около 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  колготки это веСЧЬ!!! В прошлую Б носила тоже осенью-очень нравилось)

 

Ппоцену в 80 и даже в 35 за коляску мне из маленького городка не понять( это оооч дорого по нашим ценам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, болеющие, выздоравливайте!!! Мне завтра на скрининг, уже подтрясывать начинает. У меня узи в 12.30, потом сразу кровь, сказали можно перекусить, но должно пройти 3 часа перед сдачей крови. Подскажите, кто что кушал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. И у нас завтра скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамочки у кого есть детки , какие были результаты первого скрининга ? Например, скрининг(УЗИ/кровь) был неочень , а детка здоровая родилась .Ну как то так.

Скрининг прошла , но у врача ещё не была .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я сегодня сходила на узи=) У нас все хорошо) Врач сказал отказаться от обычных витамин, пить 3 литра воды в день, есть много фруктов и овощей, прописал Омега 3. Теперь жду скрининга 14.10.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...