Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Тихая, нам дают по род сертификату, а это в 30 недель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lileekk, мне в прошлую Б нифига не дали.. Но у меня такая Г противня была(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, Как это в три ребенкиных месяца выходить на работу? :durdom: а дитеныша куда? с собой на работу чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, няня наверное предполагается((

Это считай все ребенкино детство пропускаешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, как ты делала такую линеечку?у меня размер слишком большой и не вставляется линейка( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже какие-то шевеления чувствую))))И считаю,что это даже не кишечник)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня отчетливо почувствовала шевелюшки.))))) Я уверена на 100% раньше тоже чувствовала, но сомневалась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)Я тоже раньше чувствовала,но меня все активно разубеждали)А сегодня и муж ощутил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol,  огоооо, класс! На что похоже??я пытаюсь прислушиваться, но ничего не чувствую как ни стараюсь...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!! как оно ощущение от шевеления? пузырики или толчки или как? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, огоооо, класс! На что похоже??я пытаюсь прислушиваться, но ничего не чувствую как ни стараюсь... :(

 

Трудно объяснить, но это ни с чем не перепутаешь, - как будто рыбка проплыла, легкое шевеление и щекотно не много. Это настолько здорово и неописуемо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да))))Как волновая пульсация.Мне таааак нравится)И еще)Находка дня у меня-вылезло пузико!Попробую завтра выложить фото в соответствующей теме.А то вдруг,только мы с мужем его видим)Прикупила по случаю джинсы для Б,утепленные.Так мне нравятся)Сапоги без каблуков и кофточку)Сразу себя такой беременной-беременной почувствовала)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня писала в тему про Б, может вы знаете,

Немного предыстории..

В среду вечером пошли коричневые выделения, была я у мамы, муж за 50 км без машины т.к я её взяла,что бы к маме ехать. Поехали в больницу, там ждали 2 часа, потом заплаканную приняли.

 

 

Взяли анализ мочи, сказали,что все в норме, мяла живот, зеркалом смотрели внутри, мазок брали, потом еще кровь брали.. хотели оставлять на ночь, но потом отпустили домой около 10 вечера. с утра уже ехали на УЗИ т.к после 4х вечера его не делают.. я уже настроилась на худшее, живот вечером тянуло, ночь плохо спала, казалось,что живот холодный. Снилось,что иду на УЗИ, а когда ложусь делать то просыпалась.. ужасная ночь. Приехали с мамой на УЗИ, ждем очередь и вижу,что гинеколог которая вчера меня смотрела идет, подбежала к ней спросить про анализ крови, сказала,что все в норме, но почему-то ХГЧ результата вообще не показало.. в общем сидела и ждала УЗИ как на иголках.. позвали нас, зашли с мамой, спросили какой срок.. я на счет крови спросила, ничего толком не ответили.. в общем намазали гелем.. лежу и жду приговора.. узистка начала смотреть,а я ничего не вижу.. лежу и смотрю на мамину реакцию, она то видит, спросила у нее тихонько, а узистка как мысли мои прочла и монитор ко мне повернула, а там маленький наш, лежал, лежал и ногой дернул!! Я аж смеяться истерично начала, да так,что узистка успокаивала, а мелкий и руками, и ногами как сумасшедший дергал! Я глазам не верила!!

В общем вчера было это УЗИ и показали и сказали,что все хорошо. Вернулась домой, мазала кремом от молочницы, выделений почти не было.

Сегодня ночью встала в туалет, а там снова коричневые выделения со слизью (извиняюсь за подробности), легла спать, утром снова в туалет, выделения уже розовые со слизью опять же. Болей со среды так и не было, чувствую себя хорошо.. муж пока спит после ночной. Вот думаю, может это из за осмотра с зеркалом и мазка? Мазок был на длинную ватную палочку как для ушей.. зеркало здесь находится как в длинной колбе, по форме как колбаса :) Было очень неприятно, когда вставляли.. но думаю,что это у всех неприятно..

В общем девочки, что вы думаете?

Изменено пользователем Spakovska //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  есть частные ясли, как раз с трех месяцев, совсем не дешевые, или няня или куда хочешь, государство это не волнует.

 

 

Тихая,  вот это самое обидное и самой плохо, что все детство пропускаешь и ребенку то каково в 3 месяца без мамы :( Бесят они меня этими законами, налоги бешенные платим, а условий для материнства никаких нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spakovska //,  хорошо, что всё хорошо)))

 

Пузики субботы, с неделькой!

А у нас зима наступила! За ночь снега намело - сугробы. Вчера шубки свои примеряла. Думаю до декрета я в них точно влезу)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, выделения уже розовые со слизью опять же. Болей со среды так и не было, чувствую себя хорошо.. муж пока спит после ночной. Вот думаю, может это из за осмотра с зеркалом и мазка? Мазок был на длинную ватную палочку как для ушей.. зеркало здесь

Блин, мен бы напугала розовая кровь, если честно. Коричнево-бежевые - это старая кровь, свернувшаяся, а розовая - свежая. На узи вы сходили, все сделали. Попейте ношпу, полежите. Я б на вашем месте попросилась на больняк. Просто отлежаться и свести телодвижения к минимуму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, это где такие условия???

Ясли с 3 мес???? Я в шоке... Это как вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Неделек с недельками! Я уже дома. Выделения прекратились еще в понедельник.Врачи так и не сказали что это могло быть. С четверга отменили уколы, сказали полежать до пятницы и домой. Но вчера пришла на обход заведующая и отказалась выписывать. Просто чтоб я лежала и пила таблетки. Я попросила дома лежать, так на меня наорали, что я бестолковая и уже сегодня приеду назад в больницу с кровотечением. Что мне нужны только положительные эмоции и половой покой, что я могу это все получить только в больнице. Еще несколько " приятных" фраз обо мне прозвучало. Я в слезах позвонила мужу, он сказал писать отказ, так как я себя хорошо чувствую. И если не дай Бог что то будет не так, он меня сюда больше не привезет. Хочу еще сказать, что у меня в палате лежала девочка, ей неделю лечили андексит, а потом оказалась замершая беременность. Так ей два дня окситоцин покололи еще и домой отправили. Я была в шоке, хоть бы на Узи посмотрели, вышло там у нее все или нет. Вобщем, я написала отказ и муж забрал домой. Лежу как тюлень, постельный режим и строгий половой покой. Еще начало болеть горло и голова. Так боюсь еще больше заболеть. Ужас, какая то напасть. Настроение на нуле :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spakovska //, я бы на вашем месте легла в больничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spakovska //, розовая кровушка может быть и от мазка, вот только для своего спокойствия понаблюдаться бы все таки в стационаре, тем более не Россия, больницы не такие думаю "позитивные" как у нас.

Svetlanka2014, совсем врачи зачерствели, че за положительный настрой, когда орут что с кровотечением вернешься???? прямо в лоб бы такой дать, я все понимаю, зарплаты маленькие, случаи разные, люди бывают неадекватные, но черстветь так врачам нельзя, блин, нет сил больше с людьми работать, иди в другое место. Правильно что ушла, дома хоть обстановка своя, имунка могла из-за стресса подсесть чуть-чуть, вот и горло приболело, хоть нормально отлежишься и все будет хорошо, чем там сидеть в палатах и страшилки слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  я думаю если бы Настя была в России или Украине то она бы тоде легла в больничку...а в стране там где она сейчас может быть совсем другой подзод к медицине (

В любом случае Настен держись....У меня когда то кровило после посещения гинеколога но у меня эрозия...если по узи не было угрозы думаю что у тебя может сосудик лопнул или еще что то незначительное....

 

Svetlanka2014,  о да....опять Бориспольский род дом...рожать в нем планируешь?

 

Svetlanka2014,  может хотя бы на красный хутор обратится? Хотя роды это лотерея деньги особо не помогут...только и того что отношение может получше быть

 

У меня невестка и подруга рожали на красном хуторе...правда прошло уже 7 и 6 лет соответственно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spakovska //, коричневые выделения это еще не так плохо, как розовые, тк розовые это свеже выделяющаяся кровь, нужно к Г и выяснить причину.

 

Девчонки, всем привет и с недельками,неделек субботы!)

Я наконец то чувствую себя хорошо. Начала норм убираться по дому, а не слоняюсь от дивана к кровати как сонная муха. Цветам моим мое состояние тоже больше по душе. А то до Б ждала,когда грунт просохнет,чтоб полить, а в период токса они в пустыне жили, совсем не хотелось их видеть...но теперь я вернулась в колею,так скажем.

И сегодня занилась шопингом, купила себе одежду для Б, такую класснючуююю, прям балдею от покупок (а такое редко бывает), штаны, такие мягкие-мягкие, прям пушистые снутри (начес) оооочень теплые, на нашу сибирскую зиму как раз, и очень эластичные, хотя такие плотные, а смотрятся вообще шик, короче клевые!!!!!укоротить только надо теперь и ни в коем случае не вырасти из них...42 размер....вряд ли моя Опа останется такой же до родов, но я буду стараться изо всех сил... Водолазка обычная, коротенькая, ярко кораллового цвета. нравится, что короткая, мне кажется все коротенькое очень идет с животиком кругленьким и аккуратнее выглядит. Ну и трусики высокие для Б тоже, скоро все трусы начнут давить на область сгиба над лобком.. Короче,девчонки клевое дело шоппинг, кто еще не закупился-отправляйтесь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Я тоже закупилась уже. Тоже довольная)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать еще не знаю где буду, но вот не дай Бог что то потревожит до родов, буду обращатся на Красный Хутор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  а ты где рожать планируешь? Уже размышляла над этим? (Я тоже Пермская)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...