Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//, при смене фамилии не надо права менять, только если сама хочешь, много перечитала в инете на эту тему, я не меняла. через 2 года мне менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, а на самом деле то уже в положении была :D :D :D :D Че это тебя чуйка подвела? :D

 

Triss, а чем беременные колготки отличаются?....Я просто хожу в капроновых мне если под живот то спадают если на живот то давит :D Иногда в метро прям снят уже охота :D :D :D

Я когда их покупала, думала, что меня дурят, потому что с виду они обычные, только тянутся хорошо. А оказалось, что 2 полоски как на детских колкотках - это не зад, а перед ))))))) Получается у них есть выпуклось под живот, и они на него натягиваются, а не под ним остаются. На зиму самое то будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, вот и у меня так, пока был минус, но за поездку думаю набрала, т.к. там ужины поздние всегда были(( Стараюсь сладкого меньше есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, с писькой поздравляю!))))) а расползаться не советую- сама этим грешу и знаю как это тяжело при беременности. В 3-м триместре давление повысилось( обычное пониженное!), отеки, вечная тяжесть и рожать тяжелее((((

Девочки, давайте поддерживать друг дружку и стараться не набирать много( для тех кому такая проблема актуальна).

Для меня уже актуальна. В прошлую Б хоть и набрала много, но давление было стабильное. А сейчас +0,5 кг в неделю и давление уже повышенное. Отправили на ЭКГ и контроль давления 2 раза в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, как мне объяснили, это одно и то же. Просто в 12 недель еще нет плаценты, поэтому правильнее говорить низкое расположение хориона)

ааа, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, при смене фамилии не надо права менять, только если сама хочешь, много перечитала в инете на эту тему, я не меняла. через 2 года мне менять.

вот я тоже кучу всего читала. И то одно пишут, то другое. Мне просто муж сказал, ну поменяй ты все доки, да и все. А я вот не вижу смысла. Ну понятно, что в ПТС внесли изменения, а вот права, которым еще 5 лет служить, вообще не вижу смысла менять. И вообще, мне там фотка нравится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поздравлять еще наверно рано, хотя говорят, что Файзорина (мой специалист) редко ошибается. По поддержке веса я только ЗА! Далеко не у всех, но у некоторых из нас и правда вес очень актуален, кроме того, сильный набор ну никак не полезен ребятенку.... Давайте может и полезными блюдами какими нибудь делиться не каллорийными, и пинать немножко друг друга......я всю жизнь с лишним весом борюсь, и тут расслабилась блин))))))) На весах 83,3 это при 172 см роста!!!! А ведь еще в 2012 была 68-70....... :( Ну что ж сама виновата, самой и бороться....... :malicious: :malicious: :malicious:

а я раньше как-то не боролась, боле0менее прилично было, а в 1 б как набрала, так и несильно удается скинуть, 75 кг при 162 росте((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, вот и у меня так, пока был минус, но за поездку думаю набрала, т.к. там ужины поздние всегда были(( Стараюсь сладкого меньше есть.

по-моему в 1 и 2 триместре можно не более 1кг набирать за месяц. У меня в обменке написано. Но если вес изначально большой, то и того меньше. Я ж говорю, мне дали всего 6 кг за Б. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, дали они :Crazy: :Crazy: :Crazy: мы и берем........втройне)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, дали они :Crazy: :Crazy: :Crazy: мы и берем........втройне)))))))))))

ага, не теряемся :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, че то ты надолго затянула эту дружбу с градусником))меня в ту Б хватило до недельной задержки кажись))))а в эту с сыном мерить не получилось бы, встаю ночью часто поить его...а с утра спим до часов 10.

Да папп пониженный, 0,4 вместо нижней границы 0,5, а хгч в норме 1,6 при верхней 2(((генетик сказал ложная тревога. Типа это же комплексный анализ считается (узи+кровь) и раз вместе риск среднепопуляционный (небольшой), то плюнуть на кровь,типа сбой. Я уже и успокоилась, но прочитав у тебя снова про то,что это плохо прям в сердце защемило, несколько дней снова мысли об этом...ничего уж не поделаешь с этим, все сказали,что все хорошо, но страшновато все равно....Да и гиня не назначает доп анализы, хотя кровь можно сдать и во втором триместе, но видимо ничего страшного нет, раз стандартно второй скрининг только узи.

А в твоем случае повышенный папп ничего страшного нет я думаю, папп растет с увеличением срока, а хгч тоже повышен? Если в комплексе с узи риски небольшие тогда не стоит переживать.и вообще все говорят, что узи основной показатель, там много чего учитывают, нос,воротник,симметричность фалангов пальцев и если все это норм,то и переживать не надо)

 

Девчонки, вчера болела голова, а сегодня как встаю с дивана кружится. На счет пристрастий в еде, с утра хочу шоколадку, после обеда соленые огурцы и помидоры)

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! полезла узи написать, смотрю КТР у нас 68 мм, какой то большой человечек у меня?))) срок по мес. был 12+4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет животика заметила, что вчера с утра кишечник полный был, вот и матка сильнее выпирала вперед)))а сегодня уже нет такого))))еще заметила в прошлую Б я была полнее и раньше почувствовала неудобство в обычной одежде, тк жирка больше было вокруг тех же кишок, вот и матка вперед выдавалась, а в эту вес меньше и матка глубже. Так что в моем случае фигня это все с быстрым ростом живота во 2 Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, у меня есть рецепт вкусных капустных биточков если что)))) И вкусно и не калорийно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я быстро документы поменяла. Паспорт 2 недели, ИНН чуть ли не за минту, вообще никого в налоговой небыло, СНИЛС за неделю. Самое долгое права было менять, я 2 раза на другой конец города мотался и второй раз целый день отсидела, но их и правда совсем не обязательно менять.

 

Девочки, была сегодня у психолога для обменки. Она сказала, что в кино низя ходить - детки очень пугаются и нервничают от громких звуков. А вы что думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, и меня на ЭКГ отправили))) Все никак не доберусь....Но у меня давление в норме а пульс зашкаливал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я быстро документы поменяла. Паспорт 2 недели, ИНН чуть ли не за минту, вообще никого в налоговой небыло, СНИЛС за неделю. Самое долгое права было менять, я 2 раза на другой конец города мотался и второй раз целый день отсидела, но их и правда совсем не обязательно менять.

 

Девочки, была сегодня у психолога для обменки. Она сказала, что в кино низя ходить - детки очень пугаются и нервничают от громких звуков. А вы что думаете???

согласна про кино, я в прошлую Б ходила разок на мелодрамму, вроде там резкого ничего не было, но всё равно громко, как-то лучше дома, на диване. перед теликом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! полезла узи написать, смотрю КТР у нас 68 мм, какой то большой человечек у меня?))) срок по мес. был 12+4.

Отличный, настоящий муЗик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, мы 69 были в 13+1, просто у тебя О была не на 14 день (средняя дата О в цикле, а раньше на пару дней)

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plytosha, Детки действительно бояться громких звуков даже музику рекомендують слушать только классическую...Детки не любят попсу))) И даже яркие цвета могут у малыша вызывать раздражение...Рекомендуют отдавать предпочтению пастельным тонам )) А еще нужно найти красивую вещь, например картину и часто на нее смотреть....говорят даже если на картине женщины красивая изображена то если в животике девочка и если долго смотреть на картину то ребенок будет похож на женщину с картины))) Это я в книге прочла проводили эксперименты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, очень хочу рецепт биточков, я в любом виде капусту люблю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plytosha, я ходила в конце 2 триместра-ляля боялась реально.а щас не слышит еще скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, Я его еще называю жареный салат))) Я беру капусту крышу ее ка кна салат длинными ломтиками можно добавить чуток помидоров болгарского перца и лука добавляю туда яйцо и около 3 ложок муки (смотря сколько салата) и ложку майонеза либо сметаны...все перчу и солю по вкусу и ложкой на сковородку прожарить с двух сторон....Они такие вкуснючие получаются....Кто любит мясное в эту смесь можно добавлять фарш тогда будут капустно мясные биточки)))

Изменено пользователем a_sho_takoe
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, учитывая, что я больше мясо люблю, чем капусту, то наоборот капусту добавляю в фарш, а не наоборот и делаю котлетки такие-тоже вкуснючие)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, спасибо!)))

 

ДубНик, мы 69 были в 13+1, просто у тебя О была не на 14 день (средняя дата О в цикле, а раньше на пару дней)

ааа, ну может, хотя так старалась ловить О))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...