Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я в прошлую Б УЗИ платно делала, т.к не доверяла бесплатным, в этот раз в ЖК бесплатно.... я удивлена, мне фото плода дали, спросили почему без мужа...да что говорить - У нас в ЖК бахилы бесплатно....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! У меня сахар очень высокий. Подозрение на диабет беременных. На след. неделе иду на трёхчасовой тест глюкозный и к диетологу.. И ацетон повышен в моче из за сахара. Так что срочно на диету(((

 

Девочек среды с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже пью фемебион...мне ещё около недели осталось, а там на двойку возможно перейду... в прошлую Б тоже его пила хорошие таблы... а ещё нужно магне попить, т.к нервы не туды и не сюды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, у нас тоже около 1000 Фемибион стоит. И не в каждой аптеке еще купишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня полоска была в первую Б появилась недель после 20, был мальчик) сейчас пока нет.

Я на зиму ничего не покупаю есть пуховик должна влезть с пузиком, весной буду ходить в пальтишке для Б, уже прикупила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто-нибудь в баню хочет? Почитала, вроде можно, если осторожно.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, я бы не рискнула)) тут некоторым в ванной горячей плохо становится а то баня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, мне сегодня в душе плохо стало, потому что дверь в ванную закрыла. Хотя я не моюсь в горячей воде. Теперь буду мыться только когда муж дома. В баню точно не собираюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня, пожалуйста!

 

На работе вышла очень конфликтная ситуация, на повышенных тонах переговорила с коллегой, разнервничалась/распереживалась.

 

Такой ведь единичный мини-стресс никакого вреда нанести не может? :(

Понимаю, что надо сдерживаться и не нервничать, но так уж вышло... Ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в баню, но рисковать не буду(((((((

полоска на пупке появилась у меня очень рано, еще даже до задержки. Пока не знаю кто мальчик или девочка, делала два раза УЗИ за неделю, в разных местах, и не говорят кто у меня пузике живет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня, пожалуйста!

 

На работе вышла очень конфликтная ситуация, на повышенных тонах переговорила с коллегой, разнервничалась/распереживалась.

 

Такой ведь единичный мини-стресс никакого вреда нанести не может? :(

Понимаю, что надо сдерживаться и не нервничать, но так уж вышло... Ничего страшного?

думаю, не отразится. Если б от каждого стресса отражалось....

Но а вообще считаю, что работа не стоит того, чтобы нервы трепать на ней в такой период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про пальто писала, а не про платье))) ну суть та же - прямой и приталеный крой в ближайшее время- не наша тема))

ну в принципе, если задаться целью и немного за беременность набрать, то можно и в приталенное влезть сразу)))

я просто, как и ты, в ту бы прям очень хотела выйти их РД красивой и стройной, взяла с собой обтягивающее платье, хоть и меня и было КС,т.е выписывалась в бандаже, я в него идеально влезла)))

единственная фотка, где более менее ракурс. еще есть фотка в моих графиках. 9-й цикл, но, по-моему, там хуже видно.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, и я не рискую даже в горячем душе быть, теплая вода, иначе плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, думаю все в порядке, но выпей валерьянки для самоуспокоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, валерианочку выпей все хорошо у вас не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В баню не сильно хочу, в бассейн очень даже, аквааэробику для Б. В прошлую Б.ходила и туда и туда, но недолго, зимой как то зябко ездить, хоть и на машине. Наливала теплую( не горячую!) ванну и валялась- кайфовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, носи валерьянку с собой. Ничего страшного, но чем раньше успокоишься тем лучше. У меня после стресса тонус возникает частенько. Я тоже как то покричалась с коллегой во время Б. Причем я с пузом уже была. Могла бы не орать на меня, все равно обе остались при своих мнениях. Это все не стоит наших деток, так что плюнь, выпей валерьянки и само собой пофиг станет.

 

Я бы сходила в теплую баню, в теплую ванну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Сама уже пожалела, что сорвалась, тем более что действительно все остались при своем. Сейчас дома буду травяным чаем успокаиваться :) Вообще я в последнее время более возбудимой стала в плане нервов, думаю, гормоны шалят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вес до родов и живот после родов не всегда пропорциональные понятия. У меня живот не ушел,потому что была субинвалюция матки,значит матка не сокращается...поэтому после родов живот не сдулся а был как надутый шар как барабан, хоть и пустой. вот фото через месяц после родов...в первые дни фотоаппарата боялась))

Ссылки скрыты.

надеюсь в этот раз сразу уйдет, а не будет на 2 месяца растягивать(((у моей золовки так же не уходил долго живот.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка-Наташка, посмотрела твои фото в графике - тааааакой милый малыш у тебя!!! просто нет слов одно ми-ми-ми сплошное :kiss2: :kiss2: :kiss2: И да, для дня выписки из РД форма очень неплохая! молодец!

 

Лилек, ты упражнения какие-нибудь делала, чтобы помочь матке сократиться? или тут помогай- не помогай..?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б не было полоски на животе- родился мальчик, во 2 Б была полоска и волоски появились темные- тоже мальчик)))

 

lileekk, у вас в РД не заставляют упражнения делать для сокращения матки? У нас не выпишет пока она до нужных размеров не сократится и окситоцин колют и тд

 

Кстати заговорили про сокращение матки после родов- я раньше слышала что после 2 родов матка гораздо болезненнее сокращается но не продавала этому значения т к после 1 родов не чувствовала этого. И что вы думаете??? Когда кормила сына в рд это был атас- он сосет а я реву от боли т к матка при сосании сокращактся и это реально как схватки сильные.. И так было у всех девочек в палате) у всех вторые роды. Через 2 суток прошло Где то... Так что девочки кто идет 2 раз рожать будьте готовы... Говорят после 3 родов еще хуже... Уже боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, Тихая, упражнения нельзя пока сама не сократится, 2 месяца после родов, а так же избегать запоров и писить ходить сразу, чтоб матка не загнулась на бок пока сокращается. я 10 дней из-за нее пролежала в больнице кололи сокращающие и антибиотики. Окситоцин,да и лед на живот 2 раза в день. Он стал намного меньше))после родов сразу он был точно такой же как перед родами...а через 10 дней уже как на неделе 28)))на фото как на неделе 20,через месяц, а как до Б только месяца через 3. Почти плоский через полгода. А полностью живот так и не успела убрать(((как раз перед Б начала усиленные тренировки, но пришлось прекратить, теперь уже только после этой Б. А так я занималась спортом после окончания декрета (2 месяца после родов) и сбросила все что хотела. До 49 кг, перед первой Б я весила почти 57.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, странно что нельзя.. У нас прям в палатах распечатки такие лежат Где упражнения прописаны легкие и гинеколог на осмотре спрашивает всегда кто что делал если говоришь не делаешь- охватывают и грозят перевести в гинекологию(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а у меня и после первых больно было,когда сосал, но не до слез и никак во время родов...я бы застрелилась от такой боли..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Ого! Спасибо за предупреждение, не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...