Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Olick, я на твоем сроке еще не слышала. Только свои шумы и кровоток))

Кое-как полпирожка съела. И наелась, блин. Больше просила :Crazy:

 

Я на днях так же.. Зашли в кафе- увидела блинчики с ветчиной и сыром так захотела... Когда принесли- поняла что уже не хочу.. Съела маленький кусочек и все(( вот и пойми этот организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olick,  я тут уже писала что слушала сердечко, но слышно его только когда гелем намажешь пузень около лобка . Ну и я лежа это делала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! С недельками четверговых!

Я наконецто встала сегодня на учет и мне сделали узи ( в темке отписалась)

Мне сказали не пить комплексные витамины, чтобы малыш крупным не был, не больше 3,5 кг. Потому что сейчас его назвали крупным и длинным.. Хотя мы с мужем невысокие , но муж крупненький. И мне показали писюн малыша. Сказали что на таких ранних сроках впринципе не особо видно и понятно, но тут явно парень. Прописали папаверин, ибо тонус его там жмет((.

Поздравляю! Ну вот оказывается тоже писюн увидели, а то я маме рассказала про мошонку на узи, она так смеялась))))

 

Была у стоматолога. Обменку не подписывает пока 2 зуба не вылечу, причем один из них - мудрый, который проще удалить чем лечить. Так мне не хотелось лишней химии в кровь, а теперь анестезию придется по-любому делать.. Может кто знает, как это обойти можно? имею ввиду вообще все лечение.. :not know:

Вот как везде по-разному, а меня наоборот можно сказать прогнали, мол, не надо беременной зубы лечить, выбирай или зубы или ребенок, вот такая ужасная стоматология! Я бы наоборот лечила, они же сейчас анестезию специальную для берем-х делают, даже в хороших стоматология рентген специальный есть. Но если не хочешь, надо наверное написать письменный отказ от лечения.

 

Привет девочки! Вчера сказала на работе о своем положении. Реакция была, мягко сказать шоковая. Ну ничего, сегодня уже получше. :)

Я вот за это время набрала 2 кг. Это нормально, как думаете, не многовато ли? И еще у меня сегодня утром назрел к вам такой вопрос. Что нам можно принимать из лекарств при расстройстве желудка? Может кто сталкивался с подобной проблемкой?

можно уголь активир, мезим, смекту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Со вторым триместром,у кого наступил он!)))) У нас сегодня наступил!

Хочу спросить,у всех ли так,вобщем мне когда я обувь одеваю больно ногу приподнять к верху,будто между ног мышцы болят,у меня уже давненько так,все забываю у вас поинтересоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, с началом 2 триместра тебя;)

У меня не болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у нас просто у деток будет забавное сочетание либо коза/овен, либо коза/телец :)

Надо готовиться к тому, что будут немного упрямые и своенравные характеры. Думаю, если девушки будут - то наоборот имя помягче выбрать, чтобы "сгладить" рожки =))

 

А у меня будет либо ОВЕН либо РЫБЫ. (если чуть ранеше рожу), но мне бы хотелось чтоб овен был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plytosha, спасибо) И тебя ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol

И я, и я хрчу овна))) пока что телец получается))) но надеюсь родить чуть раньше)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1412855371' post='13366958]

Зубы - это отдельная история... у меня в самом начале прошлой Б заболел зуб мудрости, а так как его только выдирать, т.к за считанные недели все стенки осыпались. Я ждала до 20х недель... удалила с анестезией, успешно.

у меня позавчера ночью зуб мудрости стал резаться=( Болит, но терпимо. Завтра пойду к стоматологу.

 

Прям с беременностью организм помолодел)) даже к 31 году зубы стали резаться :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, У нас фирма небольшая, я один бухгалтер, работаю 8 лет, с самого образования этой фирмы. Другого буха здесь не было. Вот теперь неудобство большое для шефа, что я уйду в декрет. Вот и шок от этого.

зато будут ждать твоего возвращения))) Я считаю что радоваться надо им за тебя,а не пребывать в шоке.

У меня все кто узнают очень радуются,но я и говорю только таким)))

Я на днях так же.. Зашли в кафе- увидела блинчики с ветчиной и сыром так захотела... Когда принесли- поняла что уже не хочу.. Съела маленький кусочек и все(( вот и пойми этот организм

как знакомо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol,

И я, и я хрчу овна))) пока что телец получается))) но надеюсь родить чуть раньше)))

а я бы больше рыбку хотела. С овнами не уживаюсь. Огонь и вода :Crazy: Бывший овен, это были самые скандальные 5 лет моей жизни :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol,

И я, и я хрчу овна))) пока что телец получается))) но надеюсь родить чуть раньше)))

а я тельца хочу и в мае))) можно даже 1-го мая)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а мне блинчиков захотелось прям жуть и до сих пор хочется, а дома как назло яйца закончились(((( мы их едим редко я только в выпечку кладу, у мужа на них аллергия... Прям не знаю в магазин чтоль сходить настряпать на вечер))

recipes4007.jpg

Ссылки скрыты.

сегодня рецепт нашла...думаю на днях сделаю...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, А у меня уже есть телец - 3 мая рождённый, сейчас бы овна ещё и будет рогатое семейство.

А рыбу не хочу - уж очень обидчивые они.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Четверг с недельками!

про знаки задиаки: у меня муж скорпион, я и сынуля львы, все упертые, настойчивы, сама удивляюсь, как уживается, теперь вот еще овен у нас будет, короче не семейка, я ядерная смесь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопросик ,может кто сдавал уже анализы. Сегментоядерные нейтрофилы, повышены,а лимфоциты понижены ,ни у кого нет такого. Чет инет перерыла есть только наоборот.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, А у меня уже есть телец - 3 мая рождённый, сейчас бы овна ещё и будет рогатое семейство.

А рыбу не хочу - уж очень обидчивые они.

а у меня сын 3 мая)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я тоже особо не доверяю именам, да и году рождения, но вот знаки зодиака для меня - святое :) Нет, конечно, я не читаю гороскопы каждый день и не просчитываю астрологически свои дни, но свято верю, что девочка-близнецы будет непоседливой, коммуникабельной шутницей, мальчик-рак будет любить маму, свой дом, хорошую кухню и детей, а лев обладает царственной натурой и не любит, когда к нему не прислушиваются) В общем, доверяю общим характеристикам, но конечно, не отрицаю влияния родителей, общества, компании, личностного роста и т.д.

Короче, для меня звездочки все же имеют силу :)

насчет гороскопов, вот все эти овны, тельцы и т.д.это только общая характеристика знака, у каждого человека имееют значения и другие планеты и знаке, те хар- ки которые мв знаем это по солнцу, а на женщин большое влияние луна оказывает тоже и по луне это уже другой знак. Поэтому в каждом действительно смешаны все 12 знаков, это можно посмотреть по натальной карте.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, знаю про это, и про асцендент и т.д., и т.п. (Не подумайте, я не фанат :D ) Никогда, честно говоря, глубоко в это не вникала. Оставляю это астрологам. Для меня есть общие солнечные характеристики, которые в большинстве случаев работают, на них и опираюсь. Хотя, безусловно, астрология - интересная штука и заслуживает некоторого внимания).

Хотя те же гороскопы совместимости для меня фигня. У меня с мужем вообще не совместимые знаки, а мы уживаемся как-то :Crazy:

Действительно, влияет еще куча факторов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что рожу до 21 марта, чтоб рыбка получилась,даже не думала об этом. Всю ту Б, я думала, что рожу в 8 месяцев (тк говорят роды обычно передаются от матери к дочери, и вот моя мама обоих своих детей родила раньше срока, причем меня за 2 часа), и вот я всю Б ждала этих 8 месяцев и дошла до 9 месяцев еще и переходила 4 дня ну и рожала 24 часа)))теперь, я не надеюсь на то, что рожу раньше срока. На самом деле это хоть и тяжело,ходить последний и самый тяжелый месяц, но зато ребенок 100% доношен и выглядит он совсем по-другому, более крупным,крепким.

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день болит голова, нет сил терпеть. как спастись, помогите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, у меня сегодня болит весь вечер, попыталась поспать. уснула, проснулась, а боль осталась. выпила но-шпу. Полегчало вроде. По крайней мере от криков сына мозг не взрывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже голова болит. Звездочка не помогает, массаж тоже. Сейчас попробую чай крепкий выпить. Давление низковато чего-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, И я с головной болью мучаюсь, уже и поспала 2 часа, а всё-равно не проходит.

Изменено пользователем ivansony
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, мне чай ОЧЕНЬ крепкий немного помог. Не совсем хорошо, но уже лучше. Кстати, голова начала вчера ночью болеть, обычно тоже сон помогал, но не в этот раз. Видимо, все же бури какие-то магнитные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...