Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

была я сегодня на плановом приеме. Следующая явка через 3,5 недели. будет нам тогда 18,5 недель, сказали там дадут талон на 2 узи (Ура!может пол объявят!), будут уже измерять животик в положении лежа, так что таскать пеленку начинать. Все сданные анализы в норме. кроме мазка, он показал молочницу....что очень меня удивило.Вот,девчонки хожу в ЖК стабильно и по Б и без и всегда все мазки хорошие, и только иду в 12 недель (что в эту Б,что в ту) находят молочницу!!!!Как так??? Я уж думаю может в том кабинете где берут анализ антисанитария какая то??или молочница появляется под воздействием Б??просто нет у меня ее симптомов и выделения у меня не творожные, а слизистые. Как раз после взятия мазка я пришла домой и заметила, немного творожных выделений, я их не случайно заметила, тк молочницы у меня лет 5 уже не было! и в тот же ден пропали ти выделения без зуда и беспокойств. Фантастика какая-то((((Но ладно, повставляю Гексикон 10 дней, но мне как то этот диагноз не нравится, зуда и выделений нет, а молочница по анализам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lileekk, молочница частый спутник Б.)) А мне уже пузик измеряли только о пеленки ничего не говорили...это для того чтоб на свою ложится или зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, про горячую воду первый раз слышу, а вот обычную-стакан на тощак утром каждый день очень даже)) сама так делаю) и вообще воды чем больше тем лучше.. Ну и " грубую" пищу- отруби, капуста, свекла сырая, морковь,. Есть салат " щетка" )

 

Кстати киви еще слабит хорошо, пара тройка штук)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, меня свекла тоже крепит и сливы не берут, но есть два варианта, от которых все налаживается через несколько часов: тушеная капуста, или утренняя овсянка на воде с черносливом.......наверное не всем подойдет, но может стоит попробовать, если мочи нету? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, о точно, на ночь. Надо попробовать правда. Спасибо!

lileekk, а ты утрик не вставляешь? если нет, то правда странно откуда она. Хотя Наташа права, она часто Б сопровождает..У меня тоже что то в мазке нашли, но врач сказал пока терпит, будем после 16 недель пролечиваться.

 

Тихая, мне вода натощак помогала до Б. Щас не берет никак. В течении дня пью чуть больше литра чистой воды. Овощи вроде все кушаю. Ну может мало правда..:(

kseniya-s81, про овсянку да, спасибо. Попробую!

Девули спасибо всем за советы. Буду пробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, да, на свою, они не станут свою доставать каждый раз). мне таз только измеряли лежа, когда на учет ставили, а живот с 18-20 недель начинают.

 

a`lena, а что есть связь между утриком и молочницей? нет не вставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а что есть связь между утриком и молочницей? нет не вставляю.

ну еслиб вставляла, можно б было предположить, что инфекцию занесла. а так канечно без вариантов откуда она..

ну можно предположить что от неправильного питания у некоторых она. тут что угодно можно предполагать, изменения гармонального фона у беременных же. у моей мамы она частая гостья, т.к. гармоны скачут, лишний вес, сахар повышен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже поясница в последнее время болит, главное, после того как полежу на спине. Утром встаю с болью в пояснице, потом похожу и лучше становиться вроде. Сына сейчас укладывала и полежала с ним, опять заболела. Теперь думаю может тонус это. Папаверин от страха вставила.

А я не могу никак нащупать матку, лежу мну мну, ничего не понимаю) один жир только чувствую)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу никак нащупать матку, лежу мну мну, ничего не понимаю) один жир только чувствую)

:D :D :D И я также, только жировую прослоечку - шшупаю-шшупаю........нет, не прошшупаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только в выходные нащупала и то лежа на спине. а так вообще ничего не видно. у меня наверно до 9го месяца не видно будет, у меня свой пупочек хорошенький :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, только я всю дневную дозу пила за раз иначе не брало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А со стулом у меня пока лады ТТТ. Ну и в первую беременность проблем не было. И вобще я сегодня там уже три раза была (сама в шоке). Папаверин не задержался вобщем) Просто фруктов больше начала есть. Сливы, яблоки и груши. Сын постоянно к холодильнику бегает, вот и я с ним на пару хомячу. Он вобще к фруктам прям пристрастился. Запасы уже заканчиваются, без них уже не сможем наверное. Фрукты его хоть как то отвлекают от меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D И я также, только жировую прослоечку - шшупаю-шшупаю........нет, не прошшупаю :Crazy:

вот, вот. Такая же ситуация)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), с хорошим узи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз,  Юлия :) ; с отличными УЗИ девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С отличным УЗИ девочки :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с УЗИ - мои поздравления!!! Растите здоровенькими!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все уже и скрининги прошли.. даже не верится.. :) поздравляю, девочки, с прекрасными показателями !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

black_eyes

Не все... Мне еще до 13-го ждать((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими результатами вас! :flower:

LadyIce, и я не прошла, мне 11-го, мы тут наверное самые мелкие ;)

ну вот, думала, что ничего дорогого и крупногабаритного покупать ляле не буду, и тут на тебе, мама сегодня ссылку интересную подкинула на шезлонги, полезла по сайтам всем этим и теперь оторваться не могу, вдруг решила, что кроватку все таки ХАЧУУУ!!! :sorry: как теперь закрыть то эти сайты, затягивает - жесть! :Crazy:

Изменено пользователем *Romashka-Natashka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*

Поделись, пожалуйста, ссылочкой)) у меня первая беременность, опыта совсем нет))) все тяну в копилку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, *Romashka-Natashka*, ну.. совсем скоро :)) удачи вам, девочки ! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

black_eyes

Пасяб:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...