Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

olyashka91, тут тоже смотря что мама любит....Может какой то курс массажа подарить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a_sho_takoe,  Вот всякие массажы,спа и тд она не любит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyashka91, тогда купи маме новый набор кастрюль))) моя довольная была :D

 

а свекрови мультиварку дарили....тоже довольная как слон была :D

 

//Викулька//, я сегодня вареники с капустой ела :D Если бы не они тоже бы хотела пирожков :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ну вот, я ж говорю, черты и в себе можно найти с легкостью :Crazy:

 

Ты сказала про пирожки с капустой, и мне теперь так тушеной капусты захотелось, а вообще я ее на дух не перевариваю. Ох уж эти беременные хотелки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я сегодня вареники с капустой ела :D Если бы не они тоже бы хотела пирожков :D

я и на вареники согласна))

//Викулька//, ну вот, я ж говорю, черты и в себе можно найти с легкостью :Crazy:

 

Ты сказала про пирожки с капустой, и мне теперь так тушеной капусты захотелось, а вообще я ее на дух не перевариваю. Ох уж эти беременные хотелки :D

вот, вот. надеюсь, муж найдет пирожки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyashka91, я тоже за мультю... мы своёй в этом году дарили какую то систему...типа дивиди и звук вокруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а мне блинчиков захотелось прям жуть и до сих пор хочется, а дома как назло яйца закончились(((( мы их едим редко я только в выпечку кладу, у мужа на них аллергия... Прям не знаю в магазин чтоль сходить настряпать на вечер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вчера сказала на работе о своем положении. Реакция была, мягко сказать шоковая. Ну ничего, сегодня уже получше. :)

Я вот за это время набрала 2 кг. Это нормально, как думаете, не многовато ли? И еще у меня сегодня утром назрел к вам такой вопрос. Что нам можно принимать из лекарств при расстройстве желудка? Может кто сталкивался с подобной проблемкой?

2 кг это не много ;) а от расстройства ,даже не знаю.Народными средствами может ,отвар риса попить . Изменено пользователем flameGirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у стоматолога. Обменку не подписывает пока 2 зуба не вылечу, причем один из них - мудрый, который проще удалить чем лечить. Так мне не хотелось лишней химии в кровь, а теперь анестезию придется по-любому делать.. Может кто знает, как это обойти можно? имею ввиду вообще все лечение.. :not know:

привет, пузяки!!!! :Hello:

у меня как раз вопрос по стоматологу назрел, у меня обменная карта на руках, мне гиня сказала, чтобы я сходила по специалистам и :Hello: к своему стоматологу, так вот, она прямо там должна писать в книжке обменной? или просто сделать выписку и потом медсестра сама напишет? че то с таким вопросом боюсь звонить врачу,скажет по пустякам отвлекает

 

Зубы - это отдельная история... у меня в самом начале прошлой Б заболел зуб мудрости, а так как его только выдирать, т.к за считанные недели все стенки осыпались. Я ждала до 20х недель... удалила с анестезией, успешно.

Так вот где то на 26 пошла по нижнему зубу мудрости - мне залечили без анестезии. На дочке никак не отразилась. А точнее у неё они полезли в 3 месяца...видимо под -питалась моим кальцием не хило.....

И кстати обходной лист мне подписали не глядя, пришла в обычную поликлинику (живу под стоматологией областной) и регистратурша поставила мне у врача печать))) хотя у меня были проблемы с зубами(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не прям кровь из носа, а каждое утро полный нос кровавых козюль(( Чищу нос, так они опять откуда то берутся, и так целый день..(( Говорят гранат хорошо сосуды укрепляет, надо бы покушать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ееееееееееееее, везет мне пирожки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет,

 

мне сегодня моя Г дала допплер во временное пользование. Кто-нить уже ловил им СБ? Я на работе пошла в туалет, попробовала, правда, стоя. Ничего не нашла - расстроилась. Допплер вот такой, вроде, хороший

Ссылки скрыты.

 

Кстати еще нашла полезную ссылку про уровень дна матки

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От расстройства желудка смекта разрешена, при кровотечениях из носа витамины аскорутин для укрепления сосудов прописывают

Изменено пользователем //sova//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, У нас фирма небольшая, я один бухгалтер, работаю 8 лет, с самого образования этой фирмы. Другого буха здесь не было. Вот теперь неудобство большое для шефа, что я уйду в декрет. Вот и шок от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, я на твоем сроке еще не слышала. Только свои шумы и кровоток))

Кое-как полпирожка съела. И наелась, блин. Больше просила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, Успокоили, что 2 кг. не много. Что то я в 1Б особо не заморачивалась с прибавкой в весе, а теперь не хочу много набрать, боюсь уже в моем возрасте не так легко будет потом скинуть набранное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Вот мы наконец то добрались домой слава богу)))Так хотела на УЗИ сходить,посмотреть всё ли там хорошо после перелёта,но запись аж на понедельник(((.Мы тоже скрининг прошли))).Тоже вроде как с небольшим опережением ставят)))На момент УЗИ было по меськам 11 и 6,а по узи поставили 12 и 2. КТР 58мм,БПР 17мм,ЛЗР 19мм.Внутренние органы без особенностей.ЧСС-161 уд\мин.ТОлько вот ТВП никакое не мерили(((А может оно по другому как то называться? У меня ещё есть допустим толщина плаценты 1.3 см.Это не может быть ТВП???

А вот по биохим скринингу заставили понервничать((( ПАПП повышенный 525 был при нормах самое большое до 8,ХГЧ вроде в норме(совсем немного завышен),но у меня поддержка не хилая 3 дюфа и 400 утрика.Скорее всего поэтому.В инете про папы прочитала,что повышенные значения не несут какой либо нужной информации,главное чтоб не ниже нормы был.Так я на медсерве спросила про повышенный папп,так написали,что это угроза и всякие ужасти прям.А гиня говорит,что папп может быть повышен из за того,что немного опережаем свои сроки.

Тоже думала,что опережение может быть связано с витаминами,но я пью фемибион,а в нем то много в основном фолиевой,а остальных витаминов чуток совсем.Кто его знает как оно.НО Гиня успокоила про папы и сказала,что всё хорошо и поменьше всякую дурость в голову брать надо.Главное,что не пониженный.Вот такие у нас дела.

Совсем забыла((( Беременяшки четверга с неделькой ещё одной Вас))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, а первую Б. как на работе пережили?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, не очень хорошо, когда пап пониженный, на повышенный особо не обращают внимания))) все хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, я слушаю сердечко почти каждый день, уже дней 5 как услышала, но у меня без табло, ЧСС самой считать надо, вчера еле нашла со второго раза, кишечник у меня бушевал, только его и слышно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, ТВП это воротниковое пространство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне два имени нравятся - Алиса и Платон)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, у меня пониженный папп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не прям кровь из носа, а каждое утро полный нос кровавых козюль(( Чищу нос, так они опять откуда то берутся, и так целый день..(( Говорят гранат хорошо сосуды укрепляет, надо бы покушать..

 

Я обожаю гранаты, но у меня с беременность началась аллергия на гранатовый сок:( боюсь и на свежие гранаты будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...