Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Тихая,  да да, я когда рожала со мной девушка второго рожала, вот когда она кормила грудью, ей прям больно было, так сильно у нее матка сокращалась! Я иногда это вспоминаю и очкую что то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eugemini,  нормально все было))) я на днях мужу мозг сверлила и ревела ревела)))) гормоны блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет того что не вредно ли нервничать для ребенка, я вобще псих стала( Сын такое вытворяет иногда, ужас просто, не слушается и все такое, я так нервничаю что ужас((( иногда кричу. И мужу попадает. Я тоже переживаю по этому поводу. Может тоже магний в6 попить, в ту беременность пила когда тонус был, помню успокаивали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ужас( я кормила старшую в рд, и это реально больнее, чем рожать. Она сосала еще 2ые сутки не прекращая. Но зато на 4 сутки делали УЗИ - матка сократилась до нужных размеров, не помню уже точно размеры. И живота практически не было, внизу немного кожа, но со временем подтянулось.

 

lileekk, у нас в бесплатном кабинете УЗИ прямо напротив пациентки огромный телик, и все-все видно. Я прямо обалдела от такого новшества. Еще год назад не было :)

 

У меня видимо падает сахар в крови и начинается дикая мигрень((( Прям до рвоты и ноги сводит, и они ледяные. Я позавчера думала не выживу. парацетамол не помогает вообще. Хорошо, муж уложил старшую сам, а я просто лежала в темноте с 7 вечера, потом уснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, мигрень это жуть... У меня после родов пару недель приступы были это кошмар... Надо узнать у врача как спасаться не дай Бог от нее...

 

Доброе утро девочки, с недельками- кто по четвергам!!

 

Мне сны тоже снятая такие красочные но такой бред... Вот нарочно не придумаешь, реально несуразица)))

 

Про нервы- я сама от себя стреляюсь чесслово- у меня всегда в Б повышена вредность и бешенство(( все мне не так и не то эротика навождение(( надо трде начинать магний видимо пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, поздравляю!!!!! Настоящий мужчина :) - круто

 

А я пью магний, и ничего мне от психов не помогает. О, мой бедный муж!!!! Сколько натерпелся от меня за последние 4 недели! Сейчас понемногу начинают психи отпускать...........и ни магний, ни валерьянка не помогают моему бедному воспаленному мозгу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Сны. Я очень плохо сплю именно из-за снов. Между походами в туалет мне снятся прямо фильмы - блокбастеры-приключения-ужасы-фантастика со мной в главной роли. Утром как на зло прямо за полчаса до того как будильник зазвенит, проваливаюсь в темноту и засыпаю сном младенца, но уже вставать.....бежать....работать..... :girl_mad:

Баня....мммммм.....люблю очень....еще и с веником......и потом в ледяной бассейн.....но конечно стараюсь забыть об этом рае на земле)))))))), зато в душе могу плескаться по 3-4 раза в день. Как дельфин.....нет, сейчас себя больше выдрой ощущаю ;)

 

Полосочки на животах.............как примета - это конечно фигня)))))))))), но все равно интересно у кого и как было. У кого-то вообще не было, а у кого то сильно было видно и даже волосики на пузике появились........

 

Про одежду зимнюю боюсь пока даже думать...........вес берется откуда-то сам по себе, а я и так немаленькая, даже не знаю сколько буду весить к декабрю))))))потому откладываю поход по магазинам на более поздний период....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, всем! Встала сегодня на весы с утра. +1кг. Откуда???че то понесло меня. Впереди еще 25 недель и в запасе осталось только 8-10 кило для роста, пора видимо разгрузочные дни начинать, а без токса всего неделя..Еще у меня началась проблема с деснами((в прошлую к концу Б только начали кровоточить, а щас опухают и болят после твердой пищи..очень больно((

Сегодня проснулась с утра и заметила,что бугорок стал заметно расти, прям стремительно, думаю через недельку-полторы уже не скрыть от окружающих будет.

Вчера вечером достала все свои "тряпки" беременные)))Померила, эх, красота))платья хорошо сидят, хотя там разгон для живота вплоть до родов, а вот брюки широкие((не знаю как с ними быть..толи ушить под себя, толи в шароварах ходить, на размер больше вся одежда,тк я полнее была 2 года назад. Подумала о том что можно джинсы под беременные перешить. У меня есть и беременные для образца, но они широковаты опять таки, а хочется быть красивым пузатиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Я тоже кстати хочу несколько своих брюк и джинс перешить в беременные. Почти вся одежда делового стиля, а я решила в декрете сменить имидж, надоели жакеты да юбки-карандаши. Хочу быть хипстером :D :D Поэтому совсем не жалко под это дело переделать имеющийся гардероб. Экономично и практично))) Надо только подходящий плотный трикотаж на пузовставку найти, который тянуться хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера себе сарафан купила для беременных, прикольный такой, но пока не буду носить. Он уж явно на беременных. А я боюсь на работе сказать, я только вот полгода, как из декрета :( Скажут, что тока рожать прихожу, а не работать :(

Сижу щас высчитываю, как сеюе повысить среднедневной заработок, хоть примию бы какую-нить дали. облагаемую страх. взносами, эээх :sorry: Хорошо, хоть под предлогом ипотеки начальница подписала мне компенсацию отпуска

16 неделя, а мне еще никто место ни разу в автобусе не уступил :( Я, наверное, рожать поеду стоя, у меня шуба расклешенная, если еще живот небольшой будет, так никто и не заметит. А мне наглости не хватает попросить уступить :girl_mad:

Изменено пользователем Sandari
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Девочки Svetlanka2014,Midnight81,//Пассифлора//,zaraza2014 с неделькой!

Пошла вас почитаю :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Всем приветики! Девочки Svetlanka2014,Midnight81,//Пассифлора//,zaraza2014 с неделькой!

 

присоединяюсь :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Девочки, а у меня совсем не растет пузик.. Рано еще, как думаете?? Переживаю. Блин... Как дожить до УЗИ?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, не переживай, у меня то же самое. Чувствую уже бугорок над лобком, но ни о каком пузике и речь не идет. Когда была на скрининге в 11+1, задала этот вопрос УЗИсту, на что он ответил, что при первой беременности животик начинает расти ближе к 14-16 неделе. Провела опрос среди подруг - тоже ответили, что появились пузики ближе к 4-5 месяцу, это еще от фигуры зависит.

Так что все у тебя нормально :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, потерпи. я его только в тот четверг начала нащупывать..и нисколько не над лобком, а под пупком сразу..нет ничего над лобком у меня, шов от кесарево вдавленный во внутрь и все :(

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, совсем скоро УЗИ уже))))) ты на воскресенье? Вот и не переживай, все хорошо будет! А в части живота не беспокойся, у каждой беременной все индивидуально. Все зависит от фигуры, расположения ребеночка внутри. Моя мама рассказывает, что когда мной беременна была, только на 7 месяце животик чуть стал выпирать. А у меня сейчас уже виден........наверное кушаю много)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первой беременностью стало видно живот только после 18 недели где-то, и то, не прям "пуз", а как будто переела ооочень сильно.

У меня щас на 16 живота нет практически, бугорок есть, начинается над резинкой плавочек игде-то до середины расстояния до пупка. Но отчетливо его видно тока когда лежу на спине, и особенно, когда писать хочу, сори за подробности

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, через недельку заметишь точно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б не было полоски на животе- родился мальчик, во 2 Б была полоска и волоски появились темные- тоже мальчик)))

 

lileekk, у вас в РД не заставляют упражнения делать для сокращения матки? У нас не выпишет пока она до нужных размеров не сократится и окситоцин колют и тд

 

Кстати заговорили про сокращение матки после родов- я раньше слышала что после 2 родов матка гораздо болезненнее сокращается но не продавала этому значения т к после 1 родов не чувствовала этого. И что вы думаете??? Когда кормила сына в рд это был атас- он сосет а я реву от боли т к матка при сосании сокращактся и это реально как схватки сильные.. И так было у всех девочек в палате) у всех вторые роды. Через 2 суток прошло Где то... Так что девочки кто идет 2 раз рожать будьте готовы... Говорят после 3 родов еще хуже... Уже боюсь)

Спасибо, что предупредила, надо будет морально настроится. В первый раз я только швы свои чувствовала, сокращения матки вообще не заметила.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, пусть говорят,что хотят, детородный возраст, че теперь до 40 ждать, чтоб ничего не сказали?)я вообще из декрета в декрет и не собираюсь с коллегами и даже начальником свои семейные дела обсуждать,захочу и за третьим из декрета в декрет пойду)))шутка конечно, за третьим я пойду только если самое раннее лет через 5 и так истощаю организм 2-мя беременностями подряд...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчули, за поддержку)))

Вроде и весы я по гороскопу, а "нетерпячка" такая, как у овнов)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, может конечно не у всех так))

 

lileekk, я тоже из декрета в декрет пойду и тоже даже обсуждать не собираюсь, напишу заявление потом и все)

 

А то у нас все для женщин не так... Сначала опыта нет, потом вдруг забеременеть решит в декрет уйдет, потом ребенок маленький на больничный будет ходить и так далее)

 

LadyIce, я тоже весы))

 

lileekk, может вчера много жидкости употребляла вот и +кг)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, может-может, я на солененькое как раз подсела...наверно и воды выпила не мало, но если вода не страшно, уйдет. Вот-вот,у женщин все не так, начальнику никак не угодишь,пока детородный возраст не пройдет, но блин,там и до пенсии не шибко далеко. Но не нужно забывать. что мы в первую очередь для семьи живем, а работа не основной смысл жизни, с которым нужно в 1 очередь считаться-это лишь способ заработка на жизнь семьи.

 

прочитала девочки,статью,на тему как ребенка называть. на весну нужны имена потверже, так как весенние дети нежные,обидчивые и ветреные,дабы сбалансировать эту мягкость имя нужно с твердыми согласными..и я вошла в больший ступор,чем была раньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у нас просто у деток будет забавное сочетание либо коза/овен, либо коза/телец :)

Надо готовиться к тому, что будут немного упрямые и своенравные характеры. Думаю, если девушки будут - то наоборот имя помягче выбрать, чтобы "сгладить" рожки =))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Svetlanka2014
  • Midnight81
  • //Пассифлора//
  • zaraza2014

с недельками девочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini,

дааа...)) сочетание капец)) Но это хорошо:-) Пусть лучше будут упрямыми, зато добьются в жизни успеха!:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...