Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

kseniya-s81

Мне гин сказала делать 13-14-го, по мес. получается будет 12+2, а по УЗИ последнему от 08.09 на 6 дней меньше.

 

Но по мне так лучше раньше. Я и так с ума сойду пока дождусь. Сил нет никаких....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и я линеечку выставила от посл мес и теперь мучаюсь вопросом когда пойти на скрининг........Пойти пораньше и не мучаться переживаниями....или лучше попозже, т.к. очень хочется, чтобы все хорошо рассмотрели и не нашли никаких отклонений.... Ну и предположительно, пусть на 10%))))))) пол сказали. Я уверена, что у меня дочечка, а милок мой уверен, что мальчик :) В общем и целом суть не изменится и нам обоим все равно, лишь бы здоровенький малыш был. Но вот что делать с женским любопытством???.............и мужским (хи-хи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась сейчас на УЗИ, хотела записаться на 13.10, предложили на воскресенье на 12.10. Записалась, конечно:) на денечек раньше и то хорошо. Меньше нервничать:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, пиши обязательно по результатам, мы с тобой примерно "одной крови": рожать почти в 1 день, ждем первенца, по возрасту примерно одинаковые))))), хотя нас таких "одинаковых" тут много........что-то решила я все-таки переписаться на 17 на скрининг, до 20 с ума сойду.....будет по УЗИ 12+1, по мес 12+6, наверное нормально......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81

Обязательно напишу))

Правильно сделала что переписалась на 17-е))) я б тоже не выдержала до 20-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вначале хотела сделать узи специально для определения пола, но щас что то сомневаюсь. Во-первых каждый поход на узи у меня сопряжен с переживаниями, во-вторых деньги не лишние, на эту сумму можно неделю кормить семью))накупить 2 пачки подгузников сыну или много новых вещей ему или малому ползунков и распашонок, ну это так,для сравнения, в третьих пол мы все равно узнаем пусть на пару недель позже. Короче, не хочу я платить за то,что на месяц даже раньше пол узнаю))В прошлый раз тоже очень быстро пролетело время между скринингами, тем более щас живот очень быстро начнет расти и пиночки уже на днях (Мне кажется я вчера перед сном почувствовала толчок, но что то больно сильный чем ожидала, просто заговорила с малышастиком и руку положила на матку, говорю-ну что ляля, спишь уже? и тут дык..я офигела...обычно такие удары ближе к 18 неделе. а вначале легоненькие...либо я сильно расслабилась и мне так сильно почудилось, либо меня так удачно кишечник поприветствовал)))) Короче, не буду торопить события, пол все равно не изменить, даже если раньше его узнаешь)) Щас то не верится, что 15-я неделя идет!!!Вроде только только узнала о Б!!!Хотя по сути на улице снег лежит, а узнала я о ней в июле)))Все равно время очень быстро летит и я этому даже рада, сокращаются походы в ЖК..ненавижу их... Вот такие у меня размышления)

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Вчера много с кем поделилась, что жду первенца, подругам рассказала, на работе, а сама суеверная какая-то, боялась все что сглазит кто-нибудь, так на фоне этих мыслей мне седня такой кошмар приснился, как-будто захожу на БП и читаю свои посты как-будто бы из будущего, где я со всеми вами попрощалась и написала, что у меня выкидыш, и говорю мужу - пока не настало завтра и это все не сбылось вези меня срочно в больницу и в этот момент почувствовала сильную боль и как буд-то кровь полилась ручьем, короче я в холодном поту проснулась и действительно боль почувствовала, но ттт это были всего лишь газы... Вот такое больное воображение..

 

Ссори за страшилки с утра по раньше... :sorry: Всем хорошего дня! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, мы все тут бояки немного))))Не переживай, я многим рассказала недель в 6-7))))Сижу потом думаю, блин, а вдруг что не так пойдет??Но тут же поговорила с малышастиком-сказала: Ну все, малыш, теперь мы не имеем права что либо испортить, иначе сплетни пойдут, короче, неприятности начнутся, так что будем держаться друг друга пуще прежнего,чтоб не облажаться)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Неделек - с недельками! Я вчера встала на учет, все вроде нормально, дали направления на кучу анализов, и обходной лист. А вот с УЗИ немножко для меня не понятно. Когда я делала УЗИ в 7,5 недель, мне тогда узист сказал сделать следующее в 12 недель. А Гиня вчера сказала сделать уже сейчас, ну самое что можно позже это в понедельник 13 числа, а у меня не будет еще 12 недель. Это УЗИ для первого скрининга, а 14 утром сразу нужно сдать кровь на скрининг. Ничего что мне будут делать УЗИ немного раньше 12 недель? А еще следующая явка 23 числа, через 2,5 недели, а чего так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, скрининг делают с 11 по 14 недели, так что норм! а по-моему нормальная явка через 2.5 недели, у нас 2-3 обычно, но если анализы какие-то не очень, то зовут сразу как результаты придут, я вот 6-го была и 15-го еще пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, я бы не парилась и подождала 2 скрининга, но у нас в ЖК даже на втором пол не говорят...была недавно какая-то неприятная история с ошибкой пола, подробностей не знаю, но теперь никому не говорят, или отмазываются, что лялька ножки скрестила...Вообще я сама просто хочу ребенка, а полу любому буду рада, эт я больше для мужа хочу. В платной у нас узи с любыми целями делают. Но может даже лучше будет отказаться от скрининга в жк и сразу в платную на скрининг и пол посмотреть и ляльку лишний раз не беспокоить) думаю это самый оптимальный вариант)

 

Кстати, девочки, я вот в последнее время заметила, что стало очень неудобно сидеть "нога на ногу", вот прям вообще не могу, давит живот и все :sorry:

 

Ой, а ещё тут про вязание и шитье обсуждали, так вот я вяжу постоянно крючком (шапочки как на авке) и на машине, а как заб так вообще ещё больше стала вязать, думаю если это нравится и приносит положительные эмоции беременной - почему нет? А примет каких только нет... ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще следующая явка 23 числа, через 2,5 недели, а чего так рано?

У меня после постановки на учет вторая явка была через 2 недели. Зато теперь только через 1,5 месяца будет. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе,придоброе утро :) )).

LadyIce, Вот и мне Г сказала,что она будет считать по месячным и УЗИ и скрининг так же. У меня получается 12 +5

 

sasha_chiquita, кошмарчик,((( Вот мне вчера такое же снилось ,но рассказывать не буду,грустно.

Зато сегодня всю ночь думала как мочу с утра собрать,оооо...это было нечто)))) ибо приспичило все сразу)))).Кровушку всю сдала сегодня,набрали 5 пробирок.

, а муж каждый вечер разговаривает с животом, говорит: "Нормально веди себя, папка тебя любит, но мамку не обижай". Смеюсь и умиляюсь. :) :) :)

так мило :smilie_girl_089:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Всех с хорошим скринингом!!!

 

Svetlanka2014, мне кажется от малыша зависит рано или нет скрининг. Мне в жк тоже сказали сделать в 11-12 недель. Я пошла в 11+1 за день до постановки на учет. Так мне в центре сказали, что скрининг в 12-13 недель делают. У них есть нормы, они скрининг делают при длине малыша от 45 до 86 (если не ошибаюсь) мм. Мы еле прошли, были на момент УЗИ 45,8 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, кстати, скрестив ноги мне тоже стало тяжко сидеть, а еще любила сесть на диван и одну ногу согнув в колене на диван ставить, так теперь тоже неприятно сидеть, хотя пузика то нету....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне Г сказала,что она будет считать по месячным и УЗИ и скрининг так же. У меня получается 12 +5

То есть как раз примерно 17 числа на скрининг? уххх, как я его жду.........ну и за всех еще не сходивших кулачки держу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Неделек среды - с недельками!

Екстаз,Юлия :), s.ol, Yohurt, с хорошими узишками :kiss2:

Oollee, вам кулачки на сегодня! :kulachki:

А я сегодня кровь на скрининг сдала. Результат только через 3 недели..Это уже следующий скрининг будет на подходе..Эх, бесплатная медицина блин.. :girl_mad:

Изменено пользователем a`lena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, я решила, что не буду кровь на первый скрининг сдавать, почитала вас и поняла, что это вообще бессмысленно, даже если результаты не очень, девочек же все равно повторно на узи гоняли, а не кровь сдавали, в прошлую Б мне для первого скрининга про кровь даже не заикались..

Изменено пользователем *Romashka-Natashka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, ну в ЖК такие правила, шаг влево шаг в право - будут ругаться :) Да я особо и не переживаю...Так просто побурчать написала :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо девочки! У кого сегодня узи держу кулачки @@@

Пузики-среды с недельками!

Я сегодня наконецто выспалась за все 12 недель :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у нас не говорят пол на втором УЗИ, только на последнем :( Поэтому я думаю сходить платно, с мужем. Бесплатно мужей не пускают. Но у нас стоит около тысячи платное УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, ну в ЖК такие правила, шаг влево шаг в право - будут ругаться :) Да я особо и не переживаю...Так просто побурчать написала :m0591:

мне тоже в ЖК направление дали на бесплатное узи и на кровь, но так как я все равно иду платно к проверенному нормальному врачу, а кровь они у нас не берут, если узи не у них бесплатно делал, так что пусть хоть заругаются... я не обижусь... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже в ЖК направление дали на бесплатное узи и на кровь, но так как я все равно иду платно к проверенному нормальному врачу, а кровь они у нас не берут, если узи не у них бесплатно делал, так что пусть хоть заругаются... я не обижусь... ;)

я вот тоже забила на их мнение. Дали бы мне талон нормально- на 12 недель, я б, конечно, бесплатно сделала. А так, в 14 недель, когда данные уже не точные, спасибо, не надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, потому что ты сдашь все самые важные анализы поэтому явка через 2 недели...не переживай если все в норме то следующую назначат через месяц ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...