Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки, у меня давление низкое очень 100 на 56, а пульс зашкаливает - около 90, что делать?

 

Мне врач при низком давлении советовала пить чай, мочить ноги в прохладной воде и сходить в прохладный душ и гулять на свежем воздухе.

 

Всем привет!

Пузики-четверга с недельками

А мне паспорт сделали наконецто еду забирать!

 

Ура!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kseniya-s81, я ходила на Тимирязева в роддом. По отзывам там самая лучшая аппаратура. На втором скрининге они и на диск записывают чего там ребетенок делает еслизахочешь, продолжительность минут 10

 

lileekk, 5 кг. это очень и очень мало. Мне в первую Б врач говорила что если за Б наберешь меньше 8кг, то это очень плохо, это уже патология какая нибудь. Идеально 8-13кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если не секрет, много ли тут экошек? как у вас с отменой поддержки? у кого что сейчас осталось ? :) вы поддерживаете связь со своим репродуктологом ? или полностью доверились врачу в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня давление низкое очень 100 на 56, а пульс зашкаливает - около 90, что делать?

пульс 90 для беременных - это не зашкаливает, это нормально, у меня вот недавно 110 был, так врачи забеспокоились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, у меня всю прошлую Б было 110-70, хотя рабочее 100 на 60, и ниче,все отлично говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk 110 - это я про пульс писала, для давления это отлично, а вот для пульса многовато
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  оооо, я с тобой, чтобы не больше 5-8 кг набрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, то что пульс зашкаливает это норма...сейчас кровь качается за двоих поэтому пульс 90-110 для Б. норма....я сама уже узнавала...Моя врач сказала по возможности ничего не пить просто отдохнуть успокоится...ну и на кардиограмму отправили чтоб убедится что все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  я сейчас правильно питаюсь, соблюдаю режим дня, не ем после 6, не переедаю...думаю при таком образе жизни реально скинуть 5 кг своих и набрать 10-13 для малышика. Вот и получится общая прибавка 5-8 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, если она поприседает у нее вообще сердце вылетит...У нее ж и так пульс 90))) Тут только лечь нужно и полежать чтоб сердце успокоилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, если она поприседает у нее вообще сердце вылетит...У нее ж и так пульс 90))) Тут только лечь нужно и полежать чтоб сердце успокоилось

я и говорю- без фанатизма))) для меня такой пульс норма. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, И вообще где это ты пропадала? :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, И вообще где это ты пропадала? :P

да здесь, сижу, помалкиваю))) фигню всякую думаю)) заодно, курсовик пишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Ой, как хорошо что я уже закончила учится...Ато б я счас написала :D У меня мозг вообще отказывается работать :D Он только спит и кушает кушает и спит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, так вот и у меня также. Помучаюсь чуток, да закажу за $ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, я сейчас правильно питаюсь, соблюдаю режим дня, не ем после 6, не переедаю...

вот это героизм, я после 6 вечера еще больше начинаю есть...бедный мой ЖКТ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, :confusion: сказать по правде я всегда заказывала за $ :confusion: :confusion: :confusion:

 

julka-11, аналогично :D Как прихожу с работы так и ем :D На работе много еды же нет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, :confusion: сказать по правде я всегда заказывала за $ :confusion: :confusion: :confusion:

я тоже большинство так делаю)) Но тут по фин. менеджменту решила сама попробовать, потому как если куплю, потом не смогу на практике расчеты сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я как прихожу вечером домой так ем ем и ем, сейчас еще токс немного отпустил, так вообще ем не переставая :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, ой, я что то проглядела походу, да 110 это ппц для пульса, у меня 71-74 обычно на приеме, а выше 90 считается тахикардия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины, вам говорили, когда на второй скриннинг? У меня сотрудница делала в 16 недель, врач в ЖК намекнула про 18 недель, а в интернете прочитала про 20 недель. Если в 16, то мне уже пора записываться и я не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, с 18-22 независимо от территории.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, правильно вам ниже ответили - с 18 по 22 неделю. Считается на этом сроке уже сформированы органы и можно оценить их развитие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветули)))

 

сегодня был выходной - убирала-стирала-готовила))) отдых удался :D

 

Spakovska //, супер класнючие фото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11,  я с полным желудком сплю плохо. Во время токсикоза вообще тошнота и рвота была ночью. А сейчас привыкла уже не есть вечером. А ещё я простой воды пью очень много. Прям напоминалки на тел каждые 2 часа

 

Spakovska //,  поздравляю с хорошими результатами! девочка?

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...