Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

alenkijf, Спасибо, нужно все таки приобрести. А то сегодня явно было несварение, сейчас все ок, но вот думаю вдруг еще раз такое будет и не знаю что пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Regish@, я в поликлинику ходила. Причем зубки свои лечила всегда в платной и знаю, что не долечено еще 5, а тут какая-то молоденькая посмотрела- увидела всего 2 и наотрез отказалась подписать обменку. Каждый суслик - агроном. Вот я и думаю, если в платной попросить - подпишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, поступила бы так. как лучше для беременности!Раз тонус, значит дома. А работа она никогда не заканчивается. Щас 1 единственная задача-выносить и родить здорового, все остальное второстепенно.

 

sasha_chiquita, у нас тоже стоматолог не ставит печать пока не вылечишь зубы((в прошлый раз после 28 недель вылечила 2 зуба с анестезией, если можешь без, то пожалуйста, я просто трусиха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, ночью давление 102 было. С утра не мерила...но у меня вообще всегда оно низкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в прошлую Б не отправляли к стоматологу... Сейчас он не обязателен т к по закону если требуется лечение то они должны вылечить бесплатно, а на это средств нет.. Вот так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, согласна с такой статьей, но я бы такая, чтобы еще и год учесть, и знак Зодиака :)

В конце концов, рыбки и тельцы - оба весенние, но рыбки намного, намноооого более обидчивые. Девочке рыбке дала бы имя потверже, например, а тельцу - помягче, чтобы сгладить особенности рожек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plytosha, у меня в прошлую Б тоже кровь из носа шла часто хотя давление тоже низкое... Видимо капилляры слабые в носу(

 

У меня Мама коза/овен)) сочетание конечно очень интересное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  я думаю что в платной подпишут, главное объяснить что не хочешь при Б лечить. Это же твое право выбирать когда тебе эти зубы лечить)

 

Девочки спасибо за советы и мнения решила досидеть по максимуму на больничном. А почему макс 15 дней? Я в жк с 11 сентября на больничном и она мне его продлевает без проблем... И я планирую еще с 14 октября до 14 декабря тогда уж сидеть))) думаете не дадут? Или в одном больничном листе 15 дней?

Изменено пользователем Regish@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, я тоже рассказала на работе)) мои только поулыбались так как давно догадались :D ...Энтеросгель можна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plytosha, у меня в прошлую Б тоже кровь из носа шла часто хотя давление тоже низкое... Видимо капилляры слабые в носу(

 

У меня Мама коза/овен)) сочетание конечно очень интересное)))

 

Я вот тоже боюсь, что это до конца так будет :( У меня и раньше бывало, что кровь шла, а в детстве так вообще нос нельзя было трогать :(

 

У меня мама коза/рыбы с сильным именем Виктория. Характер - жуть...любит покамандовать и чтобы все по ее было, чужое мнение оооочень редко принимает и ей нужно, чтобы все всё время работали

 

Я тоже когда на 2 вышла рассказала, мне сказали, что давно пора :D а некоторые сказали пипец моему начальнику, работать некому будет :confusion:

Изменено пользователем Plytosha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у нас бесплатно 2 кабинета стоматолога при ЖК и даже не знаю хорошо это или плохо))))для зубов хорошо, но я боюсь сверла)))Хотя не факт, что лечить нужно зуб какой нибудь, но у меня всегда жуткий страх перед стоматологическим кабинетом.

 

Plytosha, у меня подруга Овен, с именем Олеся. Она такая шустрая это ппц, пашет 25 часов в сутки, постоянно на ногах, характер такой интересный-дерзкая, но очень чувствительная, хотя эту чувствительность не видно под всей этой дерзостью, я просто сама знаю, что она очень обидчивая и сильно нервничает по любому поводу. Худая как спичка, 40 кило примерно весит, толь от того что носится все время на работе, то ли от нервов своих, но другой ритм не приемлет.

 

 

Кровь из носа скорее всего капилляры близко к поверхности, а щас объем крови скакнул резко вверх и еще будет расти, потому и прорывает наверно. Может врач что посоветует.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, я не верю в связь с именами....Я рыбы но никакая я не мягкая но и не колючая :D ....Я вообще разная...мне вообще кто то говорил что во мне все 12 знаков по чуть чуть :D Все зависит от нас мамочек и папочек и воспитания, а не от имени))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, поздравляю!!ничего себе рано ктг у вас делают, у нас с 30 недели)))а гематому как то лечили?а то я лечила у меня и прошла до 10 недель еще,хотя не маленькая была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я тоже особо не доверяю именам, да и году рождения, но вот знаки зодиака для меня - святое :) Нет, конечно, я не читаю гороскопы каждый день и не просчитываю астрологически свои дни, но свято верю, что девочка-близнецы будет непоседливой, коммуникабельной шутницей, мальчик-рак будет любить маму, свой дом, хорошую кухню и детей, а лев обладает царственной натурой и не любит, когда к нему не прислушиваются) В общем, доверяю общим характеристикам, но конечно, не отрицаю влияния родителей, общества, компании, личностного роста и т.д.

Короче, для меня звездочки все же имеют силу :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик-рак будет любить маму, свой дом, хорошую кухню и детей

а почему именно мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя гинеколог рассказывает, что некоторые мамочки даже, если их планово кесарят, ходят к астрологу узнавать благоприятный день для сего действа :) Мол, врачам все равно, когда, а ребенку - лучшая судьба :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, вчера у моих всех голова трещала, у меня тоже, потом подруга написала, что лунное затмение было какое то, у меня в семье все метиозависимые, вот и словили видно волны какие-то

Regish@, если есть показания, они продлевают, это если просто не так явно выражены жалобы, то бояться продлевать, так как после 15 дней, при продлении, врач что-то дополнительно заполняет, больше волокиты, на тебе это не как не отражается. так что сиди пока дают больничный и радуй малыша позитивом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ну у меня из раков-знакомых только муж просто, вот по нему и сужу. Как в описании его знака написано - так в нем это и читается :)

Я не считаю описание знаков догмами, но если приглянуться к своим знакомым и к себе, уверена, какие-то характерные черты будут налицо :)

Изменено пользователем Eugemini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех у кого сегодня недельки с недельками вас девочки.Вообщем девочки может вы посоветуете что нибудь.У мамы 23-го числа юбилей 60 лет исполняется, я всю голову сломала,что ей подарить не знаю.Может что нибудь посоветуете.Беременность моя для неё конечно это подарок, но у неё уже 7-ой внук родится в ноябре.Так что беременностью её не удивишь.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014,  а почему на работе все были шокированы ? Я вот плка даже маме не сообщила, не говоря уже о работе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Я сама была удивлена, что так рано КТГ, но возражать не стала. У нас гематому не лечат. Типа организм сам должен справиться. Просто наблюдают за размерами самой гематомы и размерами малыша. Если малыш развивается согласно срока, то значит порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyashka91, мультиварку))) хотя щас у всех есть уже) они разные бывают, можно в пределах 2 тыс купить хорошую, честно, честно)))

девочки, я может пропустила в темке, кто нибудь занимается гимнастикой для беременных? крестец замучил, понимаю, что надо двигаться, разминаться, до беременности регулярно занималась спортом, вот хочу начать потихонечку, читала тут девочки в первую беременность ходили на аквоаэробику, но мне не вариант, холодно, я быстро охлаждаюсь.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ну у меня из раков-знакомых только муж просто, вот по нему и сужу. Как в описании его знака написано - так в нем это и читается :)

я почему спросила, потому что описала меня, а я - девочка :Crazy:

Блин, увидела тему про пирожки с капустой, так захотелось. Мужа попросила купить. А я ведь их никогда не ела)))

 

девочки, я может пропустила в темке, кто нибудь занимается гимнастикой для беременных? крестец замучил, понимаю, что надо двигаться, разминаться, до беременности регулярно занималась спортом, вот хочу начать потихонечку, читала тут девочки в первую беременность ходили на аквоаэробику, но мне не вариант, холодно, я быстро охлаждаюсь.... :(

я очень хочу. Но мне все запретили из-за низкого хориона. Даже бассейн. А очень хочется хоть йогой позаниматься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, Спасибо, что то я не подумала про мультиварку, приму на заметочку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...