Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

*Romashka-Natashka*,  С хорошим УЗИ))) Сохрани эту эйфорию до родов.

Я на вторник записалась на УЗИ. Муж просит показать лялю и дети тоже. Всей семьёй пойдём)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oollee, у меня всю прошлую Б не было кекса. Так боялись навредить Б (долгожданная Б) ну и противопоказания были до недели 28-30, а там пуз уже такой и малыш шевелится, что муж говорил,что не может при ребенке)))))))))))))Я говорю,да ему не видно, но муж был непреклонен)))В эту Б кекс раз в месяц,когда уже невмоготу. Как будет с животом даже не знаю, но явно будет не совсем удобно((((

 

Я всю прошлую Б провела на позитиве, никто не мог мне испортить настроение, вечная улыбка на лице, так я радовалась своему положению!!!)) :love:

А в эту пока не поняла до конца все еще, что Б.жду с нетерпением шевелюшек по этому)

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто безкексовая диета с 28 июля :) бедный мой муж) поэтому и не знаю, будут ли выделения после кекса( надеюсь, нам не придется до родов ждать ) ;) а при родах это не опасно? Эрозия ;)

у меня муж тоже с середины июля голоден, разучился наверное кексы печь)))))))) Иду во вторник к гинек.хочу благословения просить на кекс))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  мои тебе @@@@@@@@@@!!!!! :) пусть все будет хорошо и никак иначе!!!! Увидишь свою крошку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, держи @@@@@ на узи ) пускай малыш тебе помашет ручкой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спсаибо, девочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спсаибо, девочки:)

лови @@@@@!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  на отличное УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  главное мониторить анализы на цитологию....эрозия за один момент не перестает в рак...есть просто псеадоэрозия которая ни как не мешает и ни во что не переростает...Я просто с ней более 10 лет...каждые пол года ее мониторила..после родов рекомендуют конечно прижечь...но посмотрим что там будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, ближе к делу ясно будет, в ближайшие полгода все равно ничего с ней делать не надо.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после первой беременности эрозию замораживала, не больно, быстро, голова только немножко кружится и тошнит чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, держим кулачки :) :) (хе хе, я теперь во множественном числе постоянно выражаюсь, я и ляля) помашет твой малыш тебе ручонкой, жди!!!

LadyIce, :) вот и у меня мужа тоже на диете, он уже просить боится, только вздыхает грустно так, мне то разрешение гиня дала, но я что-то пока настраиваюсь, все никак не могу созреть, тут дюфастон отменяли, мужу сказала, что только через неделю после отмены можно, вот уже неделя прошла))) короче настраиваюсь :confusion::sorry:

он спрашивает, когда начнем? я говорю с понедельника, а он удивился, а что не в воскр, я возьми и ляпни, типа если что не так будет, я хоть гине позвоню и на прием запишусь сразу)))))) тут у мужа упало все желание, грустно сказал, может тогда с таким настроем и не надо начинать))))

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки я Вас понимаю...мы тоже на без кексовой диете,спасаю мужа как говорится другими методами))))Давно не писала,все никак не доходили руки...пока прочитаю так и уже работать нужно,на работе катострофически не хватает времени да и дома тоже,или что-то делаешь или просто от всего отдыхаешь.Ну это такое-вступление)))Всех с хорошими узи, с недельками!!!Мы тоже были на узи,но были чуток рано,ровно в 11 недель(1.10.14)...видели наше счастье,разбудили малыша и он так славно шевелился)))Это чудо чудное!!!Врач все замерил и сказал все хорошо,придешь в 20 недель!В среду стали на учет,сдаем по-тихоньку анализы,вот во вторник пойду на мкриннинг крови,про результаты обязательно отпишусь. Все хорошо вообщем,растем!!! Только сегодня что-то такие мысли дурные,переживаю чего-то...полдня дня тошнило до рвоты,но это естественно вроде.А теперь кажется что всегда чувствовала животик,а сегодня полдня не чувствую,сама понимаю что

бред...но и все равно переживания есть(((Я одна такая,или у кого-то тоже такие переживания и мысли мелькают?Может это,как говорится,от нечего делать...Что скажете,дорогие?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, поздравляю с хорошими УЗИ!

Доброго воскресного утра всем, удачного дня и хорошего настроения))) Пузиков воскресенья - с неделькой!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики)

хорошего дня)

С недельками девочек воскресенья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите длину шейки никому не мерили? А то я со своими 27мм в панику начинаю впадать, начиталась в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите длину шейки никому не мерили? А то я со своими 27мм в панику начинаю впадать, начиталась в интернете.

Обычно ее всем измеряют. У меня 34мм, но обещали, что она потом еще увеличится. Надеюсь, и у тебя все хорошо будет. Я тоже читала много на эту тему, в стационаре лежала с девочкой, ей вообще швы наложили из-за укорочения. Пусть нас обойдет эта участь! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, а я в 11 недель была на узи,шейка матки написали 41 мм.Я по этому поводу кстати ничего и не читала,нужно этим заняться....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, тебе шейку через животик измеряли? Обычно в таких ситуациях для более точного измерения надо вагинально измерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, 4 узи на первом 47 мм, на втором 50мм, на третьем 37 мм, на четвертом 44 мм, первые 2 узи 1 аппарат и узист, 2 и 3-е другие аппараты и узисты. Если раньше времени укорачивается туда ставят что то кажись, чтоб не открылась,типа кольца и снимают на 38 неделе.

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну простите меня за плохие новости... Мы замерли на 9 неделе...

 

Я от души желаю всем удачно выносить и родить в сроки!

 

Я тоже вас покидаю....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  вроде мерили вагинально, зев закрыт, но длина 27мм на грани сказала. В карту пометила с восклицательными знаками и оставила утрожестан дальше вставлять. На 12 неделе мерили - была 37мм. Врач панику не поднимает, это я паникую. Осмотр следующий через месяц, вот думаю может раньше надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...