Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Yohurt, все отл.поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро девочки!!

Хватит болеть!!

Про парацетамол я же писала спец-вдруг кому понадобится-врач только его разрешила по полтаблетки при сильной головной боли

,

Погода еще такая- впасть в спячку охота(( дождь, снег, грязь, сырость, вообщем фуууу((

 

С недельками-пузики!

 

Нам по мес сегодня 12 нед( врач так считает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Triss, Lorapuz, //Викулька//, *kreVetka*, Mazurik)), olyashka91, сырок 86, Тихая

с недельками, девочки!!! :flower:

чего-то и я в отряде болеющих, все никак от терапевта не вылажу, то ОРВИ, то тут вдруг пиелонефрит обостряться начал... хотя с сынулей он где-то на этом же сроке меня накрыл, короче нет мне покоя, 2-3 раза в неделю бегаю с анализами, уже жду не дождусь, когда же этот момент эйфории по Б состоянию начнется, но пока никак, только сплошные заморочки :(

Завтра на скрининг, а я чего-то вдруг стала спокойная, как удав, даже не думаю об этом, хотя неделю назад меня мондраж еще бил...

Изменено пользователем *Romashka-Natashka*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Triss

Lorapuz

//Викулька//

*kreVetka*

Mazurik))

olyashka91

*Romashka-Natashka*

сырок 86

С недельками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня тоже вчера крестец заболел, как-то рано вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Triss

Lorapuz

//Викулька//

*kreVetka*

Mazurik))

olyashka91

*Romashka-Natashka*

сырок 86

С недельками!

присоединяюсь :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Неделек с недельками!!!

А у меня второй день низкое давление и от этого такие вертолеты ловлю:( а еще стало все время жарко и душно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра девочки,с недельками.Triss

Lorapuz

//Викулька//

*kreVetka*

Mazurik))

*Romashka-Natashka*

сырок 86

:flower:

Девочки не знаю что делать,ощущение как будто токсикоз начал усиливаться,держусь что бы не вырвало,один раз только вырвало на днях.Может посоветуете что нибудь.Надеюсь он отступит скоро :D

так как в первую беременность я рыгала дальше чем видела всю беременность :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня сын спрыгнул со спинки дивана и лбом по глазу. Аж расплакалась от боли(((Я не заметила, что он залез туда телек смотрела,лежала. У него лоб покраснел, но плакала я одна)))зато спали мы сегодня до пол 11. но все равно вечерком мне нужно вздремнуть каждый день, а то с 6-11 вечера я потом как сонная муха хожу, девчонки вы как работу осиливаете??я кажется перед прошлым декретом еле по утрам вставала, а потом все выхи дрыхла-отсыпалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может посоветуете что нибудь.Надеюсь он отступит скоро :D

Я тоже все надеюсь, что он пройдет. Но пока по-прежнему не нравятся некоторые запахи. Ну и 1 раз рвота утром- я уже смирилась. У тебя с желудком нет проблем? Мне сказали, что это из-за гастрита еще может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Я сама спать постоянно хочу, в выходные всегда сплю днем. А вчера и на работе посидела в подсобке 20 минут с закрытыми глазами, тяжко 12 часовой рабочий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Не гастрита не было с желудком не мучилась и не мучаюсь.У сестры гастрит у нёё желудок раньше ппц болел.У меня такого не наблюдалось вроде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyashka91, ну слава Богу. Девочки говорили про какие-то таблетки от тошноты. Но я не помню название. Думаю, попозже посоветуют что-нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у тебя низкое предлежание хориона ? Что говорят по этому поводу? А то я на работу собралась после 1.5 месяца больничного. Переживаю сильно

 

 

всем доброго утра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! От токсикоза мне помог хофитол, это растительные препарат. Неделю пью и рвота по утрам прошла, тошнота тоже практически прекратилась, появился аппетит-я стала есть КУРОЧКУ!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, валидолом я тоже спасаюсь от головной боли...но моя Г.только по улыбалась мол дедовский метод...ну пусть улыбается а мне лишь бы помогало))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у тебя низкое предлежание хориона ? Что говорят по этому поводу? А то я на работу собралась после 1.5 месяца больничного. Переживаю сильно

гиня вообще ничего не сказала. Узистка сказала не паниковать, в 12 недель это частое явление. Нельзя тяжелое поднимать, быстро ходить, половой покой и отсутствие физич. нагрузок. В бассейн тоже нельзя. В 18 недель контроль узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Неделек - с недельками!!!!

Хватит болеть, всем срочно выздороветь и на положительной волне весь остаток беремчатости :) !!!

Yohurt, сколько я уже про эти анализы начиталась, так все прекрасно, поздравляю с отличными результатами!!!

У меня тошнота стабильно вечером. И рвота только вечерняя, утром слегка тошнит, зубы чистить плохо, но можно пережить. А вечером перед сном обязательно тошнотик выходит))))

Ой, девочки, сегодня была на узи почек и попросила сердечко послушать заодно.......сильно что-то я переживаю......

Бьется наше сердечко, ручками ножками дрыгаем, и для скрининга рано, еще врач произнесла фразу волшебную: "Вроде писька торчит, мальчишка наверное будет, но еще совсем не точно)))))))" сказала тьфу на вас и приходить, когда подрастем - надо для скрининга не менее 45 мм. Но теперь я хочу подождать дней 10-14, будет 13 недель. Если конечно выдержу я столько.........это ж ведь всю волюшку в кулак собрать надо.... :D :D

Девочки, я расползаться как на дрожжах стала. Может конечно жидкость скопилась, вчера селедочки поела, и капусты квашеной)))))), но сегодня на весах еще плюс 1 кг увидела. Сказала мужу, чтоб готовился косяки дверные расширять - я скоро стану слоником......... :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, хорошо все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, врач сказала, бывает при Б. А вообще % нейтрофилов всегда повышается при болезни как ответ организма - они убивают вирусы и бактерии. % Лимфоцитов соот-но понижается. Просто иммунитет думает, что мы болеем. У меня и общее число лейкоцитов еще чуть повышено

спасибки за ответик)))0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь :flower:

и я присоединяюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, я пропустила сообщение про риски. Все отлично, я бы сказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у тебя низкое предлежание хориона ? Что говорят по этому поводу? А то я на работу собралась после 1.5 месяца больничного. Переживаю сильно

 

 

всем доброго утра!!!!

У меня тоже низкое предлежание хориона,но узист сказал нет повода для беспокойства. 14-го иду на прием к гинек. своему,хочу напроситься на дневной стационар,чтоб от туда дали путевку бесплатную в санаторий на месяц). У меня коллега ушла не так давно в декрет ,тоже наблюдалась у этого врача,дак она ей организовала санаторий,хотя у нее вообще все супервупер было)

 

Доброе утро всем! От токсикоза мне помог хофитол, это растительные препарат. Неделю пью и рвота по утрам прошла, тошнота тоже практически прекратилась, появился аппетит-я стала есть КУРОЧКУ! :)

не могу есть курицу,беее((((( На остальное как то все спокойно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyashka91, говорят помогает хофитол...Но если нет холецистита (проблемы с желчным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyashka91, говорят помогает хофитол...Но если нет холецистита (проблемы с желчным)

я в прошлую беременность спасалась энторосгелем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...