Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

LadyIce Очень жаль... Сочувствую(((

Будь сильной, не раскисай. Всё ещё будет обязательно.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блиин, так жаль что девочки нас до сих пор пикидают(((((. LadyIce,  держись, милая это очень тяжело но нужно пережить! У вас еще обязательно будет малыш! Ждем за чихами!

 

У меня что-то живот странно себя ведет, то колет, то тянет, то пульсирует, а иногда как пузырики что-то... Боюсь((( это нормально? Или еще разок УЗИ сделать до второго скрининга? Кстати когда он? Мне Г ничего про второй не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, держись! сочувствую! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@,  у меня тоже самое сегодня. ..))сама не знаю что это...надеюсь просто матка растет))

 

Много ге читала что пузырьки это первые шевеления))) но мне больше на кишечник смахивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!!

У кого хорошие УЗИ поздравляю!!

LadyIce,  сочувствую очень...держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а у тебя сколько разница с детками? у меня тоже ЭКС было, поэтому сейчас даже не знаю, чего хочу больше ЕР или КС, у меня между родами будет 2 года и 9 мес, вроде разница нормальная, если все хорошо, могут и саму отправить в путь... но как-то мне очково, с первым раскрытие вообще проспала, мы еще и кекс спечь успели с вечера, ночью проснулась от того, что в луже лежу, воды отошли, в РД с отличным раскрытием приехала, а малыш поперек лежит((( боялись ,что пока до операционного стола добегу, чего-нибудь выпадет.. почему думаешь ,что могу в КС отказать?

 

Regish@, a_sho_takoe, вы и правда эти пузырьки за кишечник можете принимать, но думаю что на вашем сроке это все таки уже шевелюшки))) я примерно недели 1.5-2 разбиралась, что это было, специально все пучащие продукты из рациона убирала, а пузырьки все равно лопались))) потом дошло что шевелюшки это, и отсчет поэтому с 16 недель вела про шевелюхи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, второй у нас в Беларуси в 20 недель делают при роддоме. Я вот в любом случае записалась на 16 недель на УЗИ. В след. пятницу пойду смотреть как там маленький. Иначе мочи просто не будет терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@,  думаю, это могут быть шевелюшки)))) здорово! Когда же я своих дождусь :) а второй скрининг мне сказали с 18 по 22 неделю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я там не отмечалась..мне уж очень стыдно про свой вес/рост писать :( я больше тебя на 10 кг щас вешу. я в первую Б покупала себе и бриджи и джинсы для беременных, с размерами проблем не было..правда я тогда и весила на 10 кг меньше :) а щас пришла в тот же магазин и там больше 50го размера нету ничего, и ассортимент как то тухловат..

пришлось идти на рынок. купила себе обычные брючки утепленные на резинке широкой. до декабря думаю точно хватит. смотрятся под кофточку как обычные классические брюки. Скажи ты где себе покупала, в каком магазине?

Regish@, следующий скрининг 18-20 недель по моему. Я тоже думаю что у тебя начало шевелюшек :))) Не переживай!

 

*Romashka-Natashka*, у нас получается разница 3 года и 4 мес. Нормально..Не знаю почему думаю что могут в КС отказать, причин много. Скажут вес большой, разница между родами нормальная, возраст позволяет..Фиг знает. Кароче боюсь если в КС откажут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне при трансвагинальном узи 2 раза поставили сильное расширение вен там внутри. Один раз еще до Б, и вот второй раз когда уже Б на маленьком сроке делала узи. У кого такое было, можно ли с этим идти на ЕР. На ногах варикоза нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, у меня тоже есть одна там вена расширенная, но никто на этом внимание не заостряет, ничего не говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я там не отмечалась..мне уж очень стыдно про свой вес/рост писать :( я больше тебя на 10 кг щас вешу. я в первую Б покупала себе и бриджи и джинсы для беременных, с размерами проблем не было..правда я тогда и весила на 10 кг меньше :) а щас пришла в тот же магазин и там больше 50го размера нету ничего, и ассортимент как то тухловат..

пришлось идти на рынок. купила себе обычные брючки утепленные на резинке широкой. до декабря думаю точно хватит. смотрятся под кофточку как обычные классические брюки. Скажи ты где себе покупала, в каком магазине?

Я тоже сначала не хотела писать)) А потом решила, ну какая есть, что скрывать))) Я покупала в Аве мама. Но в других магазинах тоже видела большие размеры. Может, еще просто не завезли теплые, а тонкие раскупили уже? Может, есть возможность заказать своего размера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули!

мы с работы пришли и валяемся на диване- шота устаю и спать хочу, хоть и не рано встаю..но все равно рада, что на работку вышла, там хоть двигаюсь больше и жру меньше :D

завтра пойду торчи сдавать, не могу понять почему мне их не по крови назначили, а пцр? я так боюсь, когда туда лазят лишний раз... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, 2 скрининг с 18 до 22 недель. у нас только 1 скрининг кровь сдавать, в остальные только узи. в прошлую Б мне делали узи на др мой, 21 января, ровно 21 неделя была и пол тогда же сказали. и весь день мне было не до др я все переживала за предстоящее узи и от нетерпения узнать кто же там???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я летом брючки себе купила из плотного шелка, свободные, достаточно высокие и сзади на резинке - думала похудею, будут отлично на мне болтаться :Crazy: короче они конечно не болтаются, но натягиваются почти на весь живот, спасают вобщем. А стретчевые на широкой резинке мне давят, отакое. Решила, .пока потеплело в платьях попробую походить

 

Мне сказали в 19-20 на узи приходить, надо думать только куда пойти - в жк, заплатить в 2 раза меньше и посидеть часа 2 в очереди или в частную, куда всегда, по записи без очереди,но цена ... 2 триместр гораздо дороже.. врачи оба хорошие.

 

ЗЫ.точу оливье :D вкусно зараза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  я вот пару дней назад на хламидии сдавала в ЖК, они сами направление дали и на кровь и на мазок. Так мазок взяли, я даже не успела понять что все уже сделано) никуда далеко не лезли вобщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Про шевелюшки: а эти пузырьки должны ощущаться в районе матки как я понимаю? Просто у меня постоянно че-то в животе происходит :D , ну тока с утра тишина) Я ж худая, плюс прикрепление по задней стенке - вроде читала, что это способствует появлению шевелюшек)

 

Про зубы: у меня один на удаление, один лечение, вот пока сижу, пойду попозже лечить, может ещё что по мелочи найдут. Ни разу не удаляла, так, блин, страшно, эх...и вообще заметила к стоматологу на первый прием страшно, а потом легко уже) За зубы очень переживаю, и так все позалеченные и коронки есть, не хочется чтоб посыпались.

 

Я тут озадачилась выбором слингокуртки...аж голова закружилась) Опытные девочки - не подскажите на что внимание обратить - ну по удобству и т.п. Пока понравились модели, где много-много резиночек, типа под живот хорошо растягиваются, а для ляли отдельная вставка, типа такой

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а кто-нить питание уже меняет? Ну в том смысле, что во 2 триместре требуется больше белка и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  у нас что первое что второе что третье 200 грн)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а где вы делаете узи?Я делала плановое в родддоме #7,очень понравилось,но дороговато...250 это по знакомству

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, у нас первое 150, дальше по 200, какое тоособенноетам написано 250 - это в частном центре, в жк 100 любое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк,  диагностический центр на кондратюка 6...доктор Ласкавый А.Г.если что могу дать его режим работы...он принимает в порядке очереди...отзывов в инете много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю может шевелюшки, я тоже худая( при росте 162 до Б 48-49 кг была, сейчас расползлась конечно немного. От еды не зависит и ощущения ниже пупка, там где должна матка быть, кишечник вроде выше поднялся. Хотя я себе их по другому представляла))) отчетливее))) но наверно пока рано жду прям конкретных пиночков))) буду прислушиваться к пузырикам!

 

meriren,  я тоже выбираю пока, но больше склоняюсь к 3в1 где вставка для животика есть типа такой http://***.ru/catalog/verkhnyaya_odezhda/kurtka_3v1_zimn_islandiya_belaya_s_peysli_dlya_beremennykh_i_slingonosheniya/

Мне кажется после Б резиночки все равно растянутся немного и по фигуре куртка не сядет(

А по поводу питания меня гемостозилог давно на белковую диету посадил каждый день или омлет или творог или сыр твердых сортов, мясо или рыба в больших количествах и молочные если идут. Не так уж сложно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день или омлет или творог или сыр твердых сортов, мясо или рыба в больших количествах и молочные если идут. Не так уж сложно)

ну это кому как. :Crazy: Я вот из этого списка вообще ничего не могу есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б на сроке 17 недель начала чувствовать шевелюшки, там как будто шарик маленький перекатывался, но я тогда тоже худая была, до Б весила 47кг при росте 160

 

ну это кому как. :Crazy: Я вот из этого списка вообще ничего не могу есть.

и я ничего не могу, но я в принципе вообще ничего не могу из еды и питья, тольк молоко более менее нормально усваивается, остальное все в унитазе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  и давно ты на одном молоке?)) Давай быстрее пусть проходит твой токс. ..ато на одном молоке далеко не уедешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...