Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Спасибо за отзывы. Я не работаю, поэтому эти дни дома сижу и по минимуму двигаюсь.

Вчера после примерно 6 вечера не было никаких выделений, ночью и сегодня с утра тоже. Больницы здесь тоже позитивные, я боюсь из за того,что снова туда с зеркалом полезут и мало ли что. В общем решили,что если сегодня пойдут розовые, то поедем в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тихая,  в Израиле.

 

Всем привет!!

Пузики с недельками!!

 

Lorapuz,  а ты в каком магазине беременные вещички покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//,  в РамиЛи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014,  как-то на красном хуторе наблюдалась у гинеколога, каждый прием платно, не могу сказать что так же как в частных клиниках, но без хамства достаточно внимательно, так что попробуй. Узи там правда делать не прикольно... Пока один одевается, другого смотрят, а третий уже раздевается, конвеер еще тот, не для стеснительных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  спасибо :) Как твой сахар?

Изменено пользователем //КошкаМать//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы. Я не работаю, поэтому эти дни дома сижу и по минимуму двигаюсь.

Вчера после примерно 6 вечера не было никаких выделений, ночью и сегодня с утра тоже. Больницы здесь тоже позитивные, я боюсь из за того,что снова туда с зеркалом полезут и мало ли что. В общем решили,что если сегодня пойдут розовые, то поедем в больницу.

Пусть все будет хорошо!Возможно,во время осмотра что-нибудь задели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяЯ, Надеюсь! спасибо! сейчас 20.05, ттт за весь день ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  спасибо :) Как твой сахар?

Назначили специальную диету. Пока придерживаюсь-в норме. Проверяю сама после каждого приёма пищи и контролирую... Делала трёхчасовую проверку диабета. Показало, что я на грани диабета, поэтому выдали меню, по нему и живу..

С недельками тебя!

Изменено пользователем Lorapuz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  спасибо :)

Пусть этот сахар поскорее придет в норму и никак не отразится на ребеночке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

Пузики воскресенья, с неделькой!

Всем доброе утро)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, С Днем Рождения :flower: :flower: :flower: !!!!!!

Всех воскресных пухиков с недельками :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, с днем рождения!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, с Днюшкой!!! Пусть пузик растет и малыш будет счастлив))))))))) и появится в срок и будет здоровеньким))))))) Всего самого самого наилучшего!!! :flower:

 

Восресные пузики - с недельками!!!!

Девочки, я тоже вчера пошопилась!!!!! :D И так удивилась, что без всяких проблем нашла на себя брючки беременные!! Ващщееее, я такая счастливая. Купила сарафан, туничку, брючки, и искренне порадовалась, что и на "БОЛЬШИХ" беременных шьют хорошие красивые вещи. Так все аккуратненько смотрится, душа поет. Не хотела до скрининга ничего покупать, но не выдержала, т.к. уже ничего, кроме одного платья не лезет, пузик вылазит, тошнота не прошла до конца, я решила, что должно быть все хорошо с малышом и пошла по магазинам.....Одна только беда, грудь наливается с бешенной скоростью................на 1,5 размера вверх......уже за D перевалила . Муж счастлив :confusion: а мне то тяжко.....ни один бюстик не подходит. 75Е далеко не в каждом магазине есть. Сейчас поработаю и опять поеду бельишко искать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, с днем рожденья! :flower: :flower: :flower:

Всем привет и с недельками пузики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))

Настроение почему то не праздничное(( а хочется чтоб как в детстве- ждешь этого дня, гости, сюрпризы, торт... Возраст видимо(( в этом году я даже торт себе не пекла( хотя на заказ стряпаю) , вообще ничего не хочется.. Даже ее знсюда почему(( эх..

 

Девочек-воскресенья с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, С Днем Рождения :flower: :flower: :flower:

Всем приветик .

 

На меня вчера что-то нашло, роддом уже присматривала)))

А еще муж результаты анализов забрал,некоторые показатели не очень хорошие.Флора- палочковая,большое количество и во в?@#$%& и в цервик.канале. Эпителиальные клетки в цервик.канале большое кол-во.Вот сижу и думаю,это же мазок брали вечером после работы и в эти дни был ПА. А оказывается над отказаться на 2 дня и гигиену провести.

Что-то я и врача подумываю поменять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, на меня уже давно нашло :D уже присматриваю памперсы и всякое по мелочи пока цены не подскочили еще выше :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, С днюхой тебя, Пусть исполнится самая главная мечта!

t3357.gif

 

Я тоже вчера еще одни брючки для беременных приобрела, Я уже недели три назад все все купила для беременных, но вчера увидела такие хорошинькие не смогла отказать себе в такой красоте.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, правильно, нечего себе торты делать, выбирайтесь с семьей на готовую пищу в кафе, ресторан и полакомьтесь. У меня так каждое день рождения, до вечера сижу грустная, а потом думаю и че это я сижу, день рождения раз в году-пора веселиться!!!))ну как в детстве конечно нереально радоваться, но хоть немного отвлечься можно, либо домой заказать вкусняшек.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, С днем рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, нам еще ремонтик надо до появления лялечки сделать)))

Для меня врач и клиника, это оч много значит. Чтоб я была знакома с врачем и была уверенна и проинформированна что и как))

А ДР я второй год не отмечаю, подруги поздравят,чуток посидим и все. Наверно с возрастом это все вот так,нежелание становится старше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, хотели съездить в кафе- но дети приболели( поэтому заказали домой еду)) пожуем перед телеком)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Поздравляю! Желаю здоровья и хорошего настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  с днем варенья!!! :) не вешай нос, радуйся прекрасному дню!!! Пусть все задуманное обязательно осуществится!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...