Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Malischka_x3, спасибо..тоже думаю к концу недели записаться..

Ну я думаю уже увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, девочки читаю вас и теперь сама хочу на УЗИ...хотя не собиралась до сентября...теперь вот дилема быть или не быть)))

У меня кстати еще к вам вопрос, что делать с покраской волос?Волосы я крашу уже больше 10 лет...у меня ранняя седина...если я не буду красить волосы то в свои 26 буду выглядеть на 56 ((( а безамиачные краски наверное седину не возьмут?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  может хотя бы на х ну перейти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredinka1111987,  хна не закрасит седину... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  вам правильно советуют, попробйте хну, ее сейчас до любого цвета в салоне мешают, но дороговато на сколько я знаю. Седину закрасить должна

Изменено пользователем Andrei4uk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я красила безамиачной, но по поводу седины не скажу, у меня мало седых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маму красила хной-закрашивает седину-только быстро вымывается. Ой, вру! Хну с басмой мешали.

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) буду думать...С хной еще дела не имела))) что такое басма вообще не знаю)) пошла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла к вам знакомиться. Меня зовут Ира, мне 34года, планирую 4 года. 29 июля на мое счастье тесты заполосатились. Принимаете? Девочки может я не одна у меня на днях вылез герпес в носу. что делать? и насколько это опасно?

Добро пожаловать. Попробуй виферон мазь от герпеса-его можно беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka2109,присоединяйся)) поздравляю тебя с долгожданным пузожителем!!! Герпес у многих вылезает. Чем опасно не подскажу,лучше б ты к врачу обратилась. Меня в первую Б вообще а инфекционную больницу направляли для консультации,но я уже не помню сто говорили(( вроде обошлось,но что-то прописывали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, он меня не беспокоит, но я как-то напряглась)))) всем до вечера, Я на работу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka2109, добро пожаловать! Легкой беременности и пусть малыш крепко держится за мамочку! Про герпес не подскажу, бывает очень редко, не вспомню чем мазала, при Б говорят может быть вреден, наверное нужно к врачу, удачи!

 

Девочки, а у меня такой вопрос, сегодня снова сдала ХГЧ, заодно уточнила насчет результатов! Напомню, у меня на 14 ДПО ХГЧ был аж 646,3 мМЕ/мл, Прогестерон 26,70 нг/мл. Прогик сказали маловат, но в норме,. а ХГЧ для такого срока намного выше нормы, с днями точно не ошиблась, О чувствовала... Подскажите у кого-нибудь еще был такой высокий? на УЗИ только через 2 недели собиралась.... Что скажете?

Изменено пользователем Regish@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka2109, добро пожаловать! Легкой беременности и пусть малыш крепко держится за мамочку!

 

Девочки, а у меня такой вопрос, сегодня снова сдала ХГЧ, заодно уточнила насчет результатов! Напомню, у меня на 14 ДПО ХГЧ был аж 646,3 мМЕ/мл, Прогестерон 26,70 нг/мл. Прогик сказали маловат, но в норме,. а ХГЧ для такого срока намного выше нормы, с днями точно не ошиблась, О чувствовала... Подскажите у кого-нибудь еще был такой высокий? на УЗИ только через 2 недели собиралась.... Что скажете?

 

У девушки из другой темы тоже был завышен на 14 или 15 дпо, как в последствии оказалось малышик поделился и была двойня, но к сожалению один из малышей через месяц сам редуцировался. Сейчас она носит одного ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, скорее всего многоплодная Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

mor I I ta, С неделькой!!! :)

У кого еще недельки с неделькой сидеть всем до положеного срока!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, и правда может двойня у тебя!!! Остается ждать-узи все разъяснит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки читаю вас и теперь сама хочу на УЗИ...хотя не собиралась до сентября...теперь вот дилема быть или не быть)))

У меня кстати еще к вам вопрос, что делать с покраской волос?Волосы я крашу уже больше 10 лет...у меня ранняя седина...если я не буду красить волосы то в свои 26 буду выглядеть на 56 ((( а безамиачные краски наверное седину не возьмут?(((

я красилась в воскресенье. На самом деле не вижу никаких (объективных) препятствий для этого. Но если боитесь - рассмотрите более щадящие краски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а я красила волосы и буду красить ; я мелирование делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тонирую волосы. Вообще еще ни разу не видела научных изысканий , в которых указано, что покраска волос как-то влияет на формирование малыша, в основном это нелепые статьи в женских журналах Так что буду и стричься и краситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили немного) Я вот тоже думаю может малыш не один??? :JC_goody: лишь хорошо все было... завтра узнаю результаты ХГЧ, посмотрю на сколько вырос. Ух, как до УЗИ дотерпеть :D такая интрига :D

Jetta-bunny, а сейчас у той девушки малышом все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, принимайте, ПДР 7 апреля, 31 июля, прям на д/р мужа, увидели 2 полоски, ребеночек второй, очень желанный.

И у меня ПДР 7 апреля) Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили немного) Я вот тоже думаю может малыш не один??? :JC_goody: лишь хорошо все было... завтра узнаю результаты ХГЧ, посмотрю на сколько вырос. Ух, как до УЗИ дотерпеть :D такая интрига :D

Jetta-bunny, а сейчас у той девушки малышом все хорошо?

Все хорошо, развивается в срок, мальчика обещали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) пришел мой хгч на 16 дпо: 423))) растет мой карапуз)))

на 13 дпо был 101

Здорово!!! Я тоже пойду на этой неделе кровь два раза сдавать через день.

 

Блин, девочки читаю вас и теперь сама хочу на УЗИ...хотя не собиралась до сентября...теперь вот дилема быть или не быть)))

У меня кстати еще к вам вопрос, что делать с покраской волос?Волосы я крашу уже больше 10 лет...у меня ранняя седина...если я не буду красить волосы то в свои 26 буду выглядеть на 56 ((( а безамиачные краски наверное седину не возьмут?(((

Давай вместе ждать до сентября!!! Я пойду на УЗИ только в 9 недель. Составим друг другу компанию)

А на счет волос у меня такая же проблема, я красилась и буду. Ну не седой же ходить. Безаммиачные краски возьмут, но она будет быстрее смываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, прочла про "пузырный занос" это когда беременности нет а ХГЧ на высоком уровне :D сижу теперь голову себе забиваю))

 

Журавушка, Привет)) Мы здесь все еще маленькие)) мы же все будет одинаково расти)) У меня грудь болит и я страшно туплю, все забываю не внимательная страшно... ну и поплакать еще пробивает без причины :D Муж уже боится что будет дальше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня грудь болит, внутри что-то наливается. а вот не увеличилась ни на грамульку... :girl_mad: девочки, я не вытерпила и сходила щас на узи. Т.к.очень болело в ЛЯ несколько дней... Правда срок махонький еще, не хотела ж,но поперлась... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...