Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

*@Яночка @*,  Держись и не роскисай...Чудеса случаются там где в них верят....@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*@Яночка @*,  уже прочитала((( лишь бы не ВБ только... Дай Бог чтобы все было хорошо!

 

девчонки,я ем как бегемот((( вроде только наемся,через час опять к холодильнику(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Принимайте в свои пузатые ряды))) ПДР 3-6 апреля

Я - Светлана, 38 лет, уже есть три дочки. Очень хочу сыночка!

Как здорово! Поздравляю!!! Желаю тебе сыночка) У меня есть знакомая семья, у них три дочки и год назад родился сыночек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девчонки,я ем как бегемот((( вроде только наемся,через час опять к холодильнику(((

А у меня, ттт , нет жора как перед М обычно бывает, хотя в жару я всегда мало ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  спасибо за подробный ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, будем надеяться, что все обойдется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Добро пожаловать новеньким! Верю, что все у нас будет хорошо! Приехала к родителям на неделю, не удержалась и рассказала маме и сестренке! Они очень рады))) у мама была точно такая же реакция, как когда она узнала о первой моей беременности. Вот думаю сходить на узи в четверг, с сыном примерно в это время тоже ходила, там плотной яйцо 10мм уже было. Есть тоже больше хочется, а когда голодная то тошнит немного.

*@Яночка @*, надеюсь все будет хорошо и это не ВБ хотя бы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny, и у меня жор перед меськами, а сейчас нету, ттт. Но и в прошлый раз жор у меня был в 3 триместре тока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

%25D0%2592%25D0%25BA-%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B0-%25D1%2583%25D0%25B4%25D0%25B0%25D0%25BB%25D1%2591%25D0%25BD%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B5-892088.jpeg

всем доброго утра!! :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а на учет вы за один день встаете? Пришли утром в обед уже поставили? Или там очереди и просто так не поставят? Я просто хочу понять сколько на это времени уйдет. Я пока только в своему врачу хожу, на учет вообще не знаю когда пойду вставать, чем позднее тем лучше. Да и куда не знаю, возможно даже платные варианты рассматривать буду, чтоб в удобное время все делать.

я в медси планирую вставать в воскресенье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut,  смешно)))))) доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузечки!!!

*@Яночка @*, Пусть будет все хорошо..и вб не подтвердится!!!

 

Мы сегодня все таки идем на узи в 14,00 подержите за нас кулочки!!!!

Не хотела так рано, но мама настояла...девочку у нее на работе без сознания увезли..вб оказалась..вот она и переживает..и все доводы, что у меня все хорошо ее не интересует..просто говорит убедимся, что все хорошо.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, удачи!!! Пусть малыш будет здоров! Держим @@@@@@@ за вас!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, удачи на узи@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хорошее узи!

Привет, девулечки! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Я сегодня сдала в динамике хгч и прогестерон, будет готов сегодня, очень волнуюсь...Сходила к гемотологу, а он толи для подстраховки, толи действительно надо,назначил мне фрагмин колоть( Вот не знаю, что делать, не витаминки же.

*@Яночка @*, держись, будем верить, что всё у тебя хорошо!!

 

Мы сегодня все таки идем на узи в 14,00 подержите за нас кулочки!!!!

Не хотела так рано, но мама настояла...девочку у нее на работе без сознания увезли..вб оказалась..вот она и переживает..и все доводы, что у меня все хорошо ее не интересует..просто говорит убедимся, что все хорошо.. :)

держим кулачки за вас@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за кулочки!!!! :):flower: :flower: :flower: :flower: :flower: с ними все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, конечно всё хорошо, даже не сомневайся. просто убедишься в этом :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Журавушка, а фрагмин для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос, а есть кто-нибудь у нас в апрелятах у кого не один малыш намечается? :) или хотя бы подозрение на многоплодную беременность? :) Я жду недождусь результаты след. ХГЧ, интересно знать как в таких случаях он мог вырасти?? А то мне говорят что большая вероятность, т.к ХГЧ высокий тесты оооочень яркие и Б была на отмене ОК. УЗИ еще не скоро, как дотерпеть))) :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня мазня началась((( выпила 4 табл. дюфастона и отправила мужа в аптеку за дициноном. Очень страшно, аж до слез(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня мазня началась((( выпила 4 табл. дюфастона и отправила мужа в аптеку за дициноном. Очень страшно, аж до слез(((

не переживай, у меня такая же история три дня назад была, сейчас все ок. еле-еле мажет. Но-шпу обязательно выпей еще и папаверин на ночь, чтобы спазмы снимать, матка должна быть расслаблена сейчас. Сильные выделения?

Дициион только в крайнем случае пить! Все кровеостанавливающие крайне вредны, у меня тоже лежит он, но я без него обошлась. Мажет - это не кровит! Если кровь пошла, то пей конечно, у него даже в инструкции написано, что при Б принимать можно, когда угроза матери больше чем плоду. И максимально лежи, хотя у вас ребенок маленький, особо не полежишь :(

Изменено пользователем Lovely_girl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, НЕ НЕРВНИЧАЙ!!!! @@@@@@@@@@@ все будет хорошо..главное настрой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//,  удачи! отпишись сразу как малыш там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...