Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

kseniya-s81, ой, у меня вообще бедра уже шире стали...попендиль такой стал "женский" как муж сказал :D добрый блин)) Я его спрашиваю это как...а он мне ну вот был девичий а стал женский :D :D :D

Изменено пользователем a_sho_takoe
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a_sho_takoe, лишь бы детонька здоровая была, а фигуру - ее всю жизнь лепить можно. Немного диеты и спорта и через полгода снова девичий попень и восхищенные взгляды! ;) ;) ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, с недельками пузики-пятницы :flower:

А я злая мой паспорт до сих пор не готов а без него никуда не могу ни на учет стать ни на биржу труда :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, мне это скоро предстоит))) а у нас хотят чтоб паспорт в течении двух недель был новый :D Смешные вродь мы сами себе их клепаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Triss

Lorapuz

//Викулька//

*kreVetka*

Mazurik))

olyashka91

*Romashka-Natashka*

сырок 86

С недельками!

присоединяюсь ,с недельками пузики))

Я тоже все надеюсь, что он пройдет. Но пока по-прежнему не нравятся некоторые запахи. Ну и 1 раз рвота утром- я уже смирилась. У тебя с желудком нет проблем? Мне сказали, что это из-за гастрита еще может быть.

на запахи некоторые ,думаю у меня до конца Б будут тошнотики.И на продукты так же.

У нас наверно в темке вирус передается)) все разболелись. Я вот тоже в не понятках чихаю и нос закладывает иногда.

По поводу сна, на работе иногда спать хочется ,но приспособилась я , могу вырубится на кушетке по тихой минут на 10-15, а кажется что часик поспала. А так работаю 2/2 поэтому не терплю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, да не говори :D у меня уже 13 числа месяц как паспорт делают :girl_mad: хоть бы до нового года блин сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, с недельками пузики-пятницы :flower:

А я злая мой паспорт до сих пор не готов а без него никуда не могу ни на учет стать ни на биржу труда :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

мне повезло. Мы 11.09 расписались. Уехали. Я 16.09 подала заявление через госуслуги. 25.09 мне выдали паспорт. За 9 дней все сделали! Я вообще в шоке была. В тот же день заказала ИНН и снилс. ИНН на следующий день выдали, СНИЛС через неделю. В общем, все доки сделала за 2 недели. Единственное, я права до сих пор не поменяла. Они у меня на 5 лет еще, гаишник ничего не сказал, что фамилия старая в правах. Буду пока так ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.. я с разбегу читать поперла и даже не поздаровалась))))

Всем доброго дня и позитивных эмоций ))

Сходила я на УЗИ все хорошо у нас.

КТР-54мм

ТВП-2мм

СБ-156

Срок поставили 12+4 дня и скриниг сделать .

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, так если бы один паспорт)) У нас нужно еще индивидуальный налоговый номер менять и карточку соц.страхования (СНИЛС) а это все за наличием паспорта :D :D Буду потом розшибать очереди пузиком :D :D И это при том что у нас роспись только через месяц

 

//Викулька//, жирно однако))) Может тебе как жене гос. служащего добро сделали)))

 

у нас на старых правах ездить можно))) главное копию с собой свидетельства о браке возить)))) Сделаешь новые на последних месяцах когда уже ездить не будешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра девочки,с недельками.Triss

Lorapuz

//Викулька//

*kreVetka*

Mazurik))

*Romashka-Natashka*

сырок 86

:flower:

Девочки не знаю что делать,ощущение как будто токсикоз начал усиливаться,держусь что бы не вырвало,один раз только вырвало на днях.Может посоветуете что нибудь.Надеюсь он отступит скоро :D

так как в первую беременность я рыгала дальше чем видела всю беременность :(

может что-то кушаешь не то последние дни?))) хофитол можно, если говорить о препаратах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, не, в свидетельстве о браке же не указано, кто у меня муж))) Да ментов и не особо любят, узнали бы, месяца 2 меняла бы :Crazy: Реально повезло. Просто обычно такой геморрой с этими доками. Я посмотрела, столько с пузиками девочек в очередях. Еще тогда подумала, хорошо, что я еще не в положении. Вот не дай Бог сейчас менять, когда то одно болит, то другое, то тошнит, то пучит. Нееее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня сын спрыгнул со спинки дивана и лбом по глазу. Аж расплакалась от боли(((Я не заметила, что он залез туда телек смотрела,лежала. У него лоб покраснел, но плакала я одна)))зато спали мы сегодня до пол 11. но все равно вечерком мне нужно вздремнуть каждый день, а то с 6-11 вечера я потом как сонная муха хожу, девчонки вы как работу осиливаете??я кажется перед прошлым декретом еле по утрам вставала, а потом все выхи дрыхла-отсыпалась)

вот я так и отсыпаюсь в выхи, причем именно в них и чувствую себя хуже, организм как знает, что можно похалявничать)))

 

Ginger, валидолом я тоже спасаюсь от головной боли...но моя Г.только по улыбалась мол дедовский метод...ну пусть улыбается а мне лишь бы помогало))

ну так да, если знаешь, что помогает)) и вообще эффект плацебо никто не отменял))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила вчера беременные штаны и колготки. Как это, оказывается, удобно! ))))))))))))) Надо было недели на 2 раньше покупать, а то все ходила в растегнутых джинсах )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, у меня пониженный папп

Про Вас читала вроде)Вам помойму генетик на консультации вроде сказал ,что всё хорошо?Извиняюсь,если ошиблась и это были не Вы(у мамы там инет плохой был,тяжело было за всеми следить.

 

a_sho_takoe Сегодня уже узнала.что это такое ТВП.Как раз на внеплановом узи его измеряли.

 

Я вообще смотрю.что я помойму у нас тут одна такая,кто БТ (базальная температура) каждый день мерит.Ведь знала же,что надо заканчивать дружбу с градусником,что скоро она неинформативна будет)))))Ан нет...В итоге померила сегодня и увидев 36.8 чуть не поседела блин.Сначала думала.что спросонок показалось,перемерила ,так вообще 36.6.Ладно думаю,пойду утрик ставить,а там ещё и шейка какая то мягкая чересчур.И надо же было всему этому случиться именно после перелёта :D В итоге всеми правдами и неправдами кое как нашла окно свободное на узи.Думала,что до 5 вечера с ума сойду вместе с мужем.Потом только до меня дошло.что шейка скорее всего из за ношпы принятой перед взлётом и посадкой на неё такой эффект оказала.

В итоге сгоняла я на узи)))С крохой всё хорошо.Тьфу тьфу тьфу ЧСС 156.И наконец то мне это ТВП измерили и написали,что норма.Узистке расказала про БТ,так она меня даж немного поругала и сказала,что уже хватит её мерить :D :D :D Вот такое у нас сегодня весёлое утро было :Crazy: Слава Богу я хоть скорую не вызвала :D ,а ведь хотела с перепугу то :malicious: Представляю как бы на меня там посмотрели :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, я уже недели 3 в таких хожу. Кайф)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а на самом деле то уже в положении была :D :D :D :D Че это тебя чуйка подвела? :D

 

Triss, а чем беременные колготки отличаются?....Я просто хожу в капроновых мне если под живот то спадают если на живот то давит :D Иногда в метро прям снят уже охота :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, с писькой поздравляю!))))) а расползаться не советую- сама этим грешу и знаю как это тяжело при беременности. В 3-м триместре давление повысилось( обычное пониженное!), отеки, вечная тяжесть и рожать тяжелее((((

Девочки, давайте поддерживать друг дружку и стараться не набирать много( для тех кому такая проблема актуальна).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, это тяжелый случай. Почти в 13 недель БТ (базальная температура) измерять :Crazy:

a_sho_takoe, Наташ, не тормози, это в 2013 было. :Crazy:

 

Девочки, давайте поддерживать друг дружку и стараться не набирать много( для тех кому такая проблема актуальна).

я только за. У меня добеременный вес-слонячий. Поэтому я рада, что у меня пока минус от начала Б :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, когда плацента берет на себя ведущую роль БТ (базальная температура) падает)))

 

//Викулька//, торможение тоже движение)))))))))))))))))))))

 

тем более сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, торможение тоже движение)))))))))))))))))))))

 

тем более сейчас)))

и не поспоришь ведь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, подскажите низкое предлежание хорионо= низкая плацентария? если так у меня тоже низкое. Узист сказала может тонус чаще быть.

 

flameGirl, и я подпростыла, терапевт написала свечи виферон+тамтум верде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, как мне объяснили, это одно и то же. Просто в 12 недель еще нет плаценты, поэтому правильнее говорить низкое расположение хориона)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила вчера беременные штаны и колготки. Как это, оказывается, удобно! ))))))))))))) Надо было недели на 2 раньше покупать, а то все ходила в растегнутых джинсах )))

я чуть ли не с задержки в них хожу))))) у меня так живот дуло, что в обычных одежках невыносимо было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, с писькой поздравляю!))))) а расползаться не советую- сама этим грешу и знаю как это тяжело при беременности. В 3-м триместре давление повысилось( обычное пониженное!), отеки, вечная тяжесть и рожать тяжелее((((

Девочки, давайте поддерживать друг дружку и стараться не набирать много( для тех кому такая проблема актуальна).

Спасибо, поздравлять еще наверно рано, хотя говорят, что Файзорина (мой специалист) редко ошибается. По поддержке веса я только ЗА! Далеко не у всех, но у некоторых из нас и правда вес очень актуален, кроме того, сильный набор ну никак не полезен ребятенку.... Давайте может и полезными блюдами какими нибудь делиться не каллорийными, и пинать немножко друг друга......я всю жизнь с лишним весом борюсь, и тут расслабилась блин))))))) На весах 83,3 это при 172 см роста!!!! А ведь еще в 2012 была 68-70....... :( Ну что ж сама виновата, самой и бороться....... :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а на самом деле то уже в положении была :D :D :D :D Че это тебя чуйка подвела? :D

 

Triss, а чем беременные колготки отличаются?....Я просто хожу в капроновых мне если под живот то спадают если на живот то давит :D Иногда в метро прям снят уже охота :D :D :D

у берем. колготок резинка широкая большая со специальным вырезом как бы на живот, типа поддержка получается и их так и натягиваешь на живот весь, а не под животом. У меня еще колготки с неким эффектом антиварикозном, вот не знаю помогает ли, но в них мне явно комфортнее, чем в обычных.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...