Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ежуля, всю прошлую Б вязала. а в эту что то лень пока))

 

Всех кто с узи, с хорошими узи!Кто идет только,держу кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Сегодня сынуля пнул меня в живот...и не слабо, с тех пор тонус, живот тянет иногда по бокам и спина побаливает(((((такое уже не в первый раз, ложу когда его на подушку на свои ноги, чтоб убаюкать он пинается, стараюсь на живот подушку маленькую положить. но не всегда успеваю(((надеюсь маляву нашу не раздавил..

 

Который день мечтаю о маринованных огурцах!!!!сегодня купили в маркете. понимаю, что там уксуса больше чем всего остального, но так хочу прям не могу сдержаться!!!Домашних нет как назло((((И вот теперь я наяриваю эти уксусные((( В ту Б совсем соленого не хотелось. А в эту фиг пойми. пару дней назад захотелось торт, муж купил, я им наелась и все, перехотела сладкого, теперь соленое хочу)))

 

Andrei4uk, я в первую Б тоже удивлялась. Но нет они в течение всей Б понемногу расходятся.

Но ладно до родов постепенно, а после родов меня качало со стороны в сторону на широком тазу,будто тело не мое)))прям казалось жопа разъезжается из стороны в сторону)))

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вечер бодрый, девочки!!! я хотела спросить, как у вас с водой? много в день пьете? у меня после болезни в моче солей много, Гиня назначила пить много воды, именно чистой, а не чаи или морсы, а я в последнее время все чай или морсы пью, а оказывается нет, надо именно чистой...не могу за день я в себя впихнуть много, пару стаканой только... :( ну буду стараться, вода это жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!

Я была в командировке заграничной, не писала. Почитала вас последние странички, что-то болеют тут многие, ну как бросать это ненужное дело!))

Немного расскажу: перелеты переносила хорошо, кажется, лучше чем обычно( уши закладывает всегда). Там разницу во времени 2 ч. тоже хорошо воспринимала, главное спала хорошо, 1 раз купалась в море- чудесно!

А приехала- началось: все тянет, какие-то сегодня обильные выделения, слизь как при овуляции, поясница тревожит...

Кажется, много новеньких добавилось? Это хорошо!)) Надеюсь, никто не убыл из наших рядов?

 

Всех поздравляю с хорошими узи, и кулачков скоро идущим. Мне в среду на узи.

С возвращением)))мне вот 8 октября лететь)))А Вы справку брали у Г,чтобы все эти сканеры в аэропорту проходить? Я вот прям в замешательстве,не влияют ли они на малыша???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, мне тоже говорили что надо пить воду а я ее впихнуть не могу :think1:

Andrei4uk, a_sho_takoe, //Викулька//, а чем можно мазать если уж очень некомфортно девочки?

МамУля:), а черненькие пинеточки это спицами или крючком? такие классные и мне захотелось сотворить что то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля, Посмотрев на твои такие милые пинеточки тоже захотелось связать)))

Изменено пользователем sasha_chiquita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:),  у вас икона на подобие нашей семейной, от прабабушки досталась. Мы свою тоже в таком состоянии забирали из гаража дедушкиного, я отдавала на реставрацию. Мне снимали слой, и заново его накладывали на дощечку и восстанавливали потерянные участки.

Вам очень рекомендую найти мастера по иконам и восстановить иначе она у вас осыпаться начнет. Мою сказали уже восстанавливали как-то , так как реставратор нашла слои старой краски. Икона наша 17 века, ваша тоже похоже, берегите такую реликвию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз,  не чем не мазать...в любой мази есть обезбаливающее оно всасывается в кровь так что всеравно что таблетку скушать...а если поразминаться не легчает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  а мы на рынке покупаем бочковые огурцы и капусту;))) тоже в охотку ем, хотя от соленого вроде как жидкость задерживается и отеки могут появиться, так что сильно наедаться не стоит.

 

Екстаз,  не чем не мазать...в любой мази есть обезбаливающее оно всасывается в кровь так что всеравно что таблетку скушать...а если поразминаться не легчает?

У меня терпимо к примеру болит, в душе теплом постояла- вообще шикарно, отпустило на часок, лежу немного ноет. Обезболивающие мазать точно опасно, я раньше когда с поясницей мучилась мазала найз, на него желудок очень плохо реагирует, так что всасывается все точно.

Единственное я прочитала что кальций назначают, я пойду к врачу в пятницу спрошу про крестец, если не пройдет к этому времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, это выпел 19 век, мы оценили ей цена 5000 р,....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, справку не брала, показала в аэропорту на свой живот, мол, можно не буду рамку проходить, так мне она сказала, это металлоискатель- он не влияет никак. Или где-то в другом месте?

В целом поездкой очень довольна. В самолете мужчины помогали ручную кладь поставить наверх(у меня много там было)).

 

Andrei4uk, мне про кальций Г. говорила, сто пока нельзя пить его, мол, матку размегчает, я насчет профилактики зубов интересовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна с кальцием нужно поосторожней сейчас...короче наи сейчас со всем поосторожней нужно....остается лечь и лежать не двигаясь и то это тоже опасно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:),  я бы все равно восстановила. А что изображены не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, Антип, Анастасия и Варвара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, я давно тут на кости таза жаловалась...еще в недель 9))) сейчас легче но иногда и нагнутся тяжело в таз вродь кто палку вставляет и ломает ее)) Да и не узкотазая я)))

Ежуля, буду вязать в декрете..мечта свчщать малышу крестильную рубаху или комплект

 

Andrei4uk, я давно тут на кости таза жаловалась...еще в недель 9))) сейчас легче но иногда и нагнутся тяжело в таз вродь кто палку вставляет и ломает ее))

 

Да и не узкотазая я)))

Где - то на просторах интернета, ну и от семьи конечно (все у меня в той или иной степени медики), узнала я, что боли в спине на ранних сроках от того, что матка расширяясь, давит на седалищный нерв, у меня вся женская половина, и я не исключение, мучались от болей в пояснице и области крестца на ранних сроках......мы ВСЕ ОЧЕНЬ даже широкопопенькие, поэтому не пугайтесь, это нормально. :)

 

А как справляется? Просто не обращаете внимания или растираете чем-нибудь, у меня пока терпимо, посмотрим дальше.

Мне хорошо помогает постоять на четвереньках немного прогибаясь в пояснице, и желательно руки на локти ставить, чтобы голова ниже попы была. Минуты 3-5 и потом кайф испытываешь как после массажа))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Отличного денечка нам всем!

Мне ровно неделя до скринингового УЗИ 13.10.14. Сил нет никаких ждать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, все будет хорошо! Всего неделька осталась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81

Спасибо:) буду надеяться))

 

Девочки, а мы купили дом 2,5 года назад. На чердаке нашли самовар старинный. С печатями выставок. Я посмотрела в интернете, такой около 25т.р. может стоить. Но еще не возила никуда. Думаб, пусть постоит до совсем тяжких времен:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  оставьте себе, мы вот просто обожает всякие старые вещи, до сих пор жалею, что мама после смерти пробабушки, когда квартиру продавала, не стала забирать машинку швейную зингер с ножным приводом! Я на ней в детстве качалась (на ножке этой) . А маме она не нужна, а нас она не догадалась спросить;(( таких не найдешь теперь.

А самовары-это вообще в свое время был очень дорогой товар, не все могли его себе позволить, это нам в музее самоваров рассказывали в Касимове.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))

С недельками)

У меня в прошлую Б прясница тоже болела, мне терапевт еврейское найз

 

 

Про вязание- в прошлую Б свекровь на мозги капала что нельзя(((( достала меня тогда, но не на прямую а через мужа.

 

LadyIce, у меня 14 или 15 будет... Устала уже ждать((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, клево, а у нас рынок такой не близко и не факт,что там есть...Слава богу, отеки раньше 3 триместра беспокоить не начинают. Кольца снимаю ближе к декрету,пока ношу)

 

На счет самолетов летала в прошлую Б в 3,4,5,7,11 недель. Все прошло отлично. Разговаривала с малышом, чтобы не пугался и держался крепко. Только один неприятный момент был-перелет Москва-Нижневартовск 3,5 часа и у меня колики начались в кишечники, ужасно больно было. Так что следите за питанием перед полетом, а то сидеть долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk

Честно, мы так и думали оставить:это моя мама на мозги капает, типа зачем он вам нужен))

 

Я вот очень хочу пинетки свзять. Но жду скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хорошо помогает постоять на четвереньках немного прогибаясь в пояснице, и желательно руки на локти ставить, чтобы голова ниже попы была. Минуты 3-5 и потом кайф испытываешь как после массажа))))))))

Кстати, мне в стационаре терапевт сказала в коленно-локтевой стоять с 16ой недели. Каждый час по 10 минут. :Crazy: Интересно, а на работе люди поймут? :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне в стационаре терапевт сказала в коленно-локтевой стоять с 16ой недели. Каждый час по 10 минут. :Crazy: Интересно, а на работе люди поймут? :D

:D :D :D Может и поймут, но в скорую обязательно позвонят....так....на всякий случай :malicious: :malicious: :Crazy:

 

Девочки, а как у всех со сном дела обстоят? Я ночью преужаснейше сплю.....между походами в туалет снятся разные красочные сны....мозг совсем не отдыхает. Зато утром как ни ляг - все удобно, глазки закрываются и на работу уж точно совсем не хочется....... :(

 

Вчера днем зато раза три на часик задремала ..............кааайффф :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...