Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки скажите длину шейки никому не мерили? А то я со своими 27мм в панику начинаю впадать, начиталась в интернете.

У меня написано в УЗИ : Цервикальный канал сомкнут. Длина ц.канала 43,4 мм-это и есть длина шейки ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zaraza2014,  да этот есть длина шейки, у вас все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, спасибо за инфо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, блииииииин, ну как так-то? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Andrei4uk, а если она раньше не успеет увеличиться? Подожди немного. Обычно что-то предпринимают после 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  ну, да читаю многим только после 20 недель такие измерения проводят и смотрят шейку, но и если что-то не так то до 20 недели предпринимают действия. Просто боязно немного.

 

 

 

LadyIce,  крепитесь! Все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, не бойся! Удлинятся наши шейки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, эх ну как так, :girl_cray: сил тебе моральных все преодолеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, мои соболезнования :cry: ((((((((скорейшего запузачивания, легкой беременности и родов в срок!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, темы которые подразумевают одно направление объединю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), отлично! А-то уж очень их у нас много))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, Искренне сочувствую, пусть вас поскорее посетит аист и все будет хорошо!

Всем привет и спасибо за недельки, и от меня пузики-воскресенья с неделечками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите переименовать, чтобы было менее длинно и понятно, что там внутри

А у вас уже появились "симптомы" Б?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  Держитесь, очень жаль ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Воскресных пузиков - с недельками!!

 

Я вчера была-таки в бане! Попарилась немного даже веничком)) Ээх, какое я получила удовольствие! :class: Самочувствие прекрасное, пупсику видимо после домашнего дубака без отопления в теплой баньке понравилось))) И, кстати, заложенность носа прошла.

 

Меня правда немного беспокоит, что последние недели 2 совсем никаких признаков беременности... ни мутит, мышцы живота не тянутся, полно сил и энергии, спать не хочется... Что это - второй триместр, или, не дай бог, подумать даже страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. Ну и новости((( как же я боюсь узи((( у меня во вторник или ср будет... До этого была только в 7 недель.. Оч страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  сочувствую, сил вам с мужем и веры в то, что ваш малыш к вам вернется!

 

Пузяки воскресенья, с очередной неделькой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  у меня вообще такого нет в заключении...есть только хорион по задней стенке толщина 14мм ...но я даже не знаю что это)))

 

LadyIce сочувствую ((

 

Девочки у кого недельки с недельками вас...Растите и не болейте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Воскресных с неделькой!

LadyIce, как жаль :( Держись дорогая...

Юля, здорово форум подчистила! Правильно, еще столько тем будет :)

Andrei4uk, у меня шейка 50мм. Врач сказала оооочень длинная. Не знаю хорошо это или плохо, но в первые роды у меня шейка была дубовая и не открывалась. Мне ее в родах пальцами акушеры открывали на схватках. Жесть канечно..Боюсь повторения, но очень пока надеюсь на КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у меня тоже шейка длинная и на родах была дубовой и тоже пальцами раздвигали....тоже боюсь повторения, но многие говорят, вторые роды легче первых, организм помнит,да и там где 1 раз прошло, во второй раз легче пройдет.. :girl_bye: надеюсь). Но и много случаев легких первых родов). Так что всем нам легких родов!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам! Перечитала вас всех. Неделек с недельками! Рада за тех у кого хорошие Узи и анализы. Очень огорчена такими не хорошими известиями что опять нас стало меньше. Соболезную, даже не нахожу слов, что сказать. Мне завтра на Узи первый скрининг, теперь стала очень переживать, аж дух захвачивает. Но у меня есть хорошая новость. При первой Б у меня были ну ооочень большие проблемы с одним из анализов крови. В этот раз я решила его сдать раньше чем в ЖК в платной клинике. Вчера сдала и Ура - отличный анализ. :) Рада безумно, хоть в этот раз надо мной не будут издеваться!

 

А у меня была очень слабая родовая деятельность, тоже шейку растягивали, для меня запомнилось как один из худших моментов при родах и еще когда зашивали. Но я боюсь очень КС, хочу естественно, мне нужно видеть все что происходит :)

Изменено пользователем Svetlanka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, дорогая, главное не раскисай! Поправляйся и снова планируйте! Желаю здоровья и удачи! Все будет! Точно-точно!!!

Изменено пользователем julka-11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, очень жалко(((( не расстраивайся очень сильно, все еще будет обязательно хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, поздравляю с отличным результатом анализа! а что за анализ?

Svetlanka2014, lileekk, ой, девочки, я первые роды как вспомню так вздрогну. Шла на них в полной уверенности что все будет хорошо и что сама смогу родить. Но, переоценила свои возможности видимо..У меня была родовая деятельность на столько слабая, что сделали ЭКС. Если бы еще чуть потянули или бы выдавили из меня его - я думаю что ребеночка бы у меня не было. Мы и без того 2 недели в реанимации лежали потом и месяц в больнице провели.

Поэтому не хочу этих естественных процессов больше. Знаю что при КС много минусов. Но при ЕР мы не меньше их получили. Свою боль я забыла сразу, и боль от КС и от ЕР. А вот боль за здоровье ребенка я ощущаю до сих пор.

Я наоборот трясусь если мне врачи откажут в КС.

 

Девочки, мне уже брючки в животе давят. Сейчас пойду покупать брюки для Б.

Надеюсь найти свой размер :) Интересно, беременные брюки для таких как я "слоников" есть вообще в природе ? :confusion:

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, Ну как же так-то? Ты же в больничке лежала.. Там узи то хоть делали? Или просто кололи уколы и все... Простите, пожалуйста, девочки.. Просто так обидно... И так грустно....

Только держись, хорошо? Может счастье уже за поворотом. Только не сдавайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, беременные брюки для таких как я "слоников" есть вообще в природе ? :confusion:

Я вот специально перерыла всю нашу табличку, чтобы найти твой вес, но не смогла. То ли ты данные не писала, то ли я так смотрю. Но я на свои 88 кг. нашла штанишки легко. И не один вариант))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...