Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lylkus,у меня когда на 11 неделе гипертонус был - папаверин мне не помогал, только ношпа. Но у меня реально поясница отваливалась, а если ничего не беспокоит можт и папаверин вполне себе пойдет ;)

 

kseniya-s81, мы также питаемся примерно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эхххх....кексики....а мы никак не питаемся. Муж боится, хотя ни угрозы, ни тонуса нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы печем кексики стабильно 2-3 раза в неделю, не реже, но мы аккуратненько всего в двух позах, чтоб не навредить

 

Radosty.sv, у меня поначалу муж тоже боялся первые несколько недель, но я ему дала в инете почитать статейки всякие разные где пишут о пользе кексов, если нет противопоказаний, ну вот мы и начали печь аккуратненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас я боюсь с самого начала этих кексов, но по началу случались, а потом после того как кровило из-за низкой плаценты, а теперь шейка коротковата. В общем муж на сухом пайке. Жалко беднягу, но от альтернативных вариантов он сам отказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  да ему и не надо, даже слушать ничего не хочет. Я на стадии планирования разными препаратами его кормила, дак нормально всё было. Как забеременела, так и кексы закончились...слаб он у меня на это дело(((

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, печально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на днях был первый кекс с июля) Врач разрешила. Снились всякие сны эротические, а врач прописывала половой покой. Муж тоже боялся, после кекса еще полдня наблюдал за мной, чтоб болей в животе не было и выделений. Но ттт, все прошло хорошо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему в начале Б вдвойне кексов хотелось почему-то, можт что грудь-то с нуля подросла хорошо :D , я прятала, чтоб аппетит не нагонять) А сама боялась. При тонусе втройне боялась, а потом, когда все наладилось и страх ушёл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014,  поздравляю с хорошим УЗИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, в соответствующей темке можно еще показатели для истории указать ! поздравляю с прекрасным узи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, или доброй ночи!!! девочки, темка для обсуждения для девочек кто фемибион витаминки кушает. Купила я себе фемибион 2, оказался в 2 раза дороже первого, довольная принесла домой на изучение мужу отдала, чтобы сравнил состав, ну интересно ведь. Так оказывается, отличается от лишь тем, что там присутствует дополнительная капсула, состоящая из витамина Е и хорошо очищенного рыб. жира. А сама витаминка и есть витаминка из фемибиона 1. Получается, что удвоенная цена именно за витамин Е с рыб.жиром. Я тут в целях экономии задумалась, а не принимать ли первый фемибион и дополнительно витамин Е. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, у нас 850 руб. фемибион 2.

Я вчера готовила готовила на др на работу, и оторвало шланг от мойки. Я скрюченная проползала убирая воду, и тааак разболелся живот, думала ехать в больницу. не могла понять кишечник или матка. Выпила смекту и ношпу, и отпустило. Но спала все равно плохо - прислушивалась к себе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  Саша, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, с Днём Рождения!!!

Всего самого самого хорошего- здоровых деток, любящего мужа и семейного счастья!!

 

Девочки, мне через 1,5 часа на узи... Так переживаю, спать не могу.. Придется деток дома одних оставлять т к там вообще негде посидеть((( старшему 7 мл 1,4 почти.. Еще и за них волнуюсь.. Вообщем денек предстоит не простой((

 

С недельками девочек-вторника)

 

Svetlanka2014, хорошо, что все хорошо!!!!

 

Про кексы- у нас тоже раза 2 в неделю стабильно...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я решила на элевите всю беременность. Можно сказать дедовский (вернее бабовский :Crazy: ) проверенный способ))))))))), правда плюсом мне еще йодомарин и магнелис прописали......все равно дешевле выходит..., а по результатам и самочувствию не могу сказать, что хуже.

Sandari, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! Пусть сбудутся все мечты! Пусть малыш появится в срок, здоровья, счастья, любви, и всех благ!!!!

Svetlanka2014, поздравляю с хорошим УЗИ!!!!!

Тихая, держим кулачки! Пусть все будет хорошо!!!!

 

Девочки, с добрыйм утром!!!! Всех неделек - с НЕДЕЛЕЧКОЙ!!!!

 

Ой, девочки, вчера на работе так устала, что в 9.30 уже вырубилась спать, и за ночь НИ РАЗУ!!! не встала в туалет (обычно 3-5 раз обязательно). Утром проснулась и думаю: "Ни разу не встала, грудь не болит, не тошнит......Боже, неужели что-то не так? Господи, пожалуйста, пошли мне хоть какой нибудь малюсенький знак, что все в порядке с лялькой, что она растет!" Пошла умываться и как начало меня тошниииить...................как давай меня полоскать.............а я ведь даже водички еще не попила утром......желчь аж зеленая. В общем после двух минут мучений сказала: "Спасибо, Господи, теперь я точно знаю, что все хорошо!" :)

Смеялись с мужем: вот тебе и знак :Crazy: :Crazy: :Crazy: хотя токсикоза как такового уже неделю нет))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее узи !

kseniya-s81, вот и бойся своих желаний, называется:)))) зато теперь знаешь, что малыш у тебя послушный :) попросила знак - он и послал:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравьте меня. Вчера первый раз с начала токса меня вырвало за день всего 2 раза, это после моих 6-8 раз ежедневных мучений. Видимо токс отступает. Вчера было ровно 12 неделек

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, поздравляю!!!!!! 2 раза после 6 - это круто!!! Ничего, скоро вообще ничего беспокоить не будет)))))))))), так будешь волноваться, что что-то не так идет))))))))))) Не будет нам покоя, девчонки!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите какие у кого ощущения в животике. У меня пока на работе носилась вчера как электро-веник покалывало в матку переодически, домой пришла- бугорок твердый легко прощупывается, когда на спине лежу. Это тонус или нормально, что матка не мягкая, а упругая. ??

Дома покалывания нет когда лежу, то есть в целом чувствую только, когда руку на живот кладу. Утром тоже просто шарик внутри упругий, спазмов нет.

 

Вопрос в вот в чем, это нормально? Или вообще все мягко и гладко должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, я точно также прощупываю твердый бугорок. Тонус не спутаешь, мне кажется. Это чувство, как будто сильно пресс перекачала - чихнешь и сводит прямо низ живота, не долго - кратковременно. А покалывание - это тоже нормально, матка растет, давит на органы, все в порядке. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  у меня тоже упругий бугорок. И прокалывания бывают при резких движениях. Думаю так и должно быть. Не переживай, всё в порядке)))

 

Pleteno4ka

лялечка45

sasha_chiquita

lesya //ждем тебя малыш//

Журавушка

julka-11

Юлия - с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, я думаю если тонус не постоянный и сам проходит,то не страшно. мышцам свойственно напрягаться, а эта мышца еще и растет. у меня такие же ощущение, а еще бывает встаю или валяюсь на кровати и так свернусь спиралькой или встану резко, то бывает резко прихватит, но тут же отпустит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!!

Sandari,  с днем рождения!! Всего самого хорошего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,

С Днем рождения! Пусть исполняются мечты))

d17bf156bbd5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...