Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ежуля, Я их как то сама пару раз делала,уж больно муторно и лень))))))) Вобщем не буду просто с сырой рыбой есть наверно,постараюсь меньше есть их. Сейчас съездила забрала заказ свой,заказывала в H&M джинсы себе для беременных,они крутые)))) Я такие в магазине не видела,сели как литые ,жду платице джинсовое теперь,кстати джинсы у меня вышли 1200 рублей всего,рекомендую всем. Я довольна,как слон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, задалась вопросом, как по ощущениям отличается беременности с прикреплением по передней стенке и по задней? я что-то запуталась, где быстрее живот растет и шевеления начинаются :think1: ну я так из любопытства, мой малыш по передней стеночке, я так рада была как узнала, так как по задней стенке миомка была ранее

 

zaraza2014, мой любимый магазин, но у нас в городе нет его(((( эх.... мои джинсы вышли в 1500 руб, сидят хорошо тоже, на подкладке, что до сих пор не ношу колготки, очень радуюсь этому, но они черно серые какие тоо, пасмурно, все цвета у меня в гардеробе серые и темные, хочу что нить светлее, купила себе платице в заре дешевое, фиолетовое, талия высокая, пузу есть куда поместится, так пока не подобрала колготки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, а д/б разница по ощущениям?) Тоже интересно,я не предавала этому значение

 

девочки, задалась вопросом, как по ощущениям отличается беременности с прикреплением по передней стенке и по задней? я что-то запуталась, где быстрее живот растет и шевеления начинаются :think1: ну я так из любопытства, мой малыш по передней стеночке, я так рада была как узнала, так как по задней стенке миомка была ранее

 

zaraza2014, мой любимый магазин, но у нас в городе нет его(((( эх.... мои джинсы вышли в 1500 руб, сидят хорошо тоже, на подкладке, что до сих пор не ношу колготки, очень радуюсь этому, но они черно серые какие тоо, пасмурно, все цвета у меня в гардеробе серые и темные, хочу что нить светлее, купила себе платице в заре дешевое, фиолетовое, талия высокая, пузу есть куда поместится, так пока не подобрала колготки

У нас тоже нет этого магазина в городе(((( Я ч/з посредника заказываю из Финляндии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля,  тоже делала еще до Первой Б роллы! Мне очень нравились! И быстро получалось) Недавно тоже роллы захотела, но Нори в магазине так и не нашла(

 

Я тоже думала еще в первую Б про роды с мужем и он был не против, но в моем родном городе это не практикуется вобще. Теперь после того как родила, не хочу с мужем, хотя он это и вытерпит и сам ребенка вытащит если надо будет))) Просто я знаю, что если он будет рядом, я сразу стану слабой, буду ныть, буду злой. А так его не будет рядом и я буду рассчитывать только на свои силы, буду более ответственной, слабой быть никак нельзя будет, потому что жизнь ребенка только от меня будет зависеть, от моих усилий. Ну это только мои мысли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Среду с недельками и с хорошим узи, всех кто в последние дни сходил! :flower: жаль, лайков на всех не хватило(((

Про прикрепление: 1-й ребенок у меня был по задней стенке, а потом в дно матки переполз, этот по передней стенке, но тоже поняла, что в верх ползет, я б ни сказала, что чувствую разницу какую-то, вообще пока ничего особого не чувствую, хотя подозрительные пузырьки уже присутствуют, но я кручу себе у виска и говорю, что рано в 13 неделек шевелюхи ощущать, хотя я очень стройненькая...

про белковую диету: рекомендуют творог, сыр, рыбу, курицу-филе, яйца, хотя я в прошлую Б это все и ела, но по общему анализу у меня белок все равно был на нижней границе, вроде на мне и сынуле это никак не отразилось...

 

про анализы мужей: в этот раз заставили сдавать и ВИЧ, и на сифилис и на гепатиты, ну естественно еще флюра, группу мы и так знаем, в прошлый раз только флюры было достаточно, забота государства по ходу у нас проявляется :D

Ой, у меня сегодня утром такое было: обычно на работу меня муж на машине возит, а тут сегодня пошла сдавать анализы, а он повез сынулю к бабушке и потом на работу, короче, сдала я анализы и поехала на автобусе на работу, естественно в 8 утра автобусы битком, про сесть и речи не шло, осталось доехать 2 остановки, я чувствую что плыву, и белые мухи перед глазами летать начинают, в автобусе безумно душно было, быстро рванула в двери, он как раз остановился и вышла и просто упала на лавочку на остановке, минут 5 в себя приходила, при том люди тупо мимо идут и внимания не обращают... только пришла в себя, слышу телефон, муж звонит, сразу спрашивает ,все ли в порядке, чувствует, блин, меня на расстоянии, пришлось все рассказать, теперь вообще ворчит, что дома буду сидеть, никакой работы, а у меня больничный только до пятницы и вряд ли больше терапевт продлит, только если у Г теперь выпрашивать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, я так же в 1 беременность с пересадками ездила,вечно мухи перед глазами летали,сейчас сама езжу за рулем,проще с этим стало,но в магазине меня хватает ровно на 2 отдела,потом тоже плыть начинаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, у меня это в первый раз, подскажи, чем спасалась? просто после этого весь день затылок болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, ни чем к сожалению не спастись,только воздухом подышать,и голова действительно потом болит долго ((((

Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  поздравляю!!!

 

zaraza2014,  суши обожаю, но сейчас с сырой рыбой, конечно, не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля,  тоже делала еще до Первой Б роллы! Мне очень нравились! И быстро получалось) Недавно тоже роллы захотела, но Нори в магазине так и не нашла(

 

Я тоже думала еще в первую Б про роды с мужем и он был не против, но в моем родном городе это не практикуется вобще. Теперь после того как родила, не хочу с мужем, хотя он это и вытерпит и сам ребенка вытащит если надо будет))) Просто я знаю, что если он будет рядом, я сразу стану слабой, буду ныть, буду злой. А так его не будет рядом и я буду рассчитывать только на свои силы, буду более ответственной, слабой быть никак нельзя будет, потому что жизнь ребенка только от меня будет зависеть, от моих усилий. Ну это только мои мысли)

+100

 

*Romashka-Natashka*, я как то в 1 Б помню сознание в магазине потеряла и грохнулась на пол- так меня тетя в сознание приводила- Данила мне На точку между большим и указательным пальцем в ложбинке этой.. Она больная такая- так вот с тех пор как только начинаю чувствовать что плыву-нажимаю на нее и давлю-всегда помогает)

 

врединКа1982, с хорошим узи!!

 

У меня к вечеру голова так дико разболелась(((( не знаю чем спастить

 

zaraza2014, я тоже суши люблю, но в токс они мне беее(( были))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, хотела еще спросить может у кого так было. У меня который день тянет живот по бокам ощутимо (кажется будто в районе яичников или чуть выше где-то..). Это нормально ? Это матка так растет? Или что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех с хорошими результатами УЗИ;)

 

У меня тоже бывает голова кружится и сердце колотиться начинает. Мне ничего кроме свежего воздуха, водички и опущенной вниз головы не помогает:(

 

Я тоже суши трескаю, бывает, но я только запеченные. А вообще я сомневаюсь, что в наших суши есть сырая рыба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  какая прелесть))) ми-ми-ми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему они личико ручками прикрывают? ?? У меня на 3д снимкм так же малыш закрылся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, хотела еще спросить может у кого так было. У меня который день тянет живот по бокам ощутимо (кажется будто в районе яичников или чуть выше где-то..). Это нормально ? Это матка так растет? Или что это?

Привет , у меня так последнее время .Болит по бокам , отдаёт вниз живота и вообще весь живот как напряжен .Это нормально , вернее с лялей все хорошо, так матка растёт и давит на кишечник , а он бунтует .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  наверное мальчик))) по крайней мере очень похоже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, Спасибо , успокоили немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденная фотка ;) , блин, сразу на узи захотелось :D )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,смотрела сейчас ч/з инет "Жить здорово" тема: как правильно питаться беременным. Там сказали,что категорически нельзя суши,я их обожаю,я понимаю конечно ,что это сырая рыба..... Кто увлечен японской кухней?))

я над Малышевой ржу...она иной раз такую хрень ляпнет/сделает, то хоть стой хоть падай...

[media=

]
[/media]

у неё очень странные сравнения...она как то мозг ребёнка сравнила с помидорой в трёх литровой банке, что когда малыша подкидываешь, то мозги в черепушке болтаются как помидор в банке...вы меня если что простите, но после этого она - дура хоть она врач и из семьи врачей....

безусловное глубокое ИМХО

 

А по поводу суши, я их не ем - бееее, только горячие роллы, либо роллы с слабосолёным лососем....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, у меня сначала стояла линеечка по овуле предположительной, я в списке воскресенья, но на узи подтвердили срок по М, и я поставила по нему)

 

IgG МОМР Ch.trachomatis

Это антитела, они могут сохраняться в анализах и 10-20 лет после заболевания. Но нужно сдавать в динамике. если титр будет расти - значит хламидиоз активен, если нет, то думаю. врач не заставит лечить.

А можно вообще пересдать анализ, у меня так раз в платной клинике уреаплазмоз нашли, я перепугалась, выписали таблеток мне и мужу на 20 тысяч почти. Потом пересдала - и все чисто, сколько раз не сдавала, а сдавала я уже раз 15 точно

 

alenkijf,у меня в первую Б был по я уе выкладывала в темке пузяков мой пуз в 36 недель

http://www.babyplan.ru/gallery/image/16852-36-nedel-dochenka/

шевеления почувствовала в 17 недель. Роды прошли без проблем. Живот начал расти около 20 недель.

Сейчас по задней, и живота так же практически нет. Шевелюхи чувствую, но не постоянно, если в этот момент сама не двигаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Svetlanka2014

Midnight81

//Пассифлора//

zaraza2014 - с неделькой :plus1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

С недельками!!

У меня вчера так голова ужасно болела-пришлось спать лечь вместе с мелким пол10-зато выспалась наконец-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...