Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем приветики))

С недельками, пузики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро девочки!!!

Неделек с недельками;)

 

Девочки, я уже устала ездить на работу на автобусе :( Машину во дворе ставить некуда, а если ходить до гаража, то вставать каждое утро надо за 2,5 часа до работы минимум. А в автобусе давка, вечно стоя :( Устала я, хочу сидеть дома

 

Как я тебя понимаю:) Второй день как вышла на работу и уже бесит транспорт :confusion: Мне до работы вроде не далеко, но чтобы без пробок один трамвай ходит вечно забитый. А сейчас пути на оживленном перекрестке ремонтируют и трамваи вообще не ходят и весь этот поток в остальном транспорте:( И это все стоит в пробке:( А вечером еще хуже все стоит. Раньше 3 полосы было и то стояло, а теперь ее из-за ремонта в 1 сузили:( Еще на улице холодно, одеваешься тепло, поэтому транспорте жутко кислорода не хватает:(

 

А вообще если деньги не принципиальны можно отпуск за свой счет взять до полугода, отказать беременной не могут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!!

black_eyes,  это точно, мы и наши дети нужны только нам самим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

black_eyes, Спасибо за предложение огромное, но я не в Москве живу) У нас в жк на витамины с утриком сподобились, и на том спасибо. Колю 0,3, уже привыкла к нему. Раз надо, значит надо. Я слышала от девчат, вам в Москве еще и молоко выдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plytosha, в том то и беда, что принципиально деньги((( у меня щас з/п подняли, надо средний повышать)) мне до работы 4 остановки, но пешком не дойти - в 7.30 еще темно, а дорога через парк, и ни одного фонаря :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусёнка, пока не знаю, моя гиня молчит:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки - пятницы, с недельками всех!!!!

 

Я на среду на скрининг записалась, оххх, боюсссссссс.

Не думала, что так сложно сосредоточиться на работе будет.......у меня НДС в разгаре, отчетный период......а я в облаках витаю......никак не соберусь....как тряпка ей-богу :Crazy:

Сегодня первый раз за 4 последних недели на работу с макияжем пришла, хорошенькая, директор аж рот раскрыл: "Ксения, вы сегодня такая красивая)))))))))" В общем посмеялись

 

У мужа машина в ремонте уже месяц......мою отобрал, зараза........приходится от него зависеть, т.к. в маршрутках мне сильно дурнеет, плохо когда к рулю привыкнешь, и у тебя его потом конфискуют.......... :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

black_eyes, Я читаю форум Прегги на смартфоне, там девчата из Москвы постоянно выкладывают фотки после похода на молочную кухню) Выдают ежемесячно 6 литров молока и 6 литров сока для беременных) Так что спроси у своей врачихи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plytosha, в том то и беда, что принципиально деньги((( у меня щас з/п подняли, надо средний повышать)) мне до работы 4 остановки, но пешком не дойти - в 7.30 еще темно, а дорога через парк, и ни одного фонаря :(

 

Ну 4 остановки хоть обратно пройти можно:) Мне на машине при пустой дороге 15 минут, а пешком где-то час топать и то не с нынешней скоростью:) И тоже вдоль парка есть кусок:)

 

А ты думаешь 3 месяца сильно средний заработок поднимут???:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plytosha, да :) зарплата в 2 раза практически выросла :) мне поделят не на 2 года, а на фактически отработанное, периоды по уходу вычтутся.

Обратно пустые автобусы идут уже, я до 4 работаю, а практически все организации до 5 или 6

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plytosha, да :) зарплата в 2 раза практически выросла :) мне поделят не на 2 года, а на фактически отработанное, периоды по уходу вычтутся.

Обратно пустые автобусы идут уже, я до 4 работаю, а практически все организации до 5 или 6

 

Ну если не 2 года, то да:(

Как хорошо...я до 6:( самый час-пик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже досиживаю последние полчаса на работе и рвану домой :) В воскресенье у дочери др, надо шариками закупиться, торты печь, готовить, уууух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже устала ездить на работу на автобусе :( Машину во дворе ставить некуда, а если ходить до гаража, то вставать каждое утро надо за 2,5 часа до работы минимум. А в автобусе давка, вечно стоя :( Устала я, хочу сидеть дома

Я уже тоже домой хочу, на работе не то чтоб сильно уставала, но приходит понимание, что работать осталось недолго и нападает такая лень что-то решать и делать ))) А если бы еще и в тесном автобусе добираться, то не представляю как бы заставляла себя нормально работать ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусёнка,  привет всем!! Что ты читаешь за форум? Я знаю мамам выдают молоко, а беременным первый раз слышу. Да и витамины не во всех жк выдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже досиживаю последние полчаса на работе и рвану домой :) В воскресенье у дочери др, надо шариками закупиться, торты печь, готовить, уууух

 

Как здорово!!! Хорошо вам отпраздновать;)

 

Triss, и это тоже:) как подумаешь, что 2, 5 месяца работать, так вообще все лень:) Я еще и от компьютера устаю быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя Г косячно посчитала срок начала декрета)) На 5 дней ошиблась) Но я не в претензии, один фиг месяц закрывать, я б вообще доработала до 1 февраля, если б можно было больняк чуть отсрочить, попробую договориться с мед. сестрой. Мне на 27 января насчитали,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, с хорошим узи!!!! :flower: по поводу больничного, можно к неврологу попросится, сказать что спина болит, хандроз и что-то вроде этого, может даст хотя бы на неделю.

Plytosha, наверно для них эти лучи сильные довольно, стресс своего рода, закрывают главное самое)))

Sandari, значит размер пузика не зависит от того, где он там прикрепился?))

 

Девочки, а я не прибавляю совсем, 500 гр за 3 недели, животик вроде растет, но вот после туалета совсем маленький, сегодня нажарила оладушек с тыквой и ем))))) я конечно не жалуюсь, просто физиологически интересно, что и как.

Вот и у меня та же история с весом,хотя я даже рада)))Я вообще сама по себе пухленькая и очень долго мучаюсь с весом....Вот с ноября того года похудела на 20 кг,сейчас заБ и так страшно опять набирать много.Но пока особо не набираю)))за 2 недели даже немного скинула(-1.8 кг).Я даже рада,а то врачи итак постоянно за вес ругают,а сейчас тем более)))

 

 

Наконец то я до Вас добралась)))Загоняли совсем.Вчера ходила вставать на учёт уже у нас здесь дома к своей гине.Как умная маша отксерила кучу анализов,которые там сдавала и плюс скрининговые.Г моя очень обрадовалась.что у нас получилось заБ.Посмотрела на кресле)))Всё хорошо.Но стоило ей увидеть те скрининговые анализы,так началось сразу.Выяснилось,что скрининг биохимию у меня брали в 10 недель,а это рано.Надо не раньше 11-12 недели...Да и плюс ко всему там просто значения(даже Мом не выведены.В общем она была в шоке,что там такие врачи и сказала,что надо переделывать скрининг по новой.А я то вообще спокойная ходила,в итоге пришла к ней в 13. и 4.А скрининговую кровь забирают только 2 раза в неделю среда и пятница(а вермя было уже около 13.30)))В итоге получается,что в пятницу я уже не успеваю,только во вторник надо,а там уже больше 14 недель будет.Вобщем засада полная была.Благо она умничка(гинеколог),сбегала к узистам,договорилась,чтобы мне срочно скрининговое узи забабахать.Потом с медсестрой поговорила,чтобы кровь взяла у меня скрининговую.Потом позвала заведующую,сней всё это обговорила.Так та даже не разобравшись.что к чему начала говорить,что я весь 1 триместр сидела на попе ровно,что безответственная и теперь сама виновата.что скрининг не успеваю сделать и сама виновата.если с малышом там всё плохо по скринингу.Понесло её вообще прям сильно.Я уже просто больше не смогла её слушать,говорю,что я же сдала скрининг,просто кровь взяли рано тамошние врачи и что и на учёт там вставала,но она и слушать даже не хотела.Так прям обидно стало от её слов(Что даже заплакала случайно).Потом она уже более менее успокоилась и вошла в ситуацию и пошла на встречу.Вобщем день вчера был ,не приведи никому такого.Вот так вот с боем я пересдала вчера заново скрининг в 13 и 4.Единственный плюс,что узи внепланово сделали. и с крохой всё хорошо(Ттттт.)

 

Привет! У меня ЭКО, я на утрожестане в количестве 800 мг в сутки, также колю фраксипарин (он будет до самых родов). Врачу в ЖК я не доверяю - она предложила резко снизить утрик до 400 мг. Читала форумы, спрашивала других экошек - все отменяют постепенно. Я решила убавлять по 100 мг раз в неделю. Т.е. с 12 недель я делаю уже 700 мг, с 13 планирую 600 и т.д., до 400 мг в сутки. Эту дозировку планирую до второго скриннинга, если по УЗИ будет все хорошо, то продолжу снижение утрика.

Мне Г тоже сказала начинать снижать утрик(Я пью 3 дюфа и 2 р по 200мг утрик вставляю)Сейчас решили убрать 1 дюф на 1 неделю,а потом по 100 утрика убирать каждую неделю.Она говорит,что утрик принимать можно до 17-18 недель,вот и планируем до 18 уйти с утрика и остаться только на дюфе(2 таб)..Только мне что то страхово как то...Я бывает когда утрик ставлю вечером,так на ощупь шейка какая то мягковатая,а на утро после утрика опять плотненькая такая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя Г косячно посчитала срок начала декрета)) На 5 дней ошиблась) Но я не в претензии, один фиг месяц закрывать, я б вообще доработала до 1 февраля, если б можно было больняк чуть отсрочить, попробую договориться с мед. сестрой. Мне на 27 января насчитали,

 

Мне еще даже примерно не говорили...я сама посчитала, что по месячным - 4 февраля 30 недель, а с 12 января я все-равно отпуск брать буду...

 

natttali27

 

вот это день...но хорошо, что с малышом все в порядке;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, да, денек не из легких, но самое главное, что с малышом все хорошо!!!

 

А я даже о декрете и не думаю пока. Он приходится на самый горячий период для меня. Отчетность. Я в одной организации зам гл.буха, во второй главный бух........просто копец..... как-то придется успевать и рожать и отчетность закрывать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Все таки поменяла я линеечку согласно последнему узи, наверное менять придется в табличке. Дождусь скрининга........тогда и все вместе поменяю........надеюсь на "все хорошо" :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81,  у меня такая же фигня. Веду бухгалтерию в 5 организациях. Так что о декрете даже не думаю. Но работать однозначно дома буду. На ноутбук все программы установила. Будут доки мне домой возить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем добрый день!

Вот читаю описание своей 13 недели, написано, что у некоторых беременных в это время уже может приходить первое молозиво, капельками из сосков.

У меня пока ничего такого не наблюдается, но грудь болезненна.

 

А у кого-то появилось уже такое явление?

Изменено пользователем Eugemini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plytosha,kseniya-s81 Вот только это и успокаивает!!! Изменено пользователем Юлия:)
Применяйте клавишу "ОБРАТИТЬСЯ" тогда шрифт не будет увеличен...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, главное не нервничать по меньше двигаться...и если выделения усилятся не ждать вызывать скорую

 

Radosty.sv, а главное я заметила что мы Беременные как снотворное мы заходим в автобус и весь автобус засыпает :D :D :D Я сейчас бегаю в платьях удобно и ничего нигде не жмет и в платье животик хорошо видно уже...у нас днями жара езжу без курточки...но меня забавляет как народ резко закрывает глаза и типо спит :D :D :D Ну пусть спят я не злюсь :D

 

Eugemini, да не нужно чтоб оно появлялось)) Это в программах написано что если что чтоб в обморок не падали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно :D

А я-то уже хотела паниковать "а почему у меня нету" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, неее у меня програмка перестраховалась)) И написано такое бывает далеко не у всех :D :D :D но может быть у некоторых....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...