Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочка

Ссылки скрыты.

Мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alenkijf, на втором узи скажут пол малыша!!!))У меня язык не повернется отказаться!!!)))Да и лучше знать как там малыш,чем не знать...и так через живот ничего не видим....

Я торт сижу ем...вот там сахара полно, а виноград, там же фруктоза, а не сахароза или все равно?? дома фрукты кончились(((вчера в магазе были какие то не аппетитные....а я вообще без фруктов не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger,  и вас с хорошим узи! трогательно так рассказала. на счет бугорков не в курсе, да и не рассмотрела я если честно ничего, но могу сказать , что с мальчиками чаще ошибаются нежели с девочками. так что у вас есть шансы на принцессу! но в любом случае главное что дитеныш здоровый!

кстати, я когда мужу по результатам узи отзванилась, все ему рассказала что все хорошо, он в конце про пол спросил. я сказала что не спрашивала, да и рано на таком сроке. а потом дома поинтересовалась у него , неужели так важен ему пол. он грит нет, главное чтоб здоровый, но в шутку продолжил мол хочу тебе доказать что мальчик:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие кто не сдавал мазок в беременность?

Да, есть, я не сдавала. Ни в первую Б ни в эту. Никто даже не предлагал. Тут вообще никто никуда не лазит ни во время Б ни после родов, за исключением если есть жалобы. Поначалу мне это очень странным казалось, а сейчас привыкла уже )))

 

a`lena, с хорошим узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, будет тот кто предначертан..я тоже надеюсь на девочку, так как тоже хочу стать мамою дочки и не уверена,что решимся на третьего!Но если мальчик, то значит так суждено, с природой и с судьбой не поспоришь, привыкнем со временем и будем рады) Но все же желаю нам с тобой здоровеньких, красавиц лапочек-дочек)

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители и родители мужа больше нас хотят знать кто там у нас! Ждут не дождуться уже узи второго) Мне почти что без разницы, потому что я уже настроена на мальчика, а мужу так вобще, лишь бы здоровый был! А родители все прям ждут девочку, но я их сразу настраиваю, чтобы больно не ждали девку. Другие дочки родят им внучек если что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всё ещё никто не знает про беременность((( Прячусь от всех

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, а где УЗИ делали? Я у Блохиной в ЦИР. Фотки оч похожи)

Изменено пользователем Olick
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже про беременность ни кому не говорю, знает только моя мама и родители мужа, от остальных тоже прячусь. На скрининге муж пытал врача кто у нас, но она даже смотреть не стала говорит рано еще. Хотя нам все равно, первый ребеночек., просто с именем для мальчика мы никак с мужем к согласию прийти не можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, Alsy, a`lena, lileekk, Спасибо девочки за теплые слова, конечно, нам всем нужны здоровые детки и для нас это самое главное. Пусть у всех нас так и будет.

Olick, Ну вот, дождалась. Поздравляю с хорошими результатами. Да, я была у Блохиной сегодня. может мы встречались) А тебя тоже такая фотка полового бугорка?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она мне это сразу сказала, еще до всех размеров, что 99 %. Я у нее в около 14-00 была, точнее записана была на 14, но попала только в 14-20, там сдвиг какой-то был. Но я еще к Те записалась на 28.11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит мы виделись, только не знали этого) Я бы записана на 12.30, но попала только в 13.10, а потом еще кровь сдавала, короче ушла как раз около 14.00

И как, если сравнить фото мои и твои похожи бугорки? Может это один и тот же бугорок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!!

Кто со скринингов, с отличными результатами!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick,  и тебя с отличными результатами!

у нас практически все знают про Б. Я вам рассказывала, как то само собой все рассказалось, причем на раннем сроке. Все как сговорились и задавали прямой вопрос. Пришлось рано рассекретиться, да и врать не хотелось. Не знают пока только подружки и друзья, но мы не встречались давно, т. к. живем в разных городах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит мы виделись, только не знали этого) Я бы записана на 12.30, но попала только в 13.10, а потом еще кровь сдавала, короче ушла как раз около 14.00

И как, если сравнить фото мои и твои похожи бугорки? Может это один и тот же бугорок)))

 

У меня только в другую сторону лежит малыш и рога побольше у него (не знаю что это, но похоже на рога :) ) А бугорок чуть вертикальнее у нас, но не намного. Но мне она прям зуб дала, что мальчик. Попал наш папа на новую коляску) Сонина хоть и классная, но серо-розовая

Изменено пользователем Olick
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите,что подарить мальчикам на 2 годика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а виноград, там же фруктоза, а не сахароза или все равно??

у меня свекра наелась винограда, а утром пошла кровь сдавать. Глюкоза как у диабетика была. Потом заставляли пересдавать после борща и котлет- ну типа после жирной пищи, гораздо меньше сахар был. И обычно при диетах запрещают виноград из-за сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  а что мальчики любят? Можетк чему то больше тянутся. ..Моя племяха в 2 года бредила самокатом....купили хоть и великоват был для нее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рога побольше у него
) :hohot:

ну вот она нам сама сказала, что мальчишка, а потом сказала, что может еще не точно, не сильно вертикально бугорок, но вот то ли правда, то ли поняла, что я расстроилась. Уже пусть будет так как есть. мы уже привыкли и настроились. Но я тоже хочу в следующий раз к Тё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) :hohot:

ну вот она нам сама сказала, что мальчишка, а потом сказала, что может еще не точно, не сильно вертикально бугорок, но вот то ли правда, то ли поняла, что я расстроилась. Уже пусть будет так как есть. мы уже привыкли и настроились. Но я тоже хочу в следующий раз к Тё

 

На конец ноября прям сейчас надо записываться, там уже мало места осталось, а на декабрь с 1 ноября запись откроется, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  с отличным скринингом!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем прекрасного дня! Всех с отличными скринингами!! Пусть наши детки растут и развиваются!

 

Девочки, вопрос у меня уже третий день зреет. У меня под вечер сводит низ живота - как раз третий день. Может кто нибудь помнит чувство, когда пресс покачаешь, а на следующий день кашлянуть боишься, спазм внизу живота. Боль не постоянная, не тянущая, несколько раз за вечер, но неприятно. Просто не очень хочется бежать на узи - т.к. была меньше недели назад. А страшно - прям сковывает страх. Утром прекрасно себя чувствую, вот и не знаю что думать и делать, то ли к врачу срочно отправляться, то ли просто матка растет и устаю под вечер. Может у кого нибудь было что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, с хорошим узи!! Крошка такая хорошенькая тот!! Когда же я свою уже увижу... Еще неделю ждать(((

 

Доброе утро пузики) с недельками!!

 

На счет сахара.- я в прошлую Б значит-с сдавала в Жк еще в 2012 г и гиня мне ни слова не сказала.. А потом в начале 2013 поехала в областной перинатальный ( из за миомы) ну и там врач такие глаза сделала у меня сахар 2 мес назад один раз был 5.1 вроде( как я его сдавала не помню никто не предупреждал что как то по особенному надо сдавать) так вот та врач мне таких ужасов нарассказывала хотя На тот момент сахар был норм, поставила мне на основании 1 анализа 2 мес назад- гестационный сахарный диабет, диету мне ужасную прописана при которой ничё нельзя вообщем запугала до ужаса я приехала в слезах. Потом договорилась и Слава глюкозу с нагрузкой, пошла к спец врачу- она и объяснила что в начале 2013 г подняли нормы до Б По сахару и от этоно все стреляются... Вообщем надпись про диабет у меня красовалась до родов на обменке хотя сахар в норме был, но т к ее написал врач из области- наш врач зачеркнуть не взялся( вот и прихолилось всем обьяснять потом чио 1 раз всего сахар был такой и не факт что это не ошибка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...