Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а мне вредностей сплошных хочется))) Гиня виноград запретила, говорит его сколько съела плюс столько же на весах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a_sho_takoe, у меня в 6 недель токс начался, 2 недели меня жутко тошнило круглые сутки, но не рвало, я ничего есть не могла, в 8 недель меня перестало тошнить постоянно, зато началась рвота по 6-9 раз в день. Я сейчас в принципе кушать то могу все, и хочу я кушать, только после еды через 40 минут я возле унитаза, и вся еда выходит обратно, даже воду пить не могу, вот молоко только и держится во мне :toks:

 

Yohurt, и мне всего хочется. только я вообще уже лишний раз боюсь кушать, а тут на днях винограда съела гроздь, думала вообще умру, и от сладкого тоже просто на изнанку выворачивает уже через 15 минут после съеденного маленького кусочка тортика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  может капельницы? Или они уже были?просто малышу мало макроэлементов и витамин с пиши попадает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, капельницы уже были, после них рвать стало не по 8 раз в день а по 4. Теперь сказали ждать и отслеживать ацетон в моче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  когда же у вас этот ужас закончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  ну держись...деточка этого стоит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня от запаха кипяченого молока :toks2: ... ни на что такой реакции нет...а вот даже если представлю, то :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни разу не мерили шейку, ни сейчаС, ни в прошлую беременность. И толщину хориона не мерили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, держись, все будет обязательно!! Ну как же обидно!!!! :girl_cray:

Желаю пережить это вместе с мужем, не отчаиваться, бороться и скорее снова забеременнеть и родить замечательного малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро :Hello: . С неделькой нас, пузиков понедельника :plus1:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, спасибо и тебя с :plus1: неделькой и остальных девочек, у нас сегодня юбилейная неделька :smilie_girl_089: ))15))еще месяц-5 неделек и полбеременности будет позади!!!))Дай бог всем доносить до срока и родить здоровых малышиков!!! :mama::aistbp:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

  • врединКа1982
  • Oollee
  • alenkijf
  • sud2ba
  • lileekk
  • KatN
  • Radosty.sv С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, хорошей недельки

  • врединКа1982
  • Oollee
  • alenkijf
  • sud2ba
  • lileekk
  • KatN
  • Radosty.sv

С неделичками девочки

 

А меня как раз таки и тянет на виноград ем его очень многооооооо :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, хорошей недельки

  • врединКа1982
  • Oollee
  • alenkijf
  • sud2ba
  • lileekk
  • KatN
  • Radosty.sv

С неделичками девочки

 

А меня как раз таки и тянет на виноград ем его очень многооооооо :D

тоже плотником села на виноград, только живот пучит с него
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои руезультаты скрининга, сказали все хорошо :) никаких значений у нас не показывают, просто говорят отрицательно, или к генетику в центр

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  поздравляю с хорошими результатами! :)

Всех понедельничных с неделькой!!! У нас еще и начало второго триместра)

У меня вчера был праздник живота, ездили к маме на чебуреки, все без последствий хорошо усвоилось ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня не очень новости. Ночью после "кекса" закровило, теперь так себя виню. Думала до утра пройдет, но утром как сукровица, вода с кровью. Поехала в ЖК а оттуда на сохранение в гинекологию. Вот пока не дождалась еще врача. На Узи в 7 вечера. Переживаю очень :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, давай-ка успокаивайся, ты уже в больнице, все хорошо будет, нервы делу не помогут. Врач придет, осмотрит. А уколы не назначили ещё?

 

А у меня по ходу тонус опять разыгрался, чувствую как будто пресс напряжен, на узи, блин, придется идти, наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014,  ты главное настройся на положительно, не думай о плохом! Ты же знаешь, мысли материальны! Хорошо, что в больнице, там вам помогут! Вот поэтому у нас и нет кекса с конца июля, тоже боюсь вдруг что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, Может это эрозия, т.к. после с-са сразу. В любом случае, ты в больнице, выпей успокоительное и поспи. пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014,  может сосудик какой лопнул. Постарайся успокоиться, всё будет хорошо. А боли есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, Более чем уверена, что это эррозия какая-нибудь кровит чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули !

Svetlanka, все будет хорошо! Ну их, кексы эти - совершенно стремное занятие)

 

Пошла я торчи сдавать сегодня, была в двух лабах - нигде у берем. мазки не берут. Пойду сдам пцр крови и все, а то бред какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, Панику в сторону...Все будет хорошо...Ты в больничке в Борисполе? Ты главное если что оту тетю с фамилией что я раньше писала сильно не слушай....угу?))

 

Yohurt, то врач ошиблась....в лабораториях беременным не берут ПЦР ...сдавай кровь и не парься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, я вот тоже побаиваюсь, но меня кекс во сне догоняет, снится зараза, так что может пробовать уже только осторожно, чем организм сам себе во сне что-то придумыват :confusion: после таких вот снов животик побаливает, так как наверно прилив крови есть, а продолжения нет))) короче в раздумьях я тоже...

Svetlanka2014, пусть все будет хорошо, может действительно сосудик лопнул или эрозия дает такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...