Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Andrei4uk, с покупками и с обновками! Я тоже мерзляк и тоже под вельветовые брюки колготы одеваю :D

 

Ginger, Lorapuz, удачи вам завтра @@@

 

Mariel_S, с хорошим узи!

 

ТатьянаОдесса, у меня у знакомой так было, кровь была не особо хорошей и по узи какие то отклонения, Г отправляла на аборт, но она не пошла родила здорового ребенка ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветы!

Я была в командировке заграничной, не писала. Почитала вас последние странички, что-то болеют тут многие, ну как бросать это ненужное дело!))

Немного расскажу: перелеты переносила хорошо, кажется, лучше чем обычно( уши закладывает всегда). Там разницу во времени 2 ч. тоже хорошо воспринимала, главное спала хорошо, 1 раз купалась в море- чудесно!

А приехала- началось: все тянет, какие-то сегодня обильные выделения, слизь как при овуляции, поясница тревожит...

Кажется, много новеньких добавилось? Это хорошо!)) Надеюсь, никто не убыл из наших рядов?

 

Всех поздравляю с хорошими узи, и кулачков скоро идущим. Мне в среду на узи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик,  у меня без перелетов поясницу протягивает, вчера набегалась по магазинам и на работу выходила частично, и ноет сразу. Сейчас по дому дела поделала опять ноет, легла, порастягивала упражнениями спину - чутка получше. Конечно надо больше отдыхать просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в больницу, там сказали,что принять не могут меня, больница для пожилых.. я конечно об этом не знала т.к недавно переехали в этот город и о другой больнице я и не знала. в общем от туда медсестра позвонила в поликлинику другую, дала телефон мне, я сказала,что боли были сегодня, а не вчера, описала примерно их, взяли мои данные и сказали,что доктор мне перезвонит. Перезвонила она быстро, спросила нет ли сейчас болей,нет ли выделений,температуры и т.д.. я как раз пока ехала из больницы поссорилась с мужем, вчера тоже целый день ссорились.. нет сил уже.. до звонка доктора буквально за пару минут у меня пошла кровь из носа.. плюс наплакалась.. в общем полный букет.

записала она меня на 13.00, посмотрим,что скажет.. только боюсь,что там не будет аппарата для УЗИ, тогда дальше буду гадать как там малыш... если даже пощупает, выпишет лекарства.. в общем чувствую себя как выжатый лимон.. жесть,а не выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамочки у кого есть детки , какие были результаты первого скрининга ? Например, скрининг(УЗИ/кровь) был неочень , а детка здоровая родилась .Ну как то так.

Скрининг прошла , но у врача ещё не была .

Я с первым сдавала кровь и УЗИ отдельно, по УЗИ все было ок, а кровь не попала в нормы. Меня участковая еще так напугала. Но все хорошо с ребятёнком в итоге.

 

Всем девочкам завтра удачи на скриннинге. Уже столько пройдено, теперь просто не может быть что-то плохо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля :), у тебя во сколько по времени? я на 14,20 по нашему иду

в 8:15 по Мск времени.

 

я в прошлую Б не делала скрининг в ЖК, а все УЗИ платно, и в эту бы тоже платно делала, но денег лишних нет, поэтому буду делать скрининг... Хотя я ещё тогда для себя решила - что какие бы не были результаты УЗИ ребёнка я всё равно рожу, т.к это было бы с моей стороны очень не честно по отношению к Богу... я просила и хотела ре, а так как он не такой как мне нужно, то отказаться!? ну уж нет... поэтому мне пофиг на эти анализы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала мочу, нашли лейкоциты..

назначила антибиотики.. до этого проверяла мочу 2 недели назад и ничего не было.. поговорила с мамой, она спросила как я мочу сдавала и оказалось,что я неправильно сдавала т.е первую мочу,а не среднюю... решила пока антибиотики не пить, пересдам мочу и будет видно.. думаю,что еще может из за молочницы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spakovska //, пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

Воскресных с недельками!!! :flower:

я тож немного разболелась((( от сынули заразилась :( полоскаю горло хлорофилиптом, брызгаю тантум верде, из лекатрств: тонзилгон в драже и лизобакт. сегодня уже немного легче, вчера вообще засада была!!!

 

Завтра всем кто на узи - наши кулачки на удачу!!!

про коляски: тоже не понимаю, зачем выбрасывать такие деньги нереальные на них, у нас была ретрус фаер, за 12 тыров, безумно ей довольна, танк еще тот, очень удобный, с сынулей откатали и для второй ляли еще хватит, ничего не разболталось, все как новенькое после стирки!

 

Spakovska //, пересдай обязательно! про среднюю порцию ничего сказать не могу, точно знаю что среднюю надо, когда на Нечепаренко мочу сдаешь. а вот гигиена и ватный тампон во в?@#$%& очень даже надо! пусть все отлично будет!

Изменено пользователем *Romashka-Natashka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки для профилактики сварила морс из клюквы теперь думаю как его выпить он таки вонючий)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)

Девчонки, а я вот что хотела спросить...

Мне что-то захотелось вдруг повязать. Со школы уже не занималась этим, но вот загорелась и решила мужу шарф связать. Поехала сегодня нитки и спицы купила. И вспомнила что примета какая-то есть что беременным нельзя шить и вязать. Почитала в инете статью что это совершенно ничем не подкреплено, и что главное при хорошем освещении и каждые 15-20 минут делать перерывы.

 

А как вы к этому относитесь ? Кто-нибудь шил/вязал в беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля, отношусь к вязанию очень хорошо, если бы умела и время на это было, обязательно вязала бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля, у меня многие подруги будучи Б для деток вяжут и пледики и пинетки и костюмчики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про среднюю порцию ничего сказать не могу, точно знаю что среднюю надо, когда на Нечепаренко мочу сдаешь. а вот гигиена и ватный тампон во в?@#$%& очень даже надо! пусть все отлично будет!

по сути, Нечипоренко- это тот же ОАМ. Я в стационаре когда лежала, мне одинаково объясняли как тот и другой собирать- среднюю порцию мочи и с тампоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля, у меня в прошлую Б руки прям чесались по рукоделию, особенно в декрете, была дикая жара, а я дома под кондерем навязывала. все у нас в порядки. все эти приметы - глупости! нужно верить только в хорошее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! завтра запишусь к доктору и постараюсь скорее сдать уже.. что бы знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут позвонила врачу, пожаловалась на то, что крестец ноет второй день. Она говорит, что это скорее всего кости расходятся, у "узкотазных" так бывает. я в шоке что так рано, я думала это все там уже в декрете после 30 недель происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля,  что за бред? Я вообще швея. Детям школьную форму шила, себе шью постоянно, заказы бывают. И ребятенку собираюсь вязать как минимум пледик, пинетки, шапочку.

Ещё вот задумалась, в чем я после нового года ходить буду, а свекровь как раз шубу свою отдала, не носила совсем её. Дак думаю её на себя перешить.

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду уж точно со спокойной душой вязать )) Спасибо)Успокоили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля, буду вязать в декрете..мечта свчщать малышу крестильную рубаху или комплект

 

Andrei4uk,  я давно тут на кости таза жаловалась...еще в недель 9))) сейчас легче но иногда и нагнутся тяжело в таз вродь кто палку вставляет и ломает ее))

 

Да и не узкотазая я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, у меня тоже давненько побаливает крестец. Но у меня не узкий таз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я заметила что таз болит когда долго сижу например на работе без перерыва на прогулку и все я домой еду перекошеная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, у меня тоже давненько побаливает крестец. Но у меня не узкий таз))

А как справляется? Просто не обращаете внимания или растираете чем-нибудь, у меня пока терпимо, посмотрим дальше.

Изменено пользователем Andrei4uk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, стараюсь полежать чуток, вроде, легче становится. Но пока без мазей обхожусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  разминаю руками стараюсь росходится....мази не втираю...можно мказать просто терплю...хорошо что это периодическая боль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...