Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, дорогие, с хорошими узи! Я очень рада за вас!!! :) а мы завтра идем) пока спокойна, на работе отвлекаюсь, посмотрим, что будет завтра ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С хорошими узи, девчонки!! Oollee, держу кулачки :girl_bye: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee,  хорошего узи вам завтра !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol

Поздравляю!:)

Лайки кончились(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, Юлия:), с отличными результатами вас девочки :applause::cool::flower:

 

*Romashka-Natashka*, тоже о шезлонге мечтаю,чтоб на природу поехать,а лялечка будет в шезлонге загорать))) :girl_in_dreams:Oollee, удачки вам :kulachki:

s.ol, с хорошими результатиками :flower:

 

У меня 10 УЗИ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых уже шевеления или кто уже второй раз. Шевеления это как? Просто меня сегодня пару раз кольнуло в животе ощутимо, вот думаю оно или нет. Просто в этот момент по работе бегатаня была, и не было времени остановиться и по слушаться к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*,  я малышу уже все выбрала висит в закладках до нужных времен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  мы тоже 13-ого на скриннинг идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое! Накрутили тут меня уже что мы очень мелкие типа не входим в данные таблиц по сроку, а я сказала мне плевать на таблицы я доверяю врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз,  а какой ктр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, 46, но у меня овулька позже была и разница в сроке по М и на самом деле 4 дня

Изменено пользователем Екстаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//

Вместе веселее:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз,  отписалась в теме узи...мы тоже по узи меньше и тоже ктр был миниатюрным...нормально все...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я седня на явку сходила, кучу бумаг на анализы и на обход врачей получила :think1: померили таз, а в нете глянула - чет так маловат, хотя с моим 25 размером джинсов это неудивительно, даж запереживала маленько. Но зато на узи почек была и никакого пиелонефрита не нашли (хотя в стационаре ставили) - прям отличная новость)

Смотрю многие пол на узи узнали - так классно))) поздравляю всех) а мы решили с мужем в 16 недель пойдем вместе посмотрим)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, у меня хоть и 29 размер джинсов,но таз тоже узкий)у подруги вообще опа так опа,но все равно ставили узкий таз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули!

И мы на Узи сегодня побывали))) все в норме для нашего срока ТТТ ) предположительно у нас мальчишка)

 

Я с телефона по быстрому отписалась, завтра сдам крови и поподробнее все законспектирую )

всех споки !!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошим узи!

Нам еще неделю до него(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  с отличным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Вроде, начало второго триместра, когда Б почти не ощущается, но не у меня. При ходьбе ощущаю давление внизу, ниже живота. Точно такие же ощущения, как в третьем триместре, но тогда давила голова малыша, а сейчас-то что?:) к тому же периодически возникают прострелы внутри на уровне лобка. и ооочень часто в туалет бегаю... Самое посещаемое мною место теперь. Ох

Изменено пользователем INNAMORATA7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, у меня так было примерно дней 5-6 вот уже 2 дня как прошло, сама не знаю что это было, моча в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы.

Среду с недельками!!! :flower:

LadyIce, я тебе ссылки вечером в лс накидаю, сейчас я на работе, нет их под рукой

 

Девочки, с отличными узи вас!!! :flower:

meriren, а как вы на узи в 16 недель объясните, зачем вы пришли? просто мы в прошлую Б записались в платную с мужем, в 19 недель, тож пол хотели узнать, пришли, у нас спрашивают, зачем пришли, для скрининга рано, а просто так нечего малыша беспокоить((( переписали нас на скрининг на 2 недели позже, там уже все и узнали...

INNAMORATA7, у меня животика еще нет, но вот спать на спине мне уже вообще неудобно, что-то там давит, такие ощущения в прошлый раз где-то недель в 20-25 было, когда уже пузико видно было, сейчас вот тож интересно, к чему бы это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, у меня так было примерно дней 5-6 вот уже 2 дня как прошло, сама не знаю что это было, моча в норме.

 

Надеюсь, это так матка растет и мышцы растягиваются :)

 

*Romashka-Natashka*,  наверное, просто особенности второй беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всех с отличными результатами УЗИ!!!! Малышики растут, это очень радует! :)

 

Поделитесь пожалуйста, как линеечки ставили? У меня по УЗИ завтра 11 недель, а по последней М 11 недель и 3 дня, то есть на 4-5 дней больше. Я решила на скрининг записаться на 20, хотя смотрю на девочек с примерно теми же сроками - у всех 13 число. Вот думаю, до 20 можно и умаереть от любопытства и переживаний....... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, в платных вроде всем делают, кто хочет, по крайней мере мне всегда делали.. И кодна пол узнавала в 17 нед так и сказала- хочу пол узнать. Ну у меня миома есть я еще и ее смотрю чтоб сильно не росла..

 

INNAMORATA7, у меня так же бывает... Надеюсь, пройдет

 

Нам сегодня судя по 1 узи 11 нед, но гиня считает от посл мес( хотя мес их назвать сложно- мазала пару дней как при овуле) , и гиня считает что нам 11+5, т к На 5 дней больше.. Жду узи 14-15 чтоб все таки понять как считать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...