Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

alenkijf, а какой сахар?

 

Юлия:), мой во 2.. И самое интересное что когда ему было года 4-5 он сам вставал одевался играл ел и тд) а сейчас нужно все контролировать... Он конечно и встанет и поест но это оооочень медленно все будет делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yohurt, я не знаю, не сталкивалась, с кексами аккуратнее значит быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  привет...у тебя эрозии нет?

девочки скажите а есть у кого нибудь книга Беременность для чайников автор помоему Джоан Стоун...мне ее очень рекомендовали а в инете не могу найти....Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, нет эрозии. Но это может быть с шейкой связано, да? Посмотрю пару дней еще если что в понедельник к врачу пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, при эрозии такое у некоторых бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  наблюдай...главное чтоб болей не было и больше не мазало...не болейте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, глюкоза - 5,так в обменке написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я тут выше писала как меня в прошлую Б при 5,1 прессовали. Пересдай, может что то ела сладкое перед анализом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вот вот, я и написала, так как помню, что обсуждали здесь уже, а где именно не нашла, много страничек назад) мне сказала померить натощак, потом с нагрузкой, потом со всеми результами придти опять на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юлия :), мой во 2.. И самое интересное что когда ему было года 4-5 он сам вставал одевался играл ел и тд) а сейчас нужно все контролировать... Он конечно и встанет и поест но это оооочень медленно все будет делать(

сын - телец...медленнее знака я не встречала...всё "из под палки"...он даже гулять собирается когда уже все обратно идут домой...и это с самого садика такая проблема...а в школу он раньше ходил за 30-45 мин до начала урока...хотя она в двух шагах от дома.... а как он умывается по утрам...это что то.... минут двадцать стоит и тупит....поэтому рано раньше вставал, а теперь понял, что нужно шевелится ...просыпается попозже ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Тихая, и у меня сын во второй класс ходит. Тоже ничего сам не делает, приходится будить, давать всю одежду, которую должен одеть, контролировать, чтобы нормально умылся, оделся, поел. И ещё постоянно подгонять нужно, иначе сидит мечтает.

 

Юлия:), Ага, иой тоже телец 3 майский. Так всё медленно и постоянно в мечтах. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек поздравляю) Девочки, видать на самом деле магнитные бури, вчера умирала от головной боли, спас тайский бальзам, похож на нашу звездочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вобще каждый день голова болит уже с ночи, к вечеру утихает! Это же ужас просто( Надеюсь после рождения ребенка ничего такого не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, я принципиально стала вернее не стала стоять над ним, говорю опоздал получишь замечание ты же знаешь, поэтому шевелись.. Повесишь форму плохо-пойдешь в мятой, все будут косо смотреть на тебя.. Вообщем стараюсь приучить... Причем если ему сказать например если сам соберешься обернется красивый опытный будешь и тд вечером например получишь лего-все будет идеально- т е когда ему надо он все может... У меня он рак( июль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  у меня крестница телец...вот иногда всем хочется чтоб она просто посидела...но это бывает ооооочень редко..ей нужно везде быть первой...она даже со своей лучшей подружкой соревнуются кто лучш)))

.так что по поводу самого медленного знака не могу согласится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, да понятно, что не в знаках дело...но вот в моём окружение все!!! такие...

Мне парикмахер говорит в прошлом году - что обладательницы имени Настя "выгоняют" мужчин из дома...я задумалась и посчитала, что знакомые с таким именем в количестве более 7 чел реально воспитываются либо без пап вообще, либо отчимом...ну вот как так?

и я решила, что имя такое не дам...хотя 100% не все Насти такие :D

так же и с тельцом...но он хоть и медлительный, но вот в нем присутствует такое качество - доделать дело до конца... мне близнецу такое качество только сниться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем болтушкам!!! :) я вас с четверга читаю, только дочитала) на работе все время отвлекают! Ох уж эта работа, в интернете не посидеть нормально! :) мы были на узи в среду, сердце колотилось бешено! Узистка говорит, приспустите штаны и поднимите кофту, а я от волнения все сняла, в трусах и футболке осталась :) вобщем все хорошо у нас, сказали очень активный малыш, не давал себя посмотреть) предположительно принцесса :) сейчас жду результаты крови!

Девочки, а кто еще что знает про эрозию, ну какие опасности? А то у меня она есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, и у меня она есть...беременности она ни как не мешает...не переживай...ато что иногда от нее выделения так это не только у Б . может быть...просто эрощия это ранка и во время кекса ее можна чуток раздразнить и начинаются выделения розовые...у меня так пару раз после посещения Г.было но она ж с эрозии на цитологию берет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто безкексовая диета с 28 июля :) бедный мой муж) поэтому и не знаю, будут ли выделения после кекса( надеюсь, нам не придется до родов ждать ) ;) а при родах это не опасно? Эрозия ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, Я тоже очень волновалась перед узи) как осиновый лист трясло) при родах эрозия не опасно и у меня она есть

Изменено пользователем Екстаз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет. Субботних с неделькой!

У меня была эрозия, во время третьей беременности пропала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

Субботу с недельками!!! :flower:

я с УЗИ!!! эмоции непередаваемые, уже прям настоящий человечек, теперь я наконец-то поверила, что я Б и эйфория какая-то появилась, просто сижу и в улыбке расплываюсь, наверное со стороны это неадекватно смотрится :confusion:

Девочки, здесь уже обсуждали вы сахар, чем заканчивается такая фигня? диету дают?

мне диету прописали, просидела на ней 2 недели и мне Г запретила, потому что она реально для Б не подходит... короче я стала нормально питаться и токс сразу прошел и все остальное, правда и глюкометр закинула, надо хоть достать, померить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эрозия. Больше 8 лет ей. Ни в родах ни на Б она никак не влияет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, эрозия никак на Б и Р не влияет. У меня она всегда была, 7 лет до 1 Б, перед Б она таинственным образом исчезла, но после родов шейка разорвалась и из-за этого вновь появилась эрозия. Лечить ее обязательно нужно, я не успела после родов, тк после прижигания нельзя 3 недели поднимать ничего тяжелее 3 кг, а у меня малышок 9 весил с чем то. А не поднимать его никак было. опасность эрозии в том что она может перейти в онкологию. А у меня в семье полно случаев онкологии, так что затягивать мне нельзя с этим оказывается. А вообще у многих эрозия есть.

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с УЗИ!!! эмоции непередаваемые, уже прям настоящий человечек, теперь я наконец-то поверила, что я Б и эйфория какая-то появилась, просто сижу и в улыбке расплываюсь, наверное со стороны это неадекватно смотрится

я пока до остановки шла светилась вся в улыбке и в маршрутке ехала так же))) со стороны может конечно и странно, но это так классно)) я до сих пор хожу и перед глазами те маленькие пяточки ;) с хорошим узи)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...