Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Alsy, мы тоже вместь спим, думаю вот как отучить)

И у меня таже проблема с совместным сном. Начали спать вместе, чтобы хоть немного высыпаться и не так часто вставать. А теперь что делать, вообще не представляю. Скоро, наверное, вчетвером будем спать )))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a`lena, С удачным узи))) Все тут на мандарины подсели :D :D :D Я вот апельсинку жую :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

манадрины.. :toks::toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, сочувствую :D Ошиблась - 1 любитель мандарин :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что не б

что не б

Поздравляю с хорошими результатами!!! Как говорил венликий Карлсон: "Спокойствие, только .... спокойствие!!! " :):D:reverans:

 

манадрины.. :toks::toks2:

Один день ем за обе щеки, а на второй такая же реакция :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Понедельник с недельками! :flower:

кто с УЗИ - поздрям! наконец-то вы этой волнующей встречи дождались! :kiss2:

Девули ,почитала вас и прям не знаю сдавать ли кровь на скрининг, столько нервов дополнительных из-за этого зря нам мотают... мне в прошлую Б на первом скрининге про кровь вообще не слова не говорили, только на 2-м сдавала и все. а тут сама на УЗИ платно записалась на субботу эту, а сегодня на явке мне моя Г дала направление бесплатно на УЗИ и кровь там заодно, прочитала про этот центр, где у нас это проходят бесплатно, как-то не очень мне туда хочется, много негатива в отзывах... короче прям вся я в раздумьях!!!

 

Еще сегодня посмотрела моя Г на мой вес, всплакнула! - 3 кг за 3 недели, из-за диеты, на которую меня эндокринолог посадил из-за типа повышенного сахара. сказала, слать всех в *опу и опять переходить на нормальное полноценное питание, с конфетами конечно не фанатеть, но так дело не пойдет, у меня даже моча плохая из-за этого пришла, сказала, срочно все на место вернуть!!! я на радостях по пути домой купила 2 слойки с яблоками и с таким удовольствием из дома слопала - такой кайф! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

еще она сказала ,что эти новые нормы с понижением значения сахара появились всего полгода назад, кто-то очередной блин, диссертацию защитил, а мы с вами теперь страдаем.... короче светлые умы у нас жгут! :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Пузики с недельками вас! Рада за тех у кого хорошие результаты скринингов. Когда уж я попаду, еще ждать и ждать. Вот скажите, может у кого так было, уж второй день чувство, что кожа на животе лопнет, такое странное ощущение. Ничего и не болит вроде как, и вздутия нет. А вот кожа как натянута, не очень приятно. Нормально это или нет, чего то не пойму?

 

Еще хотелось сказать по поводу сдачи крови на скрининг. Вот можете забросать меня гнилыми помидорами, но я считаю что получается это только лишнее переживание для будущих мамочек. Вот не сдавала я в 1 Б ничего такого и все нормально, меньше нервов. Честно, не очень хочется и сейчас делать эти анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Пузики с недельками вас! Рада за тех у кого хорошие результаты скринингов. Когда уж я попаду, еще ждать и ждать. Вот скажите, может у кого так было, уж второй день чувство, что кожа на животе лопнет, такое странное ощущение. Ничего и не болит вроде как, и вздутия нет. А вот кожа как натянута, не очень приятно. Нормально это или нет, чего то не пойму?

Надо увлажнять, кожа сильно сохнет. А живот самым обычным детским кремом каждый вечер жирным слоем, иначе могут растяжки образовываться и первый сигнал, если кожа чесаться начинает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, может сохнет? Помаж лосьоном питательным каким-нибудь..

*Romashka-Natashka*, ого, ничего себе - 3 кг..и у тебя силы воли хватает этой диеты придерживаться, темболее в нашем то положении? ты герой :Hello:

Да, я в прошлую Б тоже както пару дней голодала, чтобы весы в ЖК порадовать. Пришла моча с кетоновыми телами какими то. Меня сразу вычислили и сказали не издеваться над ребенком :D

kseniya-s81, ох, не говори, тоже себя успокаивала как могла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !

кто из Украины и любит получать подарки !!! Я из таких ,во всех акциях участвую ,так вот беременные при регистрации на сайте nutricia(не реклама) высылают "набор грудничка" (книга ,шапочка + царапки + еще что то ). Мне после регистрации выслали через два месяца ,сейчас пришло смс что подарок в пути ,жду .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

еще она сказала ,что эти новые нормы с понижением значения сахара появились всего полгода назад, кто-то очередной блин, диссертацию защитил, а мы с вами теперь страдаем.... короче светлые умы у нас жгут! :Crazy:

вот и мне в стационаре сказали, что нормы недавно снизили. Что по старым у меня все норм было. Но я не на диете. Сладкое особо не ем, не тянет. Но захотела виноград-поела. А там этого сахара -ого-го. В общем, смотрю по самочувствию. Мой гастрит не дает мне есть все подряд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, если бы у меня не было этого долбанного глюкометра, которым 4 раза в сутки замеры делаю, я естественно бы там не держалась, а так эндокринолог мне за каждое превышение на 0.1 ед от ее нормы грозит что буду инсулин колоть до конца Б, тут уж и не знаю, чего больше боюсь. а Г поэтому и переживает, что у меня моча с кетонами пришла (это ацетон), а он как раз из-за этих диет и появляется, потому что организм начинает тратить свои запасы ,а у меня их собственно то и нет, мой рост 174 см и вес на сегодня 61 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !

кто из Украины и любит получать подарки !!! Я из таких ,во всех акциях участвую ,так вот беременные при регистрации на сайте nutricia(не реклама) высылают "набор грудничка" (книга ,шапочка + царапки + еще что то ). Мне после регистрации выслали через два месяца ,сейчас пришло смс что подарок в пути ,жду .

А мне в прошлую Б уже после родов от этой Нутриции письма приходили с разными советами ))) Кто-то (или роддом, или ЖК) сдает им беременных )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня моча с кетонами пришла (это ацетон), а он как раз из-за этих диет и появляется, потому что организм начинает тратить свои запасы ,а у меня их собственно то и нет, мой рост 174 см и вес на сегодня 61 кг...

вот и у меня из-за голода ацетон был, а врач в стационаре говорила, это не из-за этого. Нельзя тебе есть. Худей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, меня тож на сладкое то особо и не тянет, так бы может виноградинку-две когда и съела или печенью с чаем... но нет же ж, сказали вообще все это убрать... все пошли они правда, начинаю нормальную жизнь с сегоднешнего дня и гликометр закидываю :D

//Викулька//, Ацетон именно из-за голода, пусть не ездят по ушам ;)

Изменено пользователем *Romashka-Natashka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, я глюкозу сдала 26.09. А результат не знаю, потому что явка только 27.10 будет. Поэтому я забила на все. Мне кажется, мой организм сейчас ой как чувствует, что ему надо, а что нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, скорей жк сдает беременных , от лишних советов тоже не откажусь . Так что придет посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014,

 

Еще хотелось сказать по поводу сдачи крови на скрининг. Вот можете забросать меня гнилыми помидорами, но я считаю что получается это только лишнее переживание для будущих мамочек. Вот не сдавала я в 1 Б ничего такого и все нормально, меньше нервов. Честно, не очень хочется и сейчас делать эти анализы.

я согласна, я вот вообще думаю про узи второе, делать не хочу, смысла не вижу, врач должна уже будет сердечко слушать, измерять, так что даже подумываю отказаться...

 

А я вас девочки пока читала, умяла большуююю тарелку винограда, теперь еле дышу...эх...когда меру буду знать, а? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, смазывай чем то питательным...детским кремом или обычным оливковым маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger,  я после третьей дочки тоже зарекалась, что на четвёртого ребёнка никогда не решусь. Но вот старшие выросли и реально осознаешь, что скоро могут и внуки пойти, но я ещё и сама молодая - могу себе ляльку родить. И пол уже не важен. Конечно, муж сына хочет, но тут уж как Бог дал)))

А по поводу полового бугорка - я бы не сказала, что он кверху торчит, так что не отчаивайся раньше времени)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger,  я где то читала если половой бугорок параллельно со спинкой то девочка, а если под углом расположен, то мальчик. У вас мне кажется бугорок этот не прям под углом, тут даже не очень понятно. Мне кажется есть шанс что и девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример

Мальчик

Ссылки скрыты.

Девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Есть такие кто не сдавал мазок в беременность? Я сегодня встала на учет и написала отказ от мазка и осмотра на кресле, я просто параллельно у платного наблюдаюсь и она мне не делала осмотра и мазок не брала, сказала не надо что бы туда лишний раз лазили и я не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...