Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//,  от головы мне врач сказала пить парацетамол, мне помог когда болела бошка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Andrei4uk, целую таблетку? Или половинку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут все по поводу работы переживаете, я вот тоже , только сменила работу в мае, в новую фирму ушла, все хорошо и тут вот нежданно сюрприз. Не знаю пока, когда говорить буду, пока не видно, но животик начинает появляться особенно к вечеру после еды. Хотя тут увидела из другого отдела женщина с уже огромным животиком ходит, вроде как в декабре ей уже в декрет, значит неделя 20-21, а фирма открылась только в марте, но вроде из отдела кадров к ней нормально относятся, думаю и меня поймут. Хо я начальник на собеседовании так вскользь интересовался планами на детей, но никаких гарантий я не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б я ушла в декрет 10.10, а родила 26.10. Вела все на дому, а месяца через три стала ходить два раза в неделю на работу + дома. Теперь обороты намного больше чем тогда, но больше возможностей все делать в электронном виде, ну и сейчас я сама за рулем. Так что наверное я и в этот раз буду все делать дома. Ближе к сроку родов будет виднее. Разница в том, что тогда я боялась потерять работу, а сейчас для меня главное деточка, семья, а уж потом работа. Теперь меня не хотят отпускать, то пока пришли к таким выводам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, целую таблетку? Или половинку?

Я пила половинку, но у меня вес 44 кг, меня через мин 20 отпустило, можно и целую. Проостой парацетамол, на все обычные таблетки от головы врач сказала нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, спасибо большое. У меня вес в 2 раза больше, значит, можно и целую :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol,  та ну чтоб были рыбы нужно до 20 марта родить...как то рановато))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова у меня тоже очень сильно болит в затылке, аж мошки в глазах. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  та ладно. ..нормальные мы рыбы)))) в обиду себя не дадим)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных у меня была жуткая мигрень два дня, ничего не помогло из того, что можно, пока само не прошло, боль пульсирующая, аж до тошноты, глаз слезился. Боюсь подумать,что это может повториться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопросик ,может кто сдавал уже анализы. Сегментоядерные нейтрофилы, повышены,а лимфоциты понижены ,ни у кого нет такого. Чет инет перерыла есть только наоборот.((

 

У меня тоже, врач сказала, бывает при Б. А вообще % нейтрофилов всегда повышается при болезни как ответ организма - они убивают вирусы и бактерии. % Лимфоцитов соот-но понижается. Просто иммунитет думает, что мы болеем. У меня и общее число лейкоцитов еще чуть повышено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки что то вы меня масовой головной болью пугаете))) Не хочется к вам в компанию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе покупала детский нурофен, помогал ото всего - зуб боль, голова...и после родов пила при головной боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, соглашусь)

 

Andrei4uk, у меня непосредственный руководитель знает, остальные нет. И вот, мне кажется, может и пора уже сказать, а то навалили всего на меня, штраф тут даже получила, может хоть чуть послабление дадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки заметила от чего у меня болит голова и болеть она у меня начинает уже ночью во время сна. Болит от того что комната не проветривается, бывает что муж случайно закроет дверь в комнату. И еще я открываю окно в кухне, а в комнате нашей не открываю чтобы не было сквозняка. И от кухни такой свежий воздух идет и спать хорошо) И не дай бог окно кто нибудь закроет, то утром этого человека ожидает скандал, а меня головная боль! И почти что ничего не помогает от боли, доктор мом может ненадолго притупить боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне от головной боли мазью доктор мом или звездочка помогпет виски мазать и если есть возможность на колючках полежать( аппликатор Кузнецова) под шею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И девочки, по моему, я начинаю чувствовать ребеночка) это не пинки и не толчки, а как будто пузырики лопаются. Точно уверена что это не кишечник. Вспомнила что с сыном также было, именно пузырики лопались, это потом уже я начала чувствовать шевеления рукой.

 

И почему тошнит до сих пор( Главное, опять так же как в начале беременности, с отрыжкой дурацкой((( В первую беременность свадьба была на этой неделе, и уже тошноты никакой не было, танцевала до упаду на свадьбе)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, Я не спорю. Все знаки по-своему хороши, просто у меня был плохой опыт с рыбами))) А так, ничего против не имею ))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, дите под любым знаком любимое будет...я у мамы родилась на 4 недели раньше)) должна была быть овном))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки что то вы меня масовой головной болью пугаете))) Не хочется к вам в компанию)))

я тут на днях читала как тут девочки с крестцом мучаются, боли всякие, у самой все в порядке было, сегодня еле хожу, как бабушка старая...хватаюсь за спину, причем именно крестец, не поясница, короче видно тоже массовому признаку поддалась :D

надо срочно что-то хорошее массово запустить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1412863996' post='13368241]

а у меня сын 3 мая)))

А у меня 4 мая

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, та ну чтоб были рыбы нужно до 20 марта родить...как то рановато))

 

у меня срок 7 апреля, надеюсь что все будет хорошо и родится овенок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне мигрень от мамы по наследству досталась - это ужас, если случается приступ. Но вот последнее время головные боли не такие как при мигрени, может из-за погоды, один раз голова болела 2 суток. Я пила и но-шпу, даже 2 и валерьянку (она помогает если давление немного повышено) и даже детский ибуклин. Боль немного затихает, а потом опять, мне еще помогало на время холодный душ на голову, и поясом от халата голову перетягивать, прямо просветы были. Еще массаж на область шеи и подушка ортопедическая. Может еще кому-то поможет валидол, мне его невролог советовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

пришли мои риски, что там понять можно?

b-хгч 36, 8 - реф.зн. для 12 нед 13,4-128,5

РАРР-А 3,57 - реф.зн.1,03-6,01

 

возрастной риск 1:447

биохимический риск Т21 1:9674

комбинированный риск на трисомию 21 <1:10000

трисомия 13/18 +NT < 1:10000

 

Если понимаете, прокомментируйте пожалуйста))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  помоему все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...