Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

четверговых с недельками! всем привет!

Мы вчера втроем ходили в ресторанчик, впервые с сыном (1г4м), вкусно поели и так весело время провели, сынуле понравился куриный детский супчик и удачно там были детские стульчики высокие, короче круто время провели, думала возникнут проблемы с шумным ребенком, но нет, правда чек вышел больше обычного, на что муж ответил, ну правильно, теперь то за 3 платим))))я говорю,да, так скоро и за 4 будем))))так здорово,когда семья растет!!!!!!!и не надо в двоем за столом сидеть, а собираться всегда в кругу большой кучи любящих людей!!Класс, моя мечта о большой семье потихоньку осуществляется!Всегда хотела 3 детей, но каждую Б и особенно после родов думаю, ну все,больше я не осилю, но эти мысли временны,ттт)))))

Всем хорошего и позитивного дня, без психозов и страхов!!! :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lileekk, Да, большая семья - это здорово. Единственная проблема....в гости к друзьям ходить...слишком много нас получается, места много занимаем. Поэтому стараемся всегда к себе в гости приглашать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, понимаю, но в гости сходить это иногда, а зато дома каждый день большая, шумная, родная компания)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, это точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утро!

Недельки четверга ,с неделькой+1)

INNAMORATA7, вот и я чувствую что набираю и тож +4-5 кг. А на ДР ребенка готовила и к вечеру отекла ужас, в первую Б такого не было. Но +30 кг было(((( Так что токс пока отпустил ,буду диетничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня тут вопрос к уже мамам и москвичкам по поводу соц карты москвича по выплатам на ребенка и доп выплатам молодым родителям?

На сайте soccard сказано что нужно до 20 недели на учет в жк встатьчтобы получить единовременную выплату или в теч 6 мес после рождения ребенка. Я вот не пойму че это за выплаты? Стоит ли ради этого вставать на учет в жк? Подскажите если сталкивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, с хорошим узи!!!! :flower: по поводу больничного, можно к неврологу попросится, сказать что спина болит, хандроз и что-то вроде этого, может даст хотя бы на неделю.

Plytosha, наверно для них эти лучи сильные довольно, стресс своего рода, закрывают главное самое)))

Sandari, значит размер пузика не зависит от того, где он там прикрепился?))

 

Девочки, а я не прибавляю совсем, 500 гр за 3 недели, животик вроде растет, но вот после туалета совсем маленький, сегодня нажарила оладушек с тыквой и ем))))) я конечно не жалуюсь, просто физиологически интересно, что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, а чего там тебе прибавлять ) малышик питается твоими запасами)) Вот скоро начнет активно расти, аппетит прибавиться - вот тогда прибавлять будешь. Не волнуйся - это всегда успеется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, наверно:)

а прибавлять позже начнем, пока еще рано ;)

я вот совсем животик не замечаю, а муж говорит, что растем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня давление низкое очень 100 на 56, а пульс зашкаливает - около 90, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, может разволновалась, вот и шкалит, надо погулять, движение и воздух мне помогают при низком давлении, что-то может укрепляющее для сердца надо. вот только на ум ничего не приходит из травок, я бруснику ягоды ем, говорят она общеукрепляющая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики-четверга с недельками

А мне паспорт сделали наконецто еду забирать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, а как себя чувствуешь? ты чувствуешь слабость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, у меня часто низкое... чай крепкий можно выпить, от пульса валерьяночки можно. А так лучше поспать в проветр-ой комнате

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня тут вопрос к уже мамам и москвичкам по поводу соц карты москвича по выплатам на ребенка и доп выплатам молодым родителям?

На сайте soccard сказано что нужно до 20 недели на учет в жк встатьчтобы получить единовременную выплату или в теч 6 мес после рождения ребенка. Я вот не пойму че это за выплаты? Стоит ли ради этого вставать на учет в жк? Подскажите если сталкивались.

 

Приветик! Ну, конечно стоит! Предусмотрены выплаты за постановку до 12 недель и до 20 недель. Мелочь (меньше 1000рублец), а приятно!))

А насчет выплат молодым родителям (им должно быть не более 30 лет) - получала такое! Выдается независимо от того, когда встал на учет)))

 

Посмотри актуальные суммы выплат на сайте кукузя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня давление низкое очень 100 на 56, а пульс зашкаливает - около 90, что делать?

у меня позавчера было 90 на 50. Я выпила горячий крепкий СЛАДКИЙ чай, открыла окно в комнате( несмотря на холод, просто под одеяло залезла), помассировала точки между носом и губой и между носом и подбородком. Несколько раз поприседала. Но без фанатизма. Через час поднялось до нормы.

Если голодная, то обязательно покушай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утро!

Недельки четверга ,с неделькой+1)

INNAMORATA7, вот и я чувствую что набираю и тож +4-5 кг. А на ДР ребенка готовила и к вечеру отекла ужас, в первую Б такого не было. Но +30 кг было(((( Так что токс пока отпустил ,буду диетничать.

 

Я два дня перед сегодняшним приемом диетничала, чтобы гинеколог не ругал за вес. После приема пришла домой и Таааак, мягко говоря, хорошо поела.... Стыдно теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес за три недели -1.5 кг. Я особо не переживаю. Своих запасов много, пусть расходуются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, мой врач при низком давлении посоветовала мне капли Тонгинал. Я правда не знаю, какой у вас аналог есть. По описанию - как раз то, что нужно вроде.

 

Тонгинал нормализует АД при гипотонии, уменьшает возбудимость вестибулярного аппарата, улучшает состояние кардиомиоцитов и обменные процессы в миокарде.

 

А вообще - сладкий чай с добавлением валерьянки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на предыдущем приеме было давление 91/63, мне сказали нормально все. Ну у меня всегда немного пониженное, только точно не знаю какое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто- нибудь делает биоэпиляцию? Я до Б делала регулярно,а сейчас вот мучаюсь, не навредит ли ребеночку. Читала в инете отзывы и все пишут по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, я делаю воском,везде) Все ТТТ все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, поздравляю!!!! Умнички, такие фотки классные))))))) мне кажется мальчонка у вас))))))

 

Если не секрет в каком центре и к кому ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, не маленькая прибавка это для нашего срока. у меня такая прибавка за 15 недель).после 20-25 недель будет страшновато на весы вставать,лишь бы на явке не поругали за прибавку))))так что жор и прибавку ждать когда маленький 2-3 кило уже, а не 100гр..я пока от лишних 100 грам стараюсь сесть на разгрузку, боюсь много набрать. тяжело скидывать,но еще более тяжело и непривычно большой вес носить). моя мечта набрать за Б 5-8 кг, ну хотя бы 8-10.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...