Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девули, я считаю, что слинги - отличная вещь, своего слоника в слинге носила до года, не был бы таким слоником, может и больше бы походили, так что на следующую зиму очень даже вариант, особенно когда после метелей, дорожки как собачьи тропки, коляска по таким плохо ходит или ехать долековато, а машины под рукой нет, в такой момент - слинг просто спаситель мой был, мы как раз зимой на электрофорез ходили,вернее на общественном транспорте ездили, потому что на коляске далеко, а папа наш не всегда мог с работы сбежать, чтобы нас увезти...

 

про врачей платных и бесплатных: я в прошлую Б на первый скрининг пошла естественно по направлению от врача по неопытности, в ЖК аппарат сломался, поэтому узи нам при роддоме делали, дядька - глав.врач, 20 минут тишины, только его сопение, думала с ума сойду, и в конце просто сухая фраза, что все хорошо, вышла, меня прям накрыло, реветь хотелось от перенапряжения... короче на 2-й скрининг записалась в платную, захожу в кабинет, и о чудо - этот же глав.врач, но в платной клинике он узист по беременности самый первоклассный. и вы представляете, тут он мне на экране все показывает, все подробно рассказывает, я просто офигела, что один и тот же человек может так по разному себя вести!!! :Crazy:

Изменено пользователем *Romashka-Natashka*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sasha_chiquita, ну вот значит правильно подумала,что не купила слинго-куртку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, на зиму ничего покупать не буду, у меня на дубленке очень большой запах, если будет туго, то перешью пуговицы, а на весну, короче про весну еще не думала :sorry: но в прошлый раз на мне вообще все мои верхние вещи сходились, может и в этот повезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, ну капец! Один и тож же человек и такая разница платно- бесплатно! Вот это да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, я кстати насчет весны подумала - хочу из роддома модно одетой выйти, прикуплю ка я себе пальтишко красивое. короче ламода привезла мне седня - пальто прямого кроя, по верху все хорошо, а на бедрах уже в натяг еле застегнула, не красиво. Это как так, никогда проблем не было с этим, а щас че - неужели таз уже так разъехался??))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще так интересно узнать есть ли у кого-нибудь (или была в прошлые беременности) полоска темная на животе. У меня буквально вчера вылезла - тонюсенькая темная полосочка вниз от пупка.........где-то слышала, что если позже она появляется и тоненькая, то девочка, а если на первых неделях, то мальчишка. Скорее всего очередная примета-глупость, но все же..... что думаете?

Извини, промазала и не туда нажала (не нравится) )))) Правда не хотела :flower:

 

А про полоску - у меня первый мальчик - так ее вообще не было, ни в начале, ни в конце. И сейчас пока ничего не появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за мнения))) для себя решила что возьму куртку 3 в 1 со слингом))) у нас зима с ноября по начала апреля примерно длится, минус держится точно. Рожать нам в самом начале апреля, но Г сказала таз узкий и если ребенок средний или крупный будет то однозначно КС ( еще и со зрением проблемы большие) а у нас папа 100 кг и 2 метра))) так что врядли малыш будет мелкий) выходит родим в конце-середине марта, у нас на Урале еще снег не сойдет... А слинг нам следующей зимой пригодиться, ездим мы чаще на машине с папой коляску неудобно каждый раз, а вот слинг думаю самое то будет до года примерно! Вот такая логическая цепочка)))

 

Кстати может кто покидает ссылки магазинов для беременных кто где берет?? Я вот куртку в ай лав мам беру, вроде симпатичные очень, тут кто-то из девочек в самом начале писал про эту фирму)))

Изменено пользователем Regish@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, Викулька// вродь пуховик уже купила....еще в самом начале))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, платье лучше не сильно приталенное...а то у меня в ту Б живот был после родов на 35 недель, а многие и не знали, что родила. У всех по разному, но чаще всего первые месяц-два живот не уходит полностью.

 

полоска на животе сильно выражена у смуглых. я темноволосая, но кожа светлая. в итоге полоска появилась после 20-25 недель,живот покрылся волосами и сам весь потемнел, после родов видно было прям сморщенный живот с волосами и весь коричневый)))фу короче))))но за 2 месяца и волос и сморщенности и цвета темного не осталось, но жир на нем рыхлым стал,ненормальной формы, упражнения исправили все.

 

куртку ай лав мам я рекомендовала)

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк

a`lena

Alsy

Тихая

Plytosha

С недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, Викулька// вродь пуховик уже купила....еще в самом начале))

да, да. я уже его выгуляла даже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, да-да, про платье неприталенное поддерживаю, у многих живот уходит через 2 недели после родов только. Летом встретила знакомую с коляской и животом, грю жто как, а она грит, нелеля прошла, живот почти все такое же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а он пуховик или на синтепоне?....я у нас облазила сколько интернет магазинов все курточки для Б. на синтепоне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а он пуховик или на синтепоне?....я у нас облазила сколько интернет магазинов все курточки для Б. на синтепоне :)

прочитала, написано, какой-то новый наполнитель :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули!

 

Вот все люди как люди, а меня четвертый день мутит после еды) эточто? здравствуй токс?

 

На учет вчера я встала, провела в жк 3,5 часа, оставила там крови, мазки,160грн и приобрела две дырки в руке (спасибо криворукой медсестре).

Сегодня вторую руку нормально подырявили, сдала риски. Торчи и прочее на след.неделе пойду сдавать - дорого все сразу получается.

Сегодня развлекаюсь сбором мочи в бутылек))) муж спрашивает когда консервирвать :D

 

Пеку торт свекрови на др завтрашнее, сделала только основу - брауни шоколадный, оноблин так пахнет, что я с ума сейчас сойду или съем его :D Хожу ем арбуз по чуть чуть, а сама торт нюхаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, мне кажется, что прием поливитаминов и развитие ребенка не очень связаны. Во всяком случае, в первую Б я пила Элевит пренаталь с самого начала, а ребенок родился 2860 всего. В этот раз тоже с самого начала эти же витамины пью. Пока все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  у тебя ай лав мам? Какой? Нареканий по качеству нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг в субботу сказали готов будет, относительно быстро, но все платно. Бесплатного нет у нас ничего :(

 

Ди-Ди, мне гиня сказала менять витамины, элевита 10 шт у меня осталось, допью и ченить другое куплю

 

И полоска у меня потемнела почти сразу, ну и вроде как мальчик... кто там у нас статистику собирает :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого-нибудь в животе покалывания есть? Как в самом начале в яичниках кололо, и сейчас уже какой день... Что может быть? Раньше то ЖТ было а сейчас что? Есть повод для беспокойства? А то самый бессимптомный период идет) токса уже нет, шевелюшек и жора еще нет) как-будто и не беременна, только пуз небольшой)

 

Кстати при пузики вы такие все классные! Посмотрела темку пузорост, очень клевые домики и разные такие у всех))) мы тоже как-нибудь покажемся) а пока на вас полюбовались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у тебя ай лав мам? Какой? Нареканий по качеству нет?

не, у меня аве мама.

Девочки а у кого-нибудь в животе покалывания есть?

именно в эту минуту штудирую инет с таким же вопросом :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  спроси у Г своей про фемибион второй, он подороже остальных, но мне его многие врачи хвалят))) и состав хороший)

 

//Викулька//,  ахаха)))) ну значит для нашего срока нормально) я вроде вычитала что матка очень растет) малыш в неделю чуть ли не 5 см может прибавлять))) мышцы напрягаются и еще из-за того что расталкивает матка остальные органы... У тебя шевелюшек нет еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, не, у меня вес большой, прикрепление по задней стенке. Так что я пока не жду. Точнее, жду, но не надеюсь так рано почувствовать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про пальто писала, а не про платье))) ну суть та же - прямой и приталеный крой в ближайшее время- не наша тема))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, если ты сдавала в синэво скрининг придет завтра)) мне на следующий день после сдачи крови вечером пришел результат

 

//Викулька//, и у меня покалывает причем и в пузе и простите за подробности как будто во в?@#$%& :confusion::think1: :think1:

 

йомайо посмотрела этот фемибион 2 у нас в Украине....цена меня просто убила...стоит как три УЗИ еще и на мороженое останется)))

 

sasha_chiquita, мне кажется пальтишно А-образное пойдет и на выписку и на потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...