Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk, как мне все это знакомо))) только я в кафе так и не выбралась до сих пор(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки, я неделю не заходила, сил не было, прихожу домой и валюсь с ног, даже приготовить толком ничего не могу. Дочь у бабушки кушает, муж то на работе то в кафешке, то пельмешки дома покупные :m0591: На работе полная ..опа. НДС на носу, выездная проверка мозга колышит....на работе каждый день сижу до 7-8 вечера и по субботам еще приходится выходить, а еще токс у меня не прошел, рвет до сих пор по несколько раз в день и от всего мутит жутко

Теперь сижу вот вас всех перечитываю, не знаю когда осилю, вы тут столько уже наговорили :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, хорошо что отписалась, а то я уже переживать за вас стала, пропали куда то :) не пропадай больше так и сил набирайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Да, я видела что ты ко мне заходила, я так и подумала что потеряла меня. Сейчас НДС сдадим и поспокойнее будет

 

на следующей неделе иду на скрининг. жду не дождусь

 

a`lena, ой, ну наконец-то и ты линеечку поставила, теперь срок видно, большие уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  держись, дорогая моя...как же я тебя понимаю((( тоже отчёты делаю по пяти организациям. Да ещё доки на лизинг параллельно готовлю. Именно сейчас это особенно тяжело даётся. Но у меня хоть токс прошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, муж это хорошо!!!!

А мОй уехал сегодня до вс... И так меня накрыло чето( реву весь вечер(( пойду валерианки напьюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello: Я сегодня тоже была у Г в центре на Опарина, расшифровывала результаты 1 скрининга. Г сказала, что все хорошо с малышом, без аномалий и рисков. Дала послушать сердечко - 150 ударов!

Вообще я сегодня же намеревалась заключить с этой клиникой контракт на ведение Б, но Г меня отговорила. Лучше говорит на сэкономленные деньги потом контракт на роды заключишь. А наблюдаться можно и в ЖК, а к нам чисто на анализы ездить и на скрининг следующий тоже.

Вот теперь сижу репу чешу: я в городские клиники никогда не ходила и нигде не прикреплена (все время раньше по ДМС лечилась и первая Б у меня тоже по ДМС проходила). Сейчас вот надо выяснить, куда прикрепляться, да че дальше делать надо.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, ох и не говори, вообще тяжко работать

 

sasha_chiquita, ЗЛО, еще какое ЗЛО!!!

 

Тихая, а чего ревешь то? он же всего на 2 дня уехал, ты чего это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, беременный мозг покоя не давал))

 

Доброе утро пузики)

Девочек-суббот с неделькой!!))

 

Как же хочется хоть денек поспать до 9 например.... Но дети-цветы жизни) один цветок в школу нужно будить/кормить/провожать, другой цветок встает в 8)))эх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая

А у меня наоборот привычка. В 7:00 проснулась и все:)'не могу больше спать))

 

Доброе утро всем! У меня сегодня 12 неделк. Ура:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, да у меня за 8 ет тоже привычка) но иногда хочется.... Хотя конечно я в любом случае проснусь и не смогу долго спать.. Но хочется именно возможность такую получить, хотя не воспользовуюсь ей точно)

 

LadyIce, с нелелькой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я 1 раз ходила, с девочками из сайта-Беби.ру, в день 1 узи)))))Подруг пока вытащишь успею второго родить)))За 3 часа отсутствия муж 2 раза позвонил)))Зато когда он уезжает на 3 дня в тайгу удивляется,если я ему хоть 1 раз позвоню)))

 

Тихая, и я хотела поспать, ночью тот же беременный мозг спать не дает, с утра не встает(((сын с самого утра заладил, что хочет пить, а сам не пьет...

 

У меня кажись токс прошел окончательно!!!Ура ура Ура и тьфу-тьфу-тьфу!!!)))Понемногу кажись силы возвращаются, вчера вечером зеркала наконец большие отмыла от следов ручек сынули, мылом и твердой губкой драить пришлось, ох уж эти пальчики, вначале в кефир залезут или макароны поедят, а потом зеркала трогают....хочу ремонтик легкий замутить до НГ, пока 2 триместр и живот не громадный, обои поменять в кухне и прихожей, так скажем освежить немного кв перед рождением ляли, но мой старший козявка скоро начнет наверно рисовать на стенах, так что и не знаю стоит ли, но если не сейчас,то еще не скоро((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  сыну год и 8 месяцев и если что то пишущее то рисовать пытается везде! Муж ругается, сказал что все ручки и карандаши выкинет))) Ну я его понимаю, он ведь сам ремонт делал, и свежий он еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, беременный мозг покоя не давал))

 

Доброе утро пузики)

Девочек-суббот с неделькой!!))

 

Как же хочется хоть денек поспать до 9 например.... Но дети-цветы жизни) один цветок в школу нужно будить/кормить/провожать, другой цветок встает в 8)))эх)

а я до 12 хочу поспать...а так максимум до половины десятого....а сына в школу ещё с прошлого года перестала провожать...сам встаёт , умывается, одевается , завтракает и идёт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уз девочки еле перечитала вас))))

 

Недельки субботы с недельками! Всех девочек с хорошими результатами УЗИ и крови поздравляю!!!

 

Прочитала я вас тут про киношки, я и не знала что нельзя, как раз с мужем собрались, отменим теперь! Все-таки наш форум удивительно полезная и познавательная вещь!

 

Тут девочки писали про мигрень я слышала как раз какие то бури на солнце были, видимо поэтому все разболелись, у меня тоже голова трещала!

 

Давайте теперь запустим массово шевелюшки))) уже жду- не дождусь))) иногда кажется что чувствую какое то небольшое движение, на пузырики похоже но не отчетливо поэтому списываю на кишечник... Девочки подскажите как самые первые шевелюшки распознать? Нам почти 15 это реально сейчас?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, если первый ребёночек, то рановато...через пару недель... ну ещё и от форм зависит...если много лишних кг, то ещё позднее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, у меня в первую с 15-16 были первые, но они не каждый день и не когда по дому дела делаешь и тем более не на работе, а надо лечь положить руку на живот и ждать и не факт что подвернется случай, что ляль будет двигаться, а не спать или просто лежать жидкость пить..В эту Б тоже жду ближе к 16 неделям, пока тишина. С 18 недель ровно прям плясал каждый день и чувствовала и стоя и лежа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рисование на стенах вспомнила, у нас знакомые никак не могли ребенка отучить от рисовалок. В итоге купили цветные мелки для асфальта и каждый раз как ребенок порисует потом влажной тряпочкой стирали) говорят следов не оставалась, я уж не знаю насколько действенно, опыта нет, но по их словам только так новый ремонт спасли. а карандаши обычные они убирали вроде каждый раз как ребенок на бумаге порисует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, так в том то и дело что я паспорт тоже сразу отнесла сдала, и утверждали что через 2 недели готов будет

a_sho_takoe, вот вот) и мне надо ИНН у нас он 3 дня делается) очередей нет

Всем привет и хорошего выходного дня! Пузики с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я со старшим брала большой ватман на холодильник приклеивала и объяснила что вот тут можно)) а в др местах нет. Понял-рисовал только там, ни 1 рисунка на обоях)

 

Юлия:), какой класс. У Вас??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас 4, но он у нас с первого класса сам ходит , во втором была вторая смена поэтому я его только по телефону будила, и контролировала чтобы вовремя из дому вышел, а вот с третьего уже сам будильник заводит ... было пару раз за тот год что проспал...ну ничего, быстрее шевелился чтобы успеть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! :) я тоже хочу шевелюшек!!! А я сегодня прошла окулиста и эндекренолога, последняя мозг мне вынесла, прямо взбесила :girl_mad: говорит, так как у меня возраст (32) и был выкидыш, а сахар мой подходит к границе верхней нормы, хотя в нормы вписывается,надо срочно его проверять с нагрузкой и без, потом еще раз придешь, блин, говорю, зачем тогда нормы пишут, раз вы им не доверяете? да и вообще, причем тут возраст блин и выкидыш...короче ушла не с чем, правда отмазалась хоть от сдачи анализы в поликлинике, буду дома с глюкометром, у друзей есть, мне все это напоминает разводилово какое -то, один прием стоит не хило, мдааа, с таким отношением можно без штанов остаться. Девочки, здесь уже обсуждали вы сахар, чем заканчивается такая фигня? диету дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули! спасибо всем за комменты моей крови)))

Вышли на работу сегодня, надеюсь до нг мы с манюней поработаем.

 

Девочки, у меня новая переживалка - вчера после кексов ) появились густые слизиситые выделения желтые , немного но после туалета они есть. А один раз, самый первый даже коричневые были прожилки . И живот поливал утром, пока а работу собиралась. На ночь папаверин ставила и ношпу пила. Могли мы повредить что то там? Короче испугалась я не на шутку, похоже с кексами мы завязыыаем.

Изменено пользователем Yohurt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...