Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

kseniya-s81, я плохо спать стала. Уже неделю где-то, это точно. Всякая фигня снится, что-то мешает постоянно. У меня всегда сон неважный был, но в первом триместре я спала, можно сказать, даже стоя. А сейчас все вернулось на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе, утро девочки!!!

 

У меня тоже спина отваливается:( на работе сидеть вообще не могу -жутко болит, так что потом до дома еле доезжаю:(

 

А вот со сном ттт все хорошо. Стабильно часов в 10-11 просто вырубает. Правда если в туалет ночью проснусь потом бывает долго не уснуть, но и то не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, я сплю хорошо. Наконец-то отсыпаюсь после завершения ГВ, так как последний год я спала в промежутках между кормлениями,это каждые 2,5-3 часа, то теперь я очень сладко сплю, сын будит 1 раз ночью,попить, а я тогда бегаю пописать. Самый стремный сон нас ожидает в 3 триместре, там можно спать только в 2 положениях-на правом и левом боку, и чтобы повернуться с боку на бок надо проснуться))))))потому что когда перекатываешься ляля давит на все органы и на легкие в том числе ну иногда еще всю ночь отпинывает кишечник, почки, печень, если попой кверху лежит то желудок и ребра и ждешь пока уснет, а то сама заснуть не можешь..

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! У меня сегодня готовы результаты 1 скрининга,позвонила доктору,она сказала 1 приска не очень хорошая,предложила сегодня забрать результат анализа и ехать к генетику,у меня истерика ,не знаю что и думать,куда бежать(((((((((((((((

Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, без паники! Малышу не на пользу лишние нервы. Нужно съездить к генетику, мне кажется у многих не все гладко, если нужно - пересдать анализ в другой клинике, в общем рано паниковать! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014

 

Во-первых, не перезивать раньше времени. Бывают и ошибки и непонятки. Успокоиться прежде всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, я сплю хорошо. Наконец-то осыпаюсь после завершения ГВ, так как последний год я спала в промежутках между кормлениями,это каждые 2,5-3 часа, то теперь я очень сладко сплю, сын будит 1 раз ночью,попить, а я тогда бегаю пописать. Самый стремный сон нас ожидает в 3 триместре, там можно спать только в 2 положениях-на правом и левом боку, и чтобы повернуться с боку на бок надо проснуться))))))потому что когда перекатываешься ляля давит на все органы и на легкие в том числе ну иногда еще всю ночь отпинывает кишечник, почки, печень, если попой кверху лежит то желудок и ребра и ждешь пока уснет, а то сама заснуть не можешь..

Я очень очень жду этого самого третьего триместра! С моими предыдущими четырьмя неудачами в Б, я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жду пинков по печени и почкам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, очень скоро все будет!!!!Веселье начнется после нового года уже))Еще полгодика и наши карапузы будут на наших заботливых руках!!Дай Бог, пусть они родятся в срок и будут здоровыми!!!

 

zaraza2014, не нервничай, выпей таблетку валерьянки и приляг. Мне так же гиня позвонила в тот пн. По крови было не совсем гладко. Если риски не очень большие тогда генетик скажет, что раз узи хорошее, тогда в крови просто сбой произошел. А если риски больше среднего тогда предложат дополнительное обследование. Не переживай, вначале послушай специалиста. Мне генетик сказал ложная тревога, не о чем переживать. И я узнавала у многих такое бывает. Держу кулачки, чтобы ложная тревога была!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я тоже сразу про работу подумала как я тут при мужиках каждый час по 10 минут в локтево коленном стою :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, главное без паники! Такое часто бывает...причем кровь плохая может быть и в первый и во второй скрининг одновременно, а в итоге рождаются абсолютно здоровые детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), очаровашечка!!!

a_sho_takoe, Andrei4uk, я в прошлую Б подорвала спину, так и мучалась но раньше хоть пояс с собачей шерсти спасал и мазь, сейчас так тоже терплю, разминаю немного

 

//Викулька//, кстати эта поза так же при неправильном предлежании рекомендуется)

 

kseniya-s81, я тоже плохо сплю

zaraza2014, все хорошо будет не паникую кулачки @@@

 

всем привет, хорошего дня и с недельками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку. Ч/з час поеду к генетику,отпишусь. Буду надеяться,что все это ложная тревога. Валерьянку то можно? А то колбасит не реально((

Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку. Ч/з час поеду к генетику,отпишусь. Буду надеяться,что все это ложная тревога. Валерьянку то можно? А то колбасит не реально((

 

Удачи!!!

Говорят, что можно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, Удачи!!! ВСё будет хорошо @@@@@!

Валерьянку можно беременным принимать.

Изменено пользователем CandYღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух перечитала :) девчоночки, всем кто болеет скорейшего выздоровления, всем кто ждет узи - пусть время побежит быстрее!

Я наконец-то отстрелялась, только со скрининга, до этого нанервничалась по самое не могу... Да еще и сны непонятные снились.

На узи с мужем были, фотку муж раскритиковал, говорит: " я бы лучше сделал, там был один классный ракурс ":)

Пойду в темку узи параметры напишу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики-скоро арбузики!!

С недельками!

У меня голова разламывается уже который день(

 

zaraza2014, @@@@@ все хорошо будет!!! Обязательно отпишись потом!

 

lileekk, я тоже после завершения гв пока сплю хорошо, раньше тоже постоянно просыпалась т к сосал постоянно сынок ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, все будет хорошо,без паники!!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, справку не брала, показала в аэропорту на свой живот, мол, можно не буду рамку проходить, так мне она сказала, это металлоискатель- он не влияет никак. Или где-то в другом месте?

В целом поездкой очень довольна. В самолете мужчины помогали ручную кладь поставить наверх(у меня много там было)).

 

Andrei4uk, мне про кальций Г. говорила, сто пока нельзя пить его, мол, матку размегчает, я насчет профилактики зубов интересовалась.

Ну да именно металлоискатель...Я просто думала.что там может какое нибудь облучение используется)))Слава Богу,что безвредно)))

У меня из ручной клади только ноутбук,а вот багаж тяжелый блин,тоже буду просить помочь на ленту поднять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  у меня тоже последние пару дней голова болела часто, спасалась ношпой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, ей бы тоже не увлекаться, она на поздних сроках для размягчения шм служит вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с сыном когда беременная была, даже в третьем триместре спала офигенно по 10 часов, в туалет просыпалась правда. Ой лафа была тогда))) и не тяжело было носить живот. Я тогда зачем то бандаж для живота купила, он мне так и не понадобился. Сейчас сон так себе конечно, сны снятся постоянно, после каждого похода в туалет. Так еще и с сыном пока спим вместе (кровать ему ищем), он ночью иногда просыпается, попьет водички, потом требует обнимашек и целовашек, и ныть начинает если в обнимку не уснем((( Я уж Переживаю как бы не привык вместе спать. Я с ним вобще не высыпаюсь, хотя по времени 9 часов сна получается. Ну и днем с ним вздремнем обязательно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, мы тоже вместь спим, думаю вот как отучить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  он всегда отдельно спал, когда грудью кормила, сама к нему ночью перекладывалась, он спал на большой кровати. Потом как только отлучила он спал не просыпаясь, редко просыпался. Съездили в деревню, там спал со мной, потом приехали домой, тут опять со мной, так как его кровать отвезли в квартиру которую сдаем, я от нее давно хотела избавиться. А теперь ищем ему кровать, я уж голову сломала какую покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...